Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Безответная любовь


Безответная любовь

Сообщений 211 страница 240 из 288

211

хм...Алён  я..незнаю  когда  я  появлюсь  вновь на встречи=((

0

212

На мой взгляб, надо сначало попытаться сделать так, что бы эта любовь стала взаимной,ну а если не получается, то просто забить.....

Абсолютно салидарна...
Безответная любвоь эта та еще хренатень,
сложно с ней бороться!!!
но иногда получается!!! :notice:

0

213

Что есть Любовь как таковая???
Хорошь вопрос, базара нет...
Любовь любая роковая,
Но как попроще дать ответ???

Не знали этого секрета,
И мудрецы старейших наций...
А я скажу, что Любовь это:
Лишь цепь химических реакций...
                       
                     --1--

0

214

Всегда так было и так будет,
И для того мы рождены...
Когда нас любят, мы не любим...
Когда не любят, любим мы...

                     -- АС --

0

215

Абсолютно салидарна...
Безответная любвоь эта та еще хренатень,
сложно с ней бороться!!!
но иногда получается!!! :notice:

Но ведь если любовь не взаимная, ведь ничего не остаеЦЦа, как просто забыть.......

0

216

Абсолютно салидарна...
Безответная любвоь эта та еще хренатень,
сложно с ней бороться!!!
но иногда получается!!! :notice:

Но ведь если любовь не взаимная, ведь ничего не остаеЦЦа, как просто забыть.......

но  можно  и  добится  взаимности! B)

0

217

Добиться? Ну давайте... Дерзайте. Только сильно не передерзайте...

0

218

какой ещё "ДОБИТЬСЯ".....я вообще не считаю нужным ДОБИВАТЬСЯ.....если получается, то замечательно.....если нет...так нет....просто даже  слово звучит грубовато...и я не устану повторять такую фразу: "Всё должно сториться на взаимности"....если один человек не хочет, если ему не комфортно....то незачем добиваться.....надо его отпустить и не мучать ни себя ни его :)

0

219

какой ещё "ДОБИТЬСЯ".....я вообще не считаю нужным ДОБИВАТЬСЯ.....если получается, то замечательно.....если нет...так нет....просто даже  слово звучит грубовато...и я не устану повторять такую фразу: "Всё должно сториться на взаимности"....если один человек не хочет, если ему не комфортно....то незачем добиваться.....надо его отпустить и не мучать ни себя ни его :)

  <_< Лёна....я не сказала что НАДО ДОБИВАТСЯ
я сказала...МОЖНО ДОБИТСЯ!
<_<

0

220

какой ещё "ДОБИТЬСЯ".....я вообще не считаю нужным ДОБИВАТЬСЯ.....если получается, то замечательно.....если нет...так нет....просто даже  слово звучит грубовато...и я не устану повторять такую фразу: "Всё должно сториться на взаимности"....если один человек не хочет, если ему не комфортно....то незачем добиваться.....надо его отпустить и не мучать ни себя ни его :)

<_< Лёна....я не сказала что НАДО ДОБИВАТСЯ
я сказала...МОЖНО ДОБИТСЯ!
<_<

я не говорю, что ты так сказала....это просто моя точка зрения..да и вообще я считаю.....что НАДО...или МОЖНО.....практически несут один смысл...я вообще считаю ДОБИВАТЬСЯ не стоит <_<

0

221

Добиваться любви бесполезно. Не добьетесь. Бороться за нее надо. Бороться в смысле с препятствиями и самим собой.

0

222

какой ещё "ДОБИТЬСЯ".....я вообще не считаю нужным ДОБИВАТЬСЯ.....если получается, то замечательно.....если нет...так нет....просто даже  слово звучит грубовато...и я не устану повторять такую фразу: "Всё должно сториться на взаимности"....если один человек не хочет, если ему не комфортно....то незачем добиваться.....надо его отпустить и не мучать ни себя ни его :)

<_< Лёна....я не сказала что НАДО ДОБИВАТСЯ
я сказала...МОЖНО ДОБИТСЯ!
<_<

я не говорю, что ты так сказала....это просто моя точка зрения..да и вообще я считаю.....что НАДО...или МОЖНО.....практически несут один смысл...я вообще считаю ДОБИВАТЬСЯ не стоит <_<

Ну да  в  этом  я  с  тобой  согласна.
зачем  тратить  силы  впустую... <_<
хм.... B)

0

223

"Всё должно сториться на взаимности"....если один человек не хочет, если ему не комфортно....то незачем добиваться.....надо его отпустить и не мучать ни себя ни его :)

Золотые слова...
Чмафк тя !!!!

0

224

Лёна....

Лена и Алёна разные имена....
Прошу не путать....

