Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто знает больше??

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

эхх....у нас машинка ща будет)))мммм....просто газ-21 но не какаято затраханная развалюха, а просто канфетище!! отдали зекам сделать, салон весь в коже, электростеклоподьемники, гидроусилитель руля, жалко что денег не хватает, так бы еще люк сделали.......а снаружи она мням-мням, вся ровненькая блестящая, в темно-синий металлик покрашена, сам я еще ее не видел, не готов потамучто но как только доделают обязательно фотографию покажу))).....для тех кто не знает газ-21 - это Волга, старенькая конца 60-х вроде....такая вся кругленькая....

0

62

эхх....у нас машинка ща будет)))мммм....просто газ-21 но не какаято затраханная развалюха, а просто канфетище!! отдали зекам сделать, салон весь в коже, электростеклоподьемники, гидроусилитель руля, жалко что денег не хватает, так бы еще люк сделали.......а снаружи она мням-мням, вся ровненькая блестящая, в темно-синий металлик покрашена, сам я еще ее не видел, не готов потамучто но как только доделают обязательно фотографию покажу))).....для тех кто не знает газ-21 - это Волга, старенькая конца 60-х вроде....такая вся кругленькая....

Ага...выложишь фотку...заценю это...

0

63

(( :blink: )) Кто-нить могет объяснить, что такое аватар у махины, здесь я знаю, что это означает, а у кар'ов как???

0

64

(( :blink: )) Кто-нить могет объяснить, что такое аватар у махины, здесь я знаю, что это означает, а у кар'ов как???

не знаю....чёта из статуса стрит рейсеров....

0

65

машина это прекрасно особенно если она твоя есни она быстрая и красивая
но ни одна мечта даже самая убогая не может быть воплощена в куске метала и проводов

0

66

машина это прекрасно особенно если она твоя есни она быстрая и красивая
но ни одна мечта даже самая убогая не может быть воплощена в куске метала и проводов

у меня может.... асобенно если собственная машина одна такая во всём городе.

0

67

Есть такие, кто любит машины так, как люблю их я??? Охохта мне проверить сваи знания в этом... <_<

Я больше по мотикам угараю, байки нравятся, машины не очень......

0

68

Есть такие, кто любит машины так, как люблю их я??? Охохта мне проверить сваи знания в этом... <_<

Я больше по мотикам угараю, байки нравятся, машины не очень......

ага...

0

69

Есть множество машинок..хороших, и плохих, но лучше всего это когда она делается с душой и умом!!!
Как например была недавно тюнинг-выставка..вот там ТАЧКИ...

0

70

Машина это вещь.....Возможно лучше девушки. Ты орёшь на неё она молчит, всегда слушается, всегда покорна, никогда не изменяет.

0

71

Машина это вещь.....Возможно лучше девушки. Ты орёшь на неё она молчит, всегда слушается, всегда покорна, никогда не изменяет.

Респект!!!

0

72

Ага, всегда слушается... эт смотря как ездить, меня вот вчера на тренировке так боком в заносе об покрышки шарахнуло, что я подумал, а всегда ли машина меня слушается :D А мож я ездить не умею? :unsure: :lol:

0