Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Кто на кого похож???


Кто на кого похож???

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Совершенно не похожи!!

0

32

Совершенно не похожи!!

Вообще не капельки :blink:

0

33

Я???я на неё похожа7?? что правда чтоли?? :huh:  ути-пути

0

34

Не-а непохожа !

0

35

и ето.....хаа....надеюсь все смотрели фильм ЕВРОТУР???ну так вот вспомните сцену в поезде с ИТАЛЬЯНЦЕМ который твердил МИСКУЗИ или чёто в етом роде...ну так вот если ему сбрить усы - то он будет похож на ХИТМАНА - гыыыыы

хм....нееее, не похож....тот во первых маненький....во вторых волосатый, в третьих посекси будет....ну никак не похож....хыыыы...мискузиии :D  :D  :D

0

36

Совершенно не похожи!!

Вообще не капельки :blink:

Ага))))Какую-то бодягу развели :lol:  :P )))похожа-непохожа) :yahoo:

0

37

и ето.....хаа....надеюсь все смотрели фильм ЕВРОТУР???ну так вот вспомните сцену в поезде с ИТАЛЬЯНЦЕМ который твердил МИСКУЗИ или чёто в етом роде...ну так вот если ему сбрить усы - то он будет похож на ХИТМАНА - гыыыыы

хм....нееее, не похож....тот во первых маненький....во вторых волосатый, в третьих посекси будет....ну никак не похож....хыыыы...мискузиии :D  :D  :D

Ни когда не сомневался что тебе питоры нравятся... это вопервых... а вовторых, ДСП это не модель... это деревяшка такая плоская-плоская... на неё ты похожа или нет... не мне судить

0

38

Хых...... корки))) Андрея реально налысо побрить, штрих код... эммм.. и будет Хитман))

0

39

гм....хотя эти два человека и не похожи...но я их путаю всегда это
Devil & x-tasy

0

40

А вот я тобиш - КРИСТЮША!!!!!!!  ВОВСЕ не похожа на ВИАГРУ!!! КАК ВЫ ВСЕ ДУМАЕТЕ  ВОТЬЬЬЬЬЬЬ!!!!И НЕ СМЕЙТЕ МЕНЯ С НЕЁ СРАВНИВАТЬ........НЕ П О З В О Л Ю!!!МЫ С НЕЙ РАЗНЫЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!! :diablo:  :tomato:

0

41

Согласна!!!!!!!!!!!!!ничего общего!!!Совершенноооо

0

42

гм....хотя эти два человека и не похожи...но я их путаю всегда это
Devil & x-tasy

Я даже понимаю почему))) хех

0

43

Ага))))Какую-то бодягу развели :lol:  :P )))похожа-непохожа) :yahoo:

да больше просто больше поговорить не оч чем  :D  Не мы должны быть похожи а на нас должны быть похожи B)

0

44

На нас похожих нет)))))Одни-единственные такие в мире)))))))

0

45

Я КОНЕЧНО МОЖЕТ ЧЕГО ТО НЕДОПОНИМАЮ...........НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК РАЗНЫЙ.....И МНОГИМ ДАЖЕ НЕ НРАВИТСЯ КОГДА ИХ СРАВНИВАЮТ С КЕМ-ЛИБО...............ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ !!!!ВОТЬ!!!!! B)  ;)  :tomato:  :D  :close:

0

46

Рождённая в СССР похожа на модель, ток модель габаритами поболе.... :D и модель не помню как зовут....простите.... :rolleyes:

На Инну Гомес она похожа!

0

47

Мне родители говорят, что я на Софи Марсо похожа... А по мне так: ничего общего.
А самое жуткое сравнение: это меня с Евой Польной (так утверждает моя подруга Катушка - за это она похожа на Ольгу Будину)
Интересно, я реально на кого-нить похожа? Потому что на маму свою я совсем не похожа, никто не верит нам, что мы вообще родственники...

0

48

ХМ......ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОДЯГУ КАКУЮ ТО РАЗВЕЛИ.........ПОХОЖА НЕ ПОХОЖА............МОЖЕТ ЕЩЁ И ПОДЕРЁМСЯ????А А ЧТО НЕПЛОХАЯ МЫСЛЬ?!)))))ХЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :bleh:

0

49

А я вот тут по причине болезни лежу с утра до вечера, телек парю...
И вот, смотрю как-то муз-тв, а там НЕЧТО под названием "Основной инстинкт" поёт о каких-то халатиках... тут то я и подметила, что девушка в жёлтом халате по хожа на Юру (x-tasy)  :lol:
Хе-хе  :bleh:

0

50

Ну вспомним далёкие 90ые года и был тогда популярен такой киноактёр как Майкд дудикофф - ну так вот он пахож на Винса)))))гы

0

51

Ну вспомним далёкие 90ые года и был тогда популярен такой киноактёр как Майкд дудикофф - ну так вот он пахож на Винса)))))гы

КАК КАК??????????  СМОТРИ У МЕНЯ)))))))

0

52

Рождённая в СССР похожа на модель, ток модель габаритами поболе.... :D и модель не помню как зовут....простите.... :rolleyes:

На Инну Гомес она похожа!

на Гомес?..хм...может быть...нет, там американская какая то модель...

0

53

Люди ну скажите чем я похожа на Шиншилу а?????????Ну не чем же ведь! А многие говорят похожа! Жень(Джоин) я на неё ни капельки не похожа! <_<

0

54

вспомнила...мне кое-кто говорил, что я с утра похожа на домовенка Кузю)))

0

55

Сестрёнка Конфетки похожа на жевку из рекламы  сока Моя семья)))

0

56

Сестрёнка Конфетки похожа на жевку из рекламы  сока Моя семья)))

Жевка?Что-то новенькое.... :lol: Может девка? B)  :lol:  :D  :bleh:

0

57

Ага и вотЬ есшо что - видел ктонить фильм "ДОРОЖНЫЕ приключения"?? Ну так вот Бриганд похож на одного болбеса - тот который длинный такой)))

0

58

Ага и вотЬ есшо что - видел ктонить фильм "ДОРОЖНЫЕ приключения"?? Ну так вот Бриганд похож на одного болбеса - тот который длинный такой)))

хааааааааааааа))))точно))))
Надеюсь, с ним такого не приключится)))))))))))))

0

59

А я вот тут по причине болезни лежу с утра до вечера, телек парю...
И вот, смотрю как-то муз-тв, а там НЕЧТО под названием "Основной инстинкт" поёт о каких-то халатиках... тут то я и подметила, что девушка в жёлтом халате по хожа на Юру (x-tasy)  :lol:
Хе-хе  :bleh:

О чёрт..Чё за гон ты несёшь?? :shock:  Ты если балеешь, то не надо прилюдна гнать!!

0

60

Гы гы )))))) Это которому трусики подарили? :)))))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Кто на кого похож???