0

225

Лёна....

Лена и Алёна разные имена....
Прошу не путать....

хм.......я  сказала  не ЛЕНА
а  аЛЁНА
...... :nono:   и  не  надо  мне  тут  нечего  говарить..
Мне  нравится  её  так  называть...да  и  она  не  в  обиде..
B)  ;)

0

226

"Всё должно сториться на взаимности"....если один человек не хочет, если ему не комфортно....то незачем добиваться.....надо его отпустить и не мучать ни себя ни его :)

Золотые слова...
Чмафк тя !!!!

чмоооооооок :flowers:

0

227

Добиваться любви бесполезно. Не добьетесь.

  вот тут как знать..... просто есть люди которые умеют в себя влюблять.. всетречала таких, и не раз......

0

228

Они могут очаровать, могут совратить, но любви как таковой не добьются. Влюбленности легко. Все приходит само собой и когда этого не ждешь, не замечали?

0

229

ээх...как же это все стремно..эта безответная любовь...
наверное если люди расстаются...и у кого то из 2х остаются чувства лучше перестать общаться вообще...потому что это все так больно... :(

0

230

Истина стара как мир-насильно мил не будешь........

Есть такая песня даже:....Я прошу тебя уйди
НИкогда не приходи
Не звони ко мне домой
Встречи не ищи со мной
Я не знаю почему,
Но тебя я не люблю
Я могла бы себе лгать, но не люблю в любовь играть.........и тд....и есть такие слова....
.........Знаю ты меня осудишь,
Но насильно мил не будешь
Я хочу покой и радость....
А не горе и усталость.

.......................классная песенка....только ффсю писать не буду...всё равно не прочитаете :unsure:

0

231

Люди...подскажите, у меня наоборот. Меня любят сильно-сильно.....но я нет. Посылать неудобно, намёки она делает вид, что не понимает. Короче не могу отвязаться 3 месяца  :wacko: ....

0

232

"Всё должно сториться на взаимности"....если один человек не хочет, если ему не комфортно....то незачем добиваться.....надо его отпустить и не мучать ни себя ни его :)

Но можно попытаЦЦа добиться взаимности...........иногда, если сильно стараЦЦа, получается

0

233

Посылать неудобно

Конечно, неудобно, но может быть все-таки стОит? если человек тебе не нужен... или убедить ее в том, что она тебя не любит, ведь скорей всего так оно и есть...

0

234

Неудобно это когда соседские дети на тебя похожи...

0

235

Нда...и правда неудобно

0

236

Хех... Что правда то правда...

0

237

Короче......будто никто слов не понимает.......хотя это только моё мнение......но ЯНА.........НЕЛЬЗЯ этого делать.......[span style='font-size:14pt;line-height:100%']НЕ НАДО!!!!.......ведь в отношениях должна быть ИСКРЕННОСТЬ...а если пытаться ДОБИТЬСЯ или хуже того ЗАПОЛУЧИТЬ, ВЛЮБИТЬ в себя....ПРИВЯЗАТЬ......ну или СОБЛАЗНИТЬ......то НИЧЕГО хорошего не выйдет.....ты просто будешь тешить себЯ какими-то липовыми надеждами и ветать в облаках в то время пока твой любимый, ЗАВОЕВАННыЙ тобой ИсКУСсТВЕННО, будет стараться при любой удобной воЗможности СБЕЖАТЬ от тебя!!!!!![/span]  :nyam:

Отредактировано Loyiu (2005-07-25 14:40:50)

0

238

Так и будет.... Сбежит тока в путь...

0

239

хочу сказать, что все это я знаю непонаслышке....сама через это прошла....только я НИКОГДА никого [span style='font-size:14pt;line-height:100%']не ДобиВалась(только все было на взаимности...а если взаимности нет....больше недели не продержитесь.....ну только в том случае...если будете манипулировать любимым...а он не сможет сопротивлятьСя)....ДОБИВАЛИСЬ меня...да было такое....и я ...не смогла......НАСИЛЬНО не получилось....да....он был очень рад.....и может мне было тоже приЯтно....НО......просто я поняла, что сама ничего не хочу....и пришлось рассаться.....вот только мальчику было не ясно......по-хорошему он не понимал....звонил...настаивал..............пришлось очень ГРУБо от него отвязатьСя.....а вот теперь подумаЙте.....хотели БЫ вы оказаться на его месте........неприятно.........а ещё неприятней, когда САМА лиЧно....посылаешь того, кто искренне тебя Любит.......!!!!!!!!!!![/span]

0

240

Так и будет.... Сбежит тока в путь...

ВОТ!! Владик.....чудо))) Ты согласен.......на себе проверено...ведь так??......

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Безответная любовь