Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Безответная любовь


Безответная любовь

Сообщений 241 страница 270 из 288

241

Ага... Проверено VINOGRAD_[OFF]...

0

242

Ага... Проверено VINOGRAD_[OFF]...

Ну вот...))))....

0

243

Вот такие дела...

0

244

Флудеры

0

245

Посылать неудобно

Конечно, неудобно, но может быть все-таки стОит? если человек тебе не нужен... или убедить ее в том, что она тебя не любит, ведь скорей всего так оно и есть...

Я пробовал, тока в другой форме.....не помогло

0

246

сложно это все..безответно..хм..можно далго рассуждать...скажу лишь..что..(могу согласиться с Бессявой)если даж и чувствуешь что любовь не взаимна..а потом всеж добиваешься этого чела...то чаще всего..он тебе потом просто безразличен..в большинстве случаев

0

247

а если тя лю..а ты нет...конефно если чел хороший мона остаться просто друзьями....а если уж он*****.то кидать в прямом смысле слова...

0

248

Безответная лубофь...есть такая маза...хуже наверна ничо не бывает...

0

249

откуда знаешь что хуже не бывает???

0

250

Бывало...оттуда и знаю...

0

251

Бывало...оттуда и знаю...

и часто с вами такое бывает? :o

0

252

Было со мной такое... когда я был в детском садике, лет в 6, я влюбился в одну девчонку, болтал с ней, говорил, что она мне очень нравится и я с ней хочу дружить, а она лишь усмехалась в ответ, обзывалась... Ну так около года продолжалось... И я никак не мог понять, чего ей надо было...

0

253

Эх... "Молодо - зелено"...

0

254

Ты смотрю чё-то сильно взрослый  ;)

0

255

Да как то значит не так смотришь. Я этого никогда не говорил. Ну вот от детского то сада и школы вырос мало мальски.

0

256

Бывало...оттуда и знаю...

и часто с вами такое бывает? :o

Во время завтрака...потом еще после обеда...ну и за ужином...
Каждый день...
:)

0

257

Бывало...оттуда и знаю...

и часто с вами такое бывает? :o

Во время завтрака...потом еще после обеда...ну и за ужином...
Каждый день...
:)

ууууууууу мусьё......да вы мазохист)) :lol:

0

258

Да не мазохист я, а юморист, мля))) В рифму))) :)

0

259

ну куда деваЦЦа.............кругом одни юморны мазохисты....а садисты.......во циррк)))

0

260

ну куда деваЦЦа.............кругом одни юморны мазохисты....а садисты.......во циррк)))

А ты к какой группе относишься?  ;)

0

261

Короче......будто никто слов не понимает.......хотя это только моё мнение......но ЯНА.........НЕЛЬЗЯ этого делать.......[span style='font-size:14pt;line-height:100%']НЕ НАДО!!!!.......ведь в отношениях должна быть ИСКРЕННОСТЬ...а если пытаться ДОБИТЬСЯ или хуже того ЗАПОЛУЧИТЬ, ВЛЮБИТЬ в себя....ПРИВЯЗАТЬ......ну или СОБЛАЗНИТЬ......то НИЧЕГО хорошего не выйдет.....ты просто будешь тешить себЯ какими-то липовыми надеждами и ветать в облаках в то время пока твой любимый, ЗАВОЕВАННыЙ тобой ИсКУСсТВЕННО, будет стараться при любой удобной воЗможности СБЕЖАТЬ от тебя!!!!!![/span]  :nyam:

Аленочка... но почему же и меня никто не понимает..........когда я говорю добиЦЦа это не означает что НАСИЛЬНО заставить встречаться парня........Я ггворю про то что можно добиЦЦа сначала лишь того что бы он обратил внимание,
и можно добиЦца того что бы он полюбил......и почему ты говоришь что это будет не искренне, ведь если н полюбит то тогда и будет взаимность.....

0

262

Яна молодец! За любовь надо бороться. Именно бороться. Чаще всего переступая себя ради другого человека. Женщина долна очаровывать! А Янка вообще молодец! Даниле респект! :)

0

263

не ну просто если так и есть....Ведь если по-настоящему любишь то и пойдешь на ВСЕ что бы добиться своей любви.........

0

264

Да не мазохист я, а юморист, мля))) В рифму))) :)

хех... юмористов развелось как собак нерезанных... а толку :(

0

265

Они делают наш мир виселее)))

0

266

Да не мазохист я, а юморист, мля))) В рифму))) :)

хех... юмористов развелось как собак нерезанных... а толку :(

Хы...бестолковый юморист....пасиба млин))))) ;)

0

267

Да не мазохист я, а юморист, мля))) В рифму))) :)

хех... юмористов развелось как собак нерезанных... а толку :(

Хы...бестолковый юморист....пасиба млин))))) ;)

тема совсем не про юмор

0

268

ну куда деваЦЦа.............кругом одни юморны мазохисты....а садисты.......во циррк)))

А ты к какой группе относишься?  ;)

А я то тут причЁм

0

269

эээээээээээхххххх..........всё равно....я осталась при своём мнении

Отредактировано Loyiu (2005-08-10 21:19:33)

0

270

Ради Бога....БОРитесь..за ЛЮБовЬ.........вот только не навредите себе

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Безответная любовь