Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Безответная любовь


Безответная любовь

Сообщений 151 страница 180 из 288

151

Всё-таки я считаю, хоть любовь безответная, она все-равно любовь!!! Любовь наполняет нашу жизнь смылом...

Смыслом??Каким?? просыпаться каждое утро и осознавать. что этого человека не будет с тобою рядом, что ты не сможешь обнять его , поцеловать.....

  :unsure: Ян, для каждого по-разному......вот у меня было так:...Просыпаясь утром...я радовалась хотя бы тому, что через несколько часов, смогу снова увидить любимого человека, с ним поговорить.....просто раз мы не можем быть вместе...что поделать...не убиваться ведь, нужно продолжать жить...и в какой-то степени, безответная любовь привносила в мою жизнь смысл...просто невозможно просто взять и вычеркнуть человека из жизни, забыть его....сердцу не прикажешь :wub:

0

152

to Loyiu:
Ну пришел на баню... Даже и не больно было :(

0

153

А тебя бить должны??))

0

154

to Loyiu:
Ну пришел на баню... Даже и не больно было :(

Дак...ты, Дениска так то скромненько....даже не подошел...((((((( Не узнал чтоль????...Ну ты не волнуйся.....мы ещё.....потанцуем))) :box: ....Вальс-Бостон))....чмооооооок :wub:

0

155

to _Сметанка))):
Жестоко и со знанием дела. :lol: Может даже ногами.

to Loyiu:
Ой-ой... Бастон даже. Я его уже два года не танцевал. В школе последний раз еще. :D
Я то признал... А я вообще скромный. :lol: Просто я не отвлекал никого. Зачем? Кто то болтал, кто то ноги топтал друг другу. А я так, потихой со своими...

0

156

to Loyiu:
Ой-ой... Бастон даже. Я его уже два года не танцевал. В школе последний раз еще. :D
Я то признал... А я вообще скромный. :lol: Просто я не отвлекал никого. Зачем? Кто то болтал, кто то ноги топтал друг другу. А я так, потихой со своими...

Ну и зря не подошел....и вообще...скромный,......ну если хочешь это можно исправить...вот в след раз обязательно побеспокой!! Я даж очень рада буду))

0

157

Даже и не больно было :(

  а должно было???)))

0

158

to BES_SoVeStNаЯ:
Ну обещали же... :D

0

159

to BES_SoVeStNаЯ:
Ну обещали же... :D

Ну хорошо... в следующий раз сделаем больно)))

0

160

:lol: Эц... Мда... Походу я уже тут за мазохиста? Ээээ нет. Лучше приятно сделайте. :D

0

161

А мы сначала больно а потом приятно сделаем)))

0

162

Странные методы :blink: ...

0

163

Зато качественные))

0

164

Зато качественные))

Енто точно))) :D

0

165

Нах приятно... Дисе и только больно поканает))

0

166

Нах приятно... Дисе и только больно поканает))

  уверен?)

0

167

НУ мне ли не быть увереным? Как ни как с лет 6 его знаю)) ЛАски и приятностей ему хватает... а вот киздячек))) кхы... так что не задумываясь бейте его))

0

168

to _Сметанка))):
Насколько я помню, мы сначала хотели тебя "повоспитывать"... А там посмотрим... :D

to BriganD:
Блин... потерял бутылку Brigandа... :D Странно да? Ну поличишь ты у меня еще! :box: Кстати возможно скоро... На даче... На гулянке у Малого! :blink: Я же тебе половину того, что они мне устрят передам... А то и больше.

0

169

Это будет в другой жизни)))

0

170

Ээээ нет. Так легко ты теперь не обде... не отделаешься! :D Да ладно... Кто я такой, чтоб других воспитывать. Так... Накажу как нить при случае маленько...

0

171

это как?

0

172

Подскажите что же делать с безответной любовью!!!!!!!!!Продолжать любить и портить себе жизнь или забить на всё???????

ни к чему хорошему такая любовь не приведет!! однозначно не надо портить нервы ни сибе ни тому человеку! ;)

Отредактировано Негодяй (2005-05-19 09:38:16)

0

173

to _Сметанка))):
Сюрприз будет... ;)  :rolleyes:

to Негодяй:
Логично конечно, хоть и не у всех это легко получается... Но ведь никто не обещал легкой жизни, правда? Так даже веселее... :yahoo:

0

174

2 Знаток любви и женской психологии))))Гы
А сюрпрайзз хороший будет??В фонтан я не полезу!!

0

175

Фонтан - это уже устарело... Чего нибудь поинтереснее... :rolleyes:

0

176

А сезон так никто и не открыл...

0

177

2 DenvilInside
Ладно....придумаешь,скажешь

0

178

А сезон так никто и не открыл...

не че.. еще кем нибудь откроем)))

0

179

Да сука ваша любовь вот кто эта баба которая приходит когда её никто не ждёт ...сьедает тебя изнутри всего как только может ...а веть её никто не ждал....и вот когда уже нет сил когда она уже начинает тебя убивать ты понимаеш что думать о том что ты умрёш от неё не так уж и весело гароздо веселее подумать что ты убьёш её...и вот начинается борьба двух сил зла и кто же победит неясно доконца.....Тому кому удалось не так уж и хорошо веть она к ним потом никогда не пришла а те же кто поддадись этой стрве остались тоже не удел....она приходит к ним каждый день и каждую минуту и секунду и продолжает убивать!

0

180

Это больше чем мое сердце,
Это страшнее прыжка с крыши,
Это громче вопля бешенного,
Но гораздо тише писка забитой мыши,
Это то, что каждый всю жизнь ищет,
Находит, теряет, находит вновь,
Это то, что в белой фате со злобным оскалом
По свету рыщет
Я говорю тебе про любовь.

Она сама по себе невесома,
Она легче чем твои мысли,
Но вспомни как душу рвало
Когда она уходила,
Как на глазах твоих слезы висли
Она руками своими нежными
Петлю на шею тебе набросит
Не оставляя ничего от тебя прежнего
Cама на цыпочки встать попросит
Ты даже не сможешь ее увидеть
Ты никогда не заглянешь в ее глаза
А думаешь только о том как бы ее не обидеть
Не веря в то, что она действительно зла
Ты можешь с ней расцвести и засохнуть,
Она сожрет тебя как цветок тля
Но все равно лучше уж так сдохнуть
Чем никого никогда не любя.

С ней хорошо, без нее как-то странно
Мне не хватает ее слез радости
Если она пришла, то тут же уходит плавно
Бросая в лицо какие-то гадости
Я держу свою дверь закрытой,
Чтобы стучалась она перед тем как ко мне войти,
Чтобы не оказалась она той мною давно забытой,
Той с которой мне не по пути.

Дельфин. Любовь.

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Безответная любовь