Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Безответная любовь


Безответная любовь

Сообщений 121 страница 150 из 288

121

хм...Наташ, как НА100ящая любовь добившись, может быть не нужна...это тогда не любовь а гон какой-то...симпатия и не больше.

Нет Кристин.. просто если ты любишь человека, добиваешься.... тоесть влюбляешь его в себя... а потом отказываешься...это не значит, что это была просто симпатия или влюбленность....
....Просто .... ай ладно .. не важно, это всего лишь мое мнение :close: ... но вы тут ошибаетесь...

хм...Наташ, ну во-первых, если ты человеку абсолютно не нравишься, ты хоть что сделай, он в тебя не влюбится.
А во-вторых, из твоих рассуждений можно сделать вывод, что ты либо никогда не любила, либо просто не способна на это.
Когда человек любит, даже если ты добился своего, то любовь не пройдёт...
А то что, видимо, обычно с тобой- симпатия...ну уж точно не такое громкое слово, как ты говоришь. <_<

0

122

хм...Наташ, как НА100ящая любовь добившись, может быть не нужна...это тогда не любовь а гон какой-то...симпатия и не больше.

Нет Кристин.. просто если ты любишь человека, добиваешься.... тоесть влюбляешь его в себя... а потом отказываешься...это не значит, что это была просто симпатия или влюбленность....
....Просто .... ай ладно .. не важно, это всего лишь мое мнение :close: ... но вы тут ошибаетесь...

хм...Наташ, ну во-первых, если ты человеку абсолютно не нравишься, ты хоть что сделай, он в тебя не влюбится.
А во-вторых, из твоих рассуждений можно сделать вывод, что ты либо никогда не любила, либо просто не способна на это.
Когда человек любит, даже если ты добился своего, то любовь не пройдёт...
.

[color=red]Кристин...вообще то...я не имела ввиду себяну раз так...то, вот мой ответ....

Зря ты так.... не влюбится :) ...хм.. Кристин...у некоторых людей есть такое свойство.. Влюблять в себя)....А вот насчет не любила.. это уж ты зря... ЛЮБИЛА.. и даже так...что может быть ты в жизни никого и никогда так не полюбишь:unsure:... Способна...еще может даже больше чем ты... потому что, действительно, люди которые любили или любят... не рассуждают как ты.. ты смотришь на вещи уж слишком банально, а в них.. очень глубокий смысл......
....А насчет любви... да она не пройдет (куда же ей пройти то...может она станет и сильней......)... просто...есть люди...которым по жизни всего хочется добиваться.... им нужны такие...которые будут с ними, но не будут до конца ими как бы сказать "завоеваны"..( тут вообще долгий разговор... и если я все буду расписывать...во-первых это не станет никто читать, так как будет через чур много(может страницы 3.. не меньше) а во-вторых..это ничего не даст.. ты меня на врятли поймешь)
......................................................................................................................
А то что, видимо, обычно с тобой- симпатия...ну уж точно не такое громкое слово, как ты говоришь. <_<
[/color]
........................
Повторюсь еще раз..... Я говорила не про себя......
..... И то что было со мной... это уж точно не симпатия...уж влюбленность от любви я отличаю...ПОВЕРЬ!)...Хм.. и  слов я на ветер не бросаю... мало кто от меня слышал "Я тебя люблю"... вернее пока что только один человек....Кристин.. не каждому парню с которым ты встречаешься нужно это говорить... ведь в 90 случаях из 100 это будет не правда... вот и  возникает вопрос, а стоит ли это тогда говорить? Если ты говоришь это каждому парню.. то извени... по настоящему ты действительно не любила...
..........
Ладно эту тему я могу еще долго развозить.....и безуспешно...потому что тот человек для которого я отвечаю скорее всего меня не поймет.....
.........ПРОШУ ОСТАВИТЬ ЭТО БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ!!!!! ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МОЕ МНЕНИЕ.....И ВАШЕ ПРАВО ПРИНЯТЬ ЕГО ИЛИ ПРЕНЕБРЕЧЬ ИМ.... ути-пути  :close:

0

123

Наташ, ты как-то не в тему перевела всё на меня...пр чём тут я????И кто тебе сказал, что я говорю ВСЕМ "Я тебя люблю"????Я в отличии от некоторых личностей такими словами не раскидываюсь...а говорю от чистого сердца и искренне.Вообще-то в жизни был один человек, которому я это сказала...и ты кажется понимаешь кто это...
и знаешь, что что, а любить я умею...и не себя, как НЕКОТОРЫЕ...
И ты сама же себе противоречишь...только что писала, что добившись она тебе не нужна будет( при чём ты псала это ИМЕННО про себя, а не в общем) и тут же пишешь- ....А насчет любви... да она не пройдет (куда же ей пройти то...может она станет и сильней......)...
К чему стрить из себя умную, если свой ответ не можешь толком собрать в кучу????
А мыслю я не бонально...а обьективно.Глубокий смысл???Да, по твоим месагам не сильно заметно, что ты этот глубокий смысл наблюдаешь...по моему не особо...

