Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Безответная любовь


Безответная любовь

Сообщений 1 страница 30 из 288

1

Подскажите что же делать с безответной любовью!!!!!!!!!Продолжать любить и портить себе жизнь или забить на всё???????

0

2

незнаю....это личное дело каждого....но Женя ты же сам знаешь...без следно ничего не исчезает.....так что забить не получится... а продолжать любить...тож как то глупо......самая большая ошибка ...которую в своей жизни может совершить человек....это безответно влюбится....... ну что ж....каждый ее в своей жизни совершил или еще совершит...и каждый воспримит это по своему....так что....не мне решать и судить)

0

3

хм...безответную любовь надо пережить...пережить с гордоподнятой головой...и ничего лучшего придумтаь нельзя... :unsure:

0

4

Джони! Я считаю, что БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ - это не совсем любовь! Это что-то приходяще-уходящее! Любовь - это притяжение ДВУХ серец! А если любишь ты один, то на это надо забивать, забывать, исправлять и т.д.!
Если любовь безответна, то значит это не та девушка, которая СУДЬБОЙ предначертана тебе!!! Следовательно будет у тебя другая (а в частном случае - у тебя, я уверен не одна ещё будет! :rolleyes: )... главное надейся жди и верь!
СКАЗАНУЛ... :blink:

0

5

Джони! Я считаю, что БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ - это не совсем любовь! Это что-то приходяще-уходящее! Любовь - это притяжение ДВУХ серец! А если любишь ты один, то на это надо забивать, забывать, исправлять и т.д.!
Если любовь безответна, то значит это не та девушка, которая СУДЬБОЙ предначертана тебе!!! Следовательно будет у тебя другая (а в частном случае - у тебя, я уверен не одна ещё будет!  )... главное надейся жди и верь!
СКАЗАНУЛ... 

НУ ТЫ БРАТИШКА!!!!КАК ВСЕГДА КАК ЧЁ СКАЗАНЁШЬ...................))) ;)

0

6

НУ а ты как хотел???
Када в инете на халяву сидишь, ещё и не такое выскажешь!=)
:D

0

7

На мой взгляб, надо сначало попытаться сделать так, что бы эта любовь стала взаимной,ну а если не получается, то просто забить.....

0

8

Абсолютно с тобой, Яна, согласна, но если с другой стороны посмотреть, каким образом ты будешь пытаться сделать так, чтоб она стала взаимной?????????????

0

9

Звездочка, как это мне знакомо(((

0

10

А ПО МОЕМУ ЭТО ЗНАКОМО КАЖДОМУ(

0

11

Ааааааа мне то как это знакомо(((((

0

12

БЕЗОТВЕТНАЯ  ЛЮБОВЬ-очень  даже  знакомое.......
ну  что  делать  само  сабой  забыть)))
зачем  навязывать  свои  чувства  человеку  которому  на  эти  чувства  просто  наплювать.......
хотя  ни  каждый  сможет  забыть))))

0

13

Абсолютно с тобой, Яна, согласна, но если с другой стороны посмотреть, каким образом ты будешь пытаться сделать так, чтоб она стала взаимной?????????????

А будто ты не знаешь?...................

0

14

Абсолютно с тобой, Яна, согласна, но если с другой стороны посмотреть, каким образом ты будешь пытаться сделать так, чтоб она стала взаимной?????????????

А будто ты не знаешь?...................

  :huh:   а  я  воть  назнаю  мне  раскажи?

0

15

Ааааааа мне то как это знакомо(((((

Ты мне так и не скажешь, кому мне морду то бить???!))))))

0

16

Ааааааа мне то как это знакомо(((((

Ты мне так и не скажешь, кому мне морду то бить???!))))))

  :lol:   нююю  хех   мну  ток  позави  ага  я  посматреть  хотю

0

17

Ааааааа мне то как это знакомо(((((

Ты мне так и не скажешь, кому мне морду то бить???!))))))

