Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто знает больше??

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Есть такие, кто любит машины так, как люблю их я??? Охохта мне проверить сваи знания в этом... <_<

0

2

ой ну незнаю как ты любишь, а я их обажаю))

0

3

Автомобили - моя нелюбимая тема... вы можете сказать вроде парень и машины должны превклекать... ан нет... совсем наоборот... так что прошу в дальнейшем на эту тему не заводить со мной разговоров...

0

4

ой ну незнаю как ты любишь, а я их обажаю))

Так я о том, чтобы ..... кто знает больше меня....ну типа проверить... знаешь ли ты больше, чем я... :blink:

Отредактировано _Сметанка))) (2005-03-10 10:52:36)

0

5

Автомобили - моя нелюбимая тема... вы можете сказать вроде парень и машины должны превклекать... ан нет... совсем наоборот... так что прошу в дальнейшем на эту тему не заводить со мной разговоров...

И как же их мона не любить???))))) :huh:

Отредактировано _Сметанка))) (2005-03-10 10:53:55)

0

6

А я вот не люблю их)))

0

7

ой ну незнаю как ты любишь, а я их обажаю))

Так я о том, чтобы ..... кто знает больше меня....ну типа проверить... знаешь ли ты больше, чем я... :blink:

Ну что например тебе сказать?если по запчастям, то в этом я дибил, а по маркам более или менее....

0

8

ой ну незнаю как ты любишь, а я их обажаю))

Так я о том, чтобы ..... кто знает больше меня....ну типа проверить... знаешь ли ты больше, чем я... :blink:

Ну что например тебе сказать?если по запчастям, то в этом я дибил, а по маркам более или менее....

))) Сидим как-то- я и Бриганд на химии( мы когда-то учились в школе), и я где-то марок 110, учитывая и Росс. тачки нищитал...если порыться, то мона тот листочек найти))) :shock

0

9

я знаю недавно вышла 12 цилиндровая машинка такая суперамерика называется.... точно не помню скоко лошадинных сил, но такааая крутая....

А МНЕ НРАВИТЬСЯ ИЗ МАШИН ФОЛЬЦВАГЕН ЖУК И НИССАН МИКРО! ПО МОЕМУ ВООБЩЕ ЛАПОЧКИ... :P

0

10

я знаю недавно вышла 12 цилиндровая машинка такая суперамерика называется.... точно не помню скоко лошадинных сил, но такааая крутая....

А МНЕ НРАВИТЬСЯ ИЗ МАШИН ФОЛЬЦВАГЕН ЖУК И НИССАН МИКРО! ПО МОЕМУ ВООБЩЕ ЛАПОЧКИ... :P

Аха.... а еще какие нравяться??? Мне вот- универсалы, патамушта бальшие....внедорожники- это ваще  слишком высоко)) над землёй :ph34r:

0

11

ЛОХОВОЗ-FOREVER

0

12

ха))) а я  не столько машины  люблю сколько СКОРОСТЬ))))))

0

13

ха))) а я  не столько машины  люблю сколько СКОРОСТЬ))))))

ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА)))

0

14

Ну я машины люблю разные...марки долго перечеслять, а вообще я сужу машины по ихнему заднему месту, очь красивый зад у ауди....и ещё согласна с Наташкой, я тож скорость люЛЮ...это круто-о...

0

15

В основном я думаю тут любители, но не более...

0

16

Скорость - это страть,весь мир мелькает
Скорость греет кровь и увлекает
Скорость - это жизнь,сполна,вся ,до дна
Я в этой жизни одна))

0

17

Скорость - это страть,весь мир мелькает
Скорость греет кровь и увлекает
Скорость - это жизнь,сполна,вся ,до дна
Я в этой жизни одна))

согласна....целиком и полностью.....мое мнение...те кто боится скорости...те боятся жизни)

0

18

а мне больше нравяться спортивные автомобили, причем не те спортивные которые покупают богачи, чтобы похвастаться, а настоящие с гоночных трасс, и сами посебе гонки обожаю, а еще самолеты истребители прикольная штука)

0

19

больше люблю мотоциклы.... ух...там ветер в лицо, скорость под 100 с большим хвостиком.. на длинной длинной трассе...и дух захватывает...а потом, занятие любовью возле этого мотоцикла...ух...классно.... :D  B)  :rolleyes:

0

20

у машины стекло выбей, вот тебе и ветер в лицо, а в ней еще спать можно и под дождем не мокро

0

21

у машины стекло выбей, вот тебе и ветер в лицо, а в ней еще спать можно и под дождем не мокро

да ну тебя.... весь кайф испортил...эх...помечтать уже не дают,о хорошем подумать.... :(  :unsure:  :blink:

0

22

Не мешайте секс и машину!!!!!!!! Это в другую тему!!!!! Тема если че..про то, каму какие тачки нравятся.... :blink:

0

23

В основном я думаю тут любители, но не более...

В основном....но вот у мя больше чем любитель)))) :blink:

0

24

В основном я думаю тут любители, но не более...

В основном....но вот у мя больше чем любитель)))) :blink:

Ну значит...что я могу сказать продолжай в том же духе, не бросай это и удачи тебе! :rolleyes:

0

25

В основном я думаю тут любители, но не более...

В основном....но вот у мя больше чем любитель)))) :blink:

Ну значит...что я могу сказать продолжай в том же духе, не бросай это и удачи тебе! :rolleyes:

да ну его.... связать свою жизнь с тачками-глупо.... вот если создаст свой автосервис, или придумает модель машины... получит большой гонорар я поменяю своё мнение... а так.... А МНЕ НРАВЯЦЦА ЛАМБОРДЖИНИ!!! САМЫЕ КРУТЫЕ ТАЧКИ В МИРЕ!!!!(можете не согласиЦЦа,  это моё мнение...)

0

26

В основном я думаю тут любители, но не более...

В основном....но вот у мя больше чем любитель)))) :blink:

Ну значит...что я могу сказать продолжай в том же духе, не бросай это и удачи тебе! :rolleyes:

да ну его.... связать свою жизнь с тачками-глупо.... вот если создаст свой автосервис, или придумает модель машины... получит большой гонорар я поменяю своё мнение... а так.... А МНЕ НРАВЯЦЦА ЛАМБОРДЖИНИ!!! САМЫЕ КРУТЫЕ ТАЧКИ В МИРЕ!!!!(можете не согласиЦЦа,  это моё мнение...)

Янка мне тож они нравяЦЦа ваше улетные машинки)))))))у меня тада на аватарке ламброджиния была)))Пусть занимается делом,чем сидеть без дела

0

27

А МНЕ НРАВЯЦЦА ЛАМБОРДЖИНИ!!! САМЫЕ КРУТЫЕ ТАЧКИ В МИРЕ!!!!(можете не согласиЦЦа,  это моё мнение...)

Янка мне тож они нравяЦЦа ваше улетные машинки)))))))у меня тада на аватарке ламброджиния была)))Пусть занимается делом,чем сидеть без дела

во во=) Свет, ну мы с тобой просто сёстры по разуму :D Давай накопим и к пенсии купим себе Ламбардочку??? будем гонять на ней :D  :D

0

28

В основном я думаю тут любители, но не более...

В основном....но вот у мя больше чем любитель)))) :blink:

Ну значит...что я могу сказать продолжай в том же духе, не бросай это и удачи тебе! :rolleyes:

Аха..вот тока доучусь)))) и  сматрите мой сервис по телеку)))))

0

29

Точнее...у мя будет сервис по графики(росписи) тачек крутых дядек))))

0

30

2 Тёмная. Вы наверна будете грабителями работать???)))) :blink:

0