Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Кто на кого похож???


Кто на кого похож???

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Ну типа кто из чатлан по вашему мнению похож на какуюнить знаменитость??
Ну типа мне кажется что БРИГАДИР похож на Гошу Куценко...жду ответов и предложений

Отредактировано Тёмненькая (2005-03-08 11:50:27)

0

2

Cолнышко, та, кот. 89 похожа на очаровательную Викторию......хотя наверна тут 2 чела из форума ее видели)))

0

3

Ну мне напоминает Лавазза одну мою бывшую подругу....вотЬ а из знаемнитостей мне никто никого не напоминает...незнаю почему...может не всех знаю..всмысле знаменитостей... :blink:

0

4

Ну лан забыли знаменитостей - Честер мне напоминает тоже моего одного знакомого - который ща в Новосибе - *****...по лицу схожи...была бы фотка выложил бы))

Отредактировано Тёмненькая (2005-03-08 04:31:29)

0

5

Рождённая в СССР похожа на модель, ток модель габаритами поболе.... :D и модель не помню как зовут....простите.... :rolleyes:

0

6

Есть у меня знакомый - ну очень похож на пацанёнка, который снимался в "Один дома"... ваще копия вылитая... кто же ещё... директор у нас в лицее на Мистера БИна похож... хыыы... Историк на пяточка... примеров много... надо вспоминать...

0

7

ух...давайте без знакомых!!!! ПО ТЕМЕ!!!! КТО ИЗ ЧАТА?? :huh:

0

8

Ну а если в чате... эээ... ну... блин... как же вы все выглядите))) забыл)
щас подумаем...  :wacko: хм... надо короче подумать хорошо...  :)

0

9

А вот BriganD похож на ангелочка)))))

0

10

А вот один чатовец...но вы его не видели похож на
ОСЛА ИЗ МУЛЬТИКА "ШРЕК"))))))))))))уж не хотела обидеть....

0

11

а мне гриои шо я Земфирку напоминаю

0

12

ну чем я на скрипку похожа???????ничем!!!!!!!сколько можно!!!!

0

13

ПОХОЖА ПОХОЖА ))))))

0

14

каким местом??

0

15

))))) ТЕМНЫМ ЦВЕТОМ ВОЛОС)))

0

16

хех...ну только если этим....

0

17

Скилз похожь на терминатора когда в очках))) ваще... вылетый... Тока бы причисон покороче и не отлечишь)) и обрез в руку...

0

18

ну чем я на скрипку похожа???????ничем!!!!!!!сколько можно!!!!

ПОхожа похожа)))) еще как)) :shock

0

19

И вотЬ есшо шо....может ето только я заметил - но ВИНОГРАД[OFF] похож на фредди крюкигера))))Без обид чувак...и етот DarkJIM на нинзю смахисает ХА_ХА-ха :rolleyes:

0

20

И вотЬ есшо шо....может ето только я заметил - но ВИНОГРАД[OFF] похож на фредди крюкигера))))Без обид чувак...и етот DarkJIM на нинзю смахисает ХА_ХА-ха :rolleyes:

Гы ни хера ты жжешь !!!
А мну кажется Skillz похож на Пыхалыча

0

21

а вот нам кажется(по-моему не только нам) что IOP похож на ЗАЙЦА))))))хыХ

0

22

Ещё когда Darkjim без очков он похож на Виктора Цоя. О как !!!

0

23

Интересно на кого я похож???

0

24

Судя по аватару на Ивицу Олича

0

25

А воть интересно на кого же я похож?)))

0

26

А воть интересно на кого же я похож?)))

Дима.... у кого ещё орлинный нос есть?))) ахха... вот на него и похожь... а я на того у кого щёки с румянцем))) хахахахаха))))  :lol:

0

27

А воть интересно на кого же я похож?)))

Дима.... у кого ещё орлинный нос есть?))) ахха... вот на него и похожь... а я на того у кого щёки с румянцем))) хахахахаха))))  :lol:

ХЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...аааа НИКИТА))гыыыы

0

28

Я еончно так не считаю...но меня попросил написать БРИГАДИР что ВАСЯ тобишь DEVIL похож на какогото АНДРЕЯ АПОЛОНОВА из ИВАНУШЕК...гон какойто...и всё таки я уже ето написал)))

0

29

и ето.....хаа....надеюсь все смотрели фильм ЕВРОТУР???ну так вот вспомните сцену в поезде с ИТАЛЬЯНЦЕМ который твердил МИСКУЗИ или чёто в етом роде...ну так вот если ему сбрить усы - то он будет похож на ХИТМАНА - гыыыыы

0

30

Пикассо мимикой во время разговора очень похожа на девчонку с моего класса!!! О как !!!

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Кто на кого похож???