:lol:   нююю  хех   мну  ток  позави  ага  я  посматреть  хотю

Обязательно)))Как же я без тя))

0

18

А я вот не знаю....взаимная у меня любовь или не взаимная....... :(  :wub:

Отредактировано _Сметанка))) (2005-03-09 15:29:10)

0

19

я  воть  думаю  что  взаимная........
ню  по  крайней  мере  по  действиям  так  понятно.......

0

20

я  воть  думаю  что  взаимная........
ню  по  крайней  мере  по  действиям  так  понятно.......

Ну не знаю-не знаю.....мои сомнения может развеять только он))

0

21

я  воть  думаю  что  взаимная........
ню  по  крайней  мере  по  действиям  так  понятно.......

Ну не знаю-не знаю.....мои сомнения может развеять только он))

  :rolleyes:   ну  незнаю  ну  со  стороны  просто  виднее

0

22

Ааааааа мне то как это знакомо(((((

хы....ты ж не любил ))) :blink:

0

23

Ааааааа мне то как это знакомо(((((

хы....ты ж не любил ))) :blink:

  :huh:   хм  мммм   а  почему  ты так  думаешь??
:blink:

0

24

А он сам говорил....хотя,ему верить тоже....моей подруге врал.... мне врал...ну, когда ей врал, его хоть совесть мучала...да мне как то теперь уже пох, честно говоря, всё, забыли :close  :ph34r:

0

25

Абсолютно с тобой, Яна, согласна, но если с другой стороны посмотреть, каким образом ты будешь пытаться сделать так, чтоб она стала взаимной?????????????

А будто ты не знаешь?...................

:huh:   а  я  воть  назнаю  мне  раскажи?

Хорошо.....но так...по телефону или с глаза на глаз))..а то сидят тут всякие....

0

26

я  воть  думаю  что  взаимная........
ню  по  крайней  мере  по  действиям  так  понятно.......

Ну не знаю-не знаю.....мои сомнения может развеять только он))

:rolleyes:   ну  незнаю  ну  со  стороны  просто  виднее

Ничего со стороны не виднее.....Можно создать видимость чего угодно, но правду знают только те люди, в отношении которых строятся какие-то догадки....

0

27

кафмар)))))кака у вас всё сложно))))а вот у меня пока вопрос месяца:
ПОЧЕМУ Я НЕ РЕВНИВАЯ??? вообще!!!! никогда ни к кому никого нек ревную!!!

0

28

Безответная любовь ...самое прекрасное и ужасное вырожение....любовь прекрасна как нераспустившаяся роза...и жизни не видел тот кто её не испытал....я благодарю небеса что я способен любить ...пусть я люблю всего лишь раз но всё же и этого достаточно...безответная любовь губит и разедает меня изнутри но всё же я жив ....веть не стоит растраиватса что не слрожилось не сраслось...веть это жизнь она как зебра белая полоска...чёрная полоска ...белая...чёрная....а потом задница!
Я жив лишь только той мыслью что предмет моего обожания будет СЧАСЛИВ...это единственное чего я хочу!

0

29

Безответная любовь ...самое прекрасное и ужасное вырожение....любовь прекрасна как нераспустившаяся роза...и жизни не видел тот кто её не испытал....я благодарю небеса что я способен любить ...пусть я люблю всего лишь раз но всё же и этого достаточно...безответная любовь губит и разедает меня изнутри но всё же я жив ....веть не стоит растраиватса что не слрожилось не сраслось...веть это жизнь она как зебра белая полоска...чёрная полоска ...белая...чёрная....а потом задница!
Я жив лишь только той мыслью что предмет моего обожания будет СЧАСЛИВ...это единственное чего я хочу!

Вова, ты влюбленный альтруист...это диагноз.

0

30

Я жив лишь только той мыслью что предмет моего обожания будет СЧАСЛИВ...это единственное чего я хочу!

да Вовочка если б все молодые люди думали точно так же как ты.....а то большенство готова испортить предмету своего обожания жизнь...устраивать сцены...ну чем я хуже него?.....таких как ты поискать надо)))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Безответная любовь