0

124

под НЕКОТОРЫМИ... интересно..кого й то ты имеешь ввиду...)
Вот имеено... что ДОБИВШИСЬ!!! а добиваться и добиться ..это разные вещи... я сама себе не противоречу...И я пишу не про себе... а вобщее
....строить умную? хм.. я такая какая есть... если ты строишья из себя кого то( играешь какую либо роль). то прости... мне это не к чему....
... А насчет глубокого смысла...поверь... он есть))) и если ты его там не видешь.. не ко мне претензии.....
...............................................................................

0

125

под НЕКОТОРЫМИ... интересно..кого й то ты имеешь ввиду...)=====а ты сама догадайся!

я сама себе не противоречу...=====да херню пишешь, полную...при чём не по теме...какие-то боком вписала меня...и типо то, что я ветренная( ИМЕННО ЭТО).Наташ, по моему кто-кто, а вот ты меня меньше всех знаешь.И не тебе говорить о каких-то моих якобы парнях и о том, что я типо направо и налево кидаюсь такими словами.

....строить умную? хм.. я такая какая есть... ===да и умную со строить не получилось...если бы хоть по теме написала...я конечно, понимаю, твоё мнение про меня, про любовь, но выскажи его во время, а не когда речь идёт обо мне и моих парнях и кому и что я якобы говорила.

... А насчет глубокого смысла...поверь... он есть))) и если ты его там не видешь.. не ко мне претензии.....
............................................................................... ===честно скажу, вот тебе этот смысл точно не найти...ну никак!Как ты не старайся!Хоть раком встань, а вот до осмысленных вещей тебе далековато...

0

126

Знаешь... не хочу с тобой спорить...или пытаться тебе что то доказать....веришь в свою правду? Верь.....твое право....только не обожгись...
.......................
Как ты не старайся!Хоть раком встань, а вот до осмысленных вещей тебе далековато...
........... А здесь...как знать кому еще до него далеко...мне ...или тебе...
Просто те люди кто действительно меня знают... они поймут то, что здесь написано и какой тут смысл... не принимай все в штыки.....

Отредактировано BES_SoVeStNаЯ (2005-04-30 22:16:11)

0

127

я сама себе не противоречу...=====да херню пишешь, полную...при чём не по теме...какие-то боком вписала меня...и типо то, что я ветренная( ИМЕННО ЭТО).Наташ, по моему кто-кто, а вот ты меня меньше всех знаешь.И не тебе говорить о каких-то моих якобы парнях и о том, что я типо направо и налево кидаюсь такими словами.

Я не сказала что ты какая либо ветренная..или кидаешься словами на право и на лево...просто вот эту часть сообщения.......Кристин.. не каждому парню с которым ты встречаешься нужно это говорить... ведь в 90 случаях из 100 это будет не правда... вот и возникает вопрос, а стоит ли это тогда говорить? Если ты говоришь это каждому парню.. то извени... по настоящему ты действительно не любила...
...Ты не правильно поняла....
...........Сама знаешь, что я к тебе очень хорошо отношусь... и мне нет смысла говорить про тебя всякую чушь...мне это не к чему... да и не люблю я это.... :close:  :close:  :close:

0

128

НЕ КОМУ ПРОСЬБА НЕ КОМЕНТИРОВАТЬ!!!)))ПОВТОРЮСЬ....ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МОЁ МНЕНИЕ!!! :unsure:  :close:

0

129

:huh: Ух. Вот дискуссии. И все любить умеют и все знают как отличить любовь от влюбленности. Жуть. Даже любили все так, что другим даже и не снилось. Что же вы, девченки бросаетесь столь громкими словами. Некоторые годами и десятилетиями самосовершенствуются и не могут про себя сказать всего того, что наговорили вы. А вы учитываете то, что вы можете быть не правы? Нет, я понимаю, что это для вас очень маловероятно, но все же...
Готов поспорить на ящик Reds'а, что через год уже, если не раньше вы поменяете по крайне мере половину из своих точек зрения. В общем не рассуждайте обо всем с высока, лучше с низу. Никто из нас не совершенство и не знаем мы пока ничего толком и не умеем, в силу малого опыта. Так что совершенствоваться надