Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДюЙм¤в¤чКа

Сообщений 61 страница 90 из 869

Опрос

А как вы ко мне относитесь!?
Замечательно ( отредактировал Mister XXX )

70% - 44
Плохо

11% - 7
Параллельно

9% - 6
Не знаю, не общался(лась)

8% - 5
Голосов: 62

61

МНЕ НРАВИТСЯ ЭТО ДЕВУШКА ,ХОТЯ ЛИЧНО Я НЕ ЗНАКОМА :flowers:

0

62

МНЕ НРАВИТСЯ ЭТО ДЕВУШКА ,ХОТЯ ЛИЧНО Я НЕ ЗНАКОМА :flowers:

:rolleyes: МАНьКА!!!!! ОБЫДНО ЧТО МЫ КАК БЫ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ЗНАКОМЫ, НО Я СЧИТАЮ ЧТО ТЕБЯ ЗНАЮ........... :) ВОТЬ ТАК!!!! ПОЕНТОМУ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ НЕ ЗАМЕЩКАЮСЬ КАК КАК-ТО РАЗ НА ОСТАНОВКЕ КОГДА ВСТРЕТИЛИСЬ И ПОЗДАРОВКАЮСЬ ЛИЧНО! ВОТЬ :yahoo:

0

63

:rolleyes:  :flowers:  :wub:  :wub: привет бандит))!

ОППАНЬКИ....ТЫКС :mail: ХМ........И ЕТ ВСЁ!? :unsure: А ЧЕГО ТАК СКУПО ТО?

хеее, а я че а я ни че :rolleyes: я все сообщение показал в смайликах, а самый главный вот этот :wub: заййкаааааа :love:

0

64

хеее, а я че а я ни че :rolleyes: я все сообщение показал в смайликах, а самый главный вот этот :wub: заййкаааааа :love:

:( сидю вот болею дома.........помираю, а ты ,киссса, там на празднике....... :shock:  :shock:  :shock: млиннн..............любимый.........
ааааа............млин-млин-млиннннн :close:

с любовью твоя и только твоя Дю))) :wub:  :wub:  :wub:

0

65

хеее, а я че а я ни че :rolleyes: я все сообщение показал в смайликах, а самый главный вот этот :wub: заййкаааааа :love:

:( сидю вот болею дома.........помираю, а ты ,киссса, там на празднике....... :shock:  :shock:  :shock: млиннн..............любимый.........
ааааа............млин-млин-млиннннн :close:

с любовью твоя и только твоя Дю))) :wub:  :wub:  :wub:

я боша не буду :(

0

66

хеее, а я че а я ни че :rolleyes: я все сообщение показал в смайликах, а самый главный вот этот :wub: заййкаааааа :love:

:( сидю вот болею дома.........помираю, а ты ,киссса, там на празднике....... :shock:  :shock:  :shock: млиннн..............любимый.........
ааааа............млин-млин-млиннннн :close:

с любовью твоя и только твоя Дю))) :wub:  :wub:  :wub:

Привет Наташа, лично мы с тобой не знакомы. Но я много о тебе слышала. да Димка твой был 9 мая с нами, то есть это я была с ними. Мне было жалко , что ты болела. Я так хотела с тобой пообщаться. Так что........ Я думаю ещё не всё потеряно. :beer:  :D

0

67

:D хааа, натаха......этож катюха, ну она с нами на юности 9-го мая была)) :D натаха.......... :wub:  :wub: ))))! :flowers:

0

68

:D хааа, натаха......этож катюха, ну она с нами на юности 9-го мая была)) :D натаха.......... :wub:  :wub: ))))! :flowers:

Да это же я давно пора нас с ней познакомить, а то она ведь переживает. кто я, да чё хочу от тебяЛюби свою девушку, ведь она очень хорошая!!!!!!!!

0

69

:D хааа, натаха......этож катюха, ну она с нами на юности 9-го мая была)) :D натаха.......... :wub:  :wub: ))))! :flowers:

Да это же я давно пора нас с ней познакомить, а то она ведь переживает. кто я, да чё хочу от тебяЛюби свою девушку, ведь она очень хорошая!!!!!!!!

дак я ее и так люблю, она у меня ваще самая лучшая... :D  :wub:  :wub:  :wub:  :love:

0

70

:D хааа, натаха......этож катюха, ну она с нами на юности 9-го мая была)) :D натаха.......... :wub:  :wub: ))))! :flowers:

Да это же я давно пора нас с ней познакомить, а то она ведь переживает. кто я, да чё хочу от тебяЛюби свою девушку, ведь она очень хорошая!!!!!!!!

дак я ее и так люблю, она у меня ваще самая лучшая... :D  :wub:  :wub:  :wub:  :love:

Я это уже поняла!!!!!!!!!!!

0

71

ти моя сладкая :nyam:

0

72

ти моя сладкая :nyam:

:bleh:  :bleh:  :bleh: АГА..............Я ТАКАЯ)))))ХЕ......ЭТ ТЕ.НЕ....НУ ВООБЩЕМ ТЫ МЕНИ ПОНЯЛ, НАРОКМАН!

0

73

Наташа, спасибо тебе большое. Ты так мне помогла. Ты очень-очень хорошая!!!!!!!!!!! :flowers: Это тебе

0

74

ти моя сладкая :nyam:

:bleh:  :bleh:  :bleh: АГА..............Я ТАКАЯ)))))ХЕ......ЭТ ТЕ.НЕ....НУ ВООБЩЕМ ТЫ МЕНИ ПОНЯЛ, НАРОКМАН!

понял понял)! :wub:  :wub:  :yahoo:

0

75

Наташа, спасибо тебе большое. Ты так мне помогла. Ты очень-очень хорошая!!!!!!!!!!! :flowers: Это тебе

ДА БЕЗ ПРОБЛЕМ СОЛНЦА!!! :angel: ОБРАЩАЙСИ! ВСЕГДА РАДА ПОМОЧЬ!!! ЧМАКИ ТАБИ..... :beer:

0

76

натали...я с каждой нашей встречей понимаю.....что если б я тебя не знала,то многое потеряла....я тебя обожаю!!!

0

77

натали...я с каждой нашей встречей понимаю.....что если б я тебя не знала,то многое потеряла....я тебя обожаю!!!

ВАЙ, СОЛНЦА, ЕСЛИ БЫ ТЫ ЗНАЛА КАК Я ХРАПЛЮЮЮЮЮЮЮ :rolleyes:

Маримьянка!!! муррр..... :wub:  :wub:  :wub:
я вот тожа лишний раз убеждаюсь с каждой встречей какая ты всё-таки............холосаяяяяяяяяяяяяя!!!!!суперская!!!Красаааа длинная коса...хы :flowers:

0

78

Наташ, так прикольна на вас с Димкой смотреть, когда вы вместе и не ругаетесь!!!!!!!!! :wub:

0

79

Наташ, так прикольна на вас с Димкой смотреть, когда вы вместе и не ругаетесь!!!!!!!!! :wub:

:rolleyes: спасибки солнца!!!  :flowers:

0

80

Наташ, так прикольна на вас с Димкой смотреть, когда вы вместе и не ругаетесь!!!!!!!!! :wub:

ой и не говори...прям душа радуется))))))))

0

81

Ну что я могу сказать! Инопланетяне тоже выигрывают земные конкурсы))) Чмок!)

0

82

Ну что я могу сказать! Инопланетяне тоже выигрывают земные конкурсы))) Чмок!)

ВАСССЬ!!! ИНОПЛЯНЕТЯНЕ ЕЩЁ НЕ ТОГО У ВАС ТУТА НА ЗЕМЛЕ ДОБЬЮЦЦЦА.........ВОТ ПОМЯНИ МОЁ СЛОВО ;)

А ЗА ТВОЙ ГОЛОС ОГРОМНОЕ ИНОПЛАНЕТЯНСКОЕ ДЮ... :D ЭТО ПО НАШЕМУ спасыбо! :flowers:

0

83

Наташ, так прикольна на вас с Димкой смотреть, когда вы вместе и не ругаетесь!!!!!!!!! :wub:

ой и не говори...прям душа радуется))))))))

Ага, это точно. И когда на вас смотришь с серёжкой, тоже радуешься! :wub:

0

84

Наташ, так прикольна на вас с Димкой смотреть, когда вы вместе и не ругаетесь!!!!!!!!! :wub:

ой и не говори...прям душа радуется))))))))

Ага, это точно. И когда на вас смотришь с серёжкой, тоже радуешься! :wub:

И не говори.....только вот не бывает всегда всё ровненько...постоянно на нашем пути...ну не постоянно ,но бывают то ямки то кочки)))))

0

85

АХ ТААААААААААККК.................АХ ВОТ ВЫ КААААААК............А ЯЯЯ.........Я.....ТО ДУМАЛА..................
ЗАБЫЛИ ВСЕ НЕСЧАСТНУЮ МАЛЕНЬКУЮ ДЮЙМОВОЧКУ....................... :(  :(  :(
ЛЮДИ ЧЕЛОВЕКИИИИИИИИИИИИ.........

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2005-06-23 11:26:13)

0

86

Наташ не скучай. скоро поедем гулять, когда некоторые люди уедут на Байкал!!!!!!! Мы с тобой ещё оторвёмся!!!!!!! :beer:  :beer:

0

87

НАТАЛИИИИИИИИИИИ Я ВАС ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ скучаю по вам сина)))))))))))))) вы лучшая)))))))))) :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

88

Наташ не скучай. скоро поедем гулять, когда некоторые люди уедут на Байкал!!!!!!! Мы с тобой ещё оторвёмся!!!!!!! :beer:  :beer:

  Ну и гуляйте на здоровье, а мы с Филей поедем на Байкал, с девушками на природе отдыхать будем!  :D  :P  :beer:

0

89

Наташ не скучай. скоро поедем гулять, когда некоторые люди уедут на Байкал!!!!!!! Мы с тобой ещё оторвёмся!!!!!!! :beer:  :beer:

Ну и гуляйте на здоровье, а мы с Филей поедем на Байкал, с девушками на природе отдыхать будем!  :D  :P  :beer:

<_< ТЫ ГВАРИ-ГВАРИ НО НЕ ЗАГОВАРИВАЙСЯ................. :diablo: МОЖЕТ ТЫ ТАК И БУШЬ ДЕЛАТЬ, А дИМАКА НЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ

0

90

НАТАЛИИИИИИИИИИИ Я ВАС ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ скучаю по вам сина)))))))))))))) вы лучшая)))))))))) :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

:yahoo: УРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ............
ДА ЗДРЯВСТВУЕТ ПАНТЕРА СЕТЕВАЯ КОФФФКААААААААААА :flowers:
СОЛНЦАААА Я ТЯ ТОЖ ЛЮЮЮЮЮЮЮ............ТЫ УМНИЧКА)И ВСЕГДА ОСТАВАЙСЯ ЕЙ.......МЕНЬШЕ ГРУСТИ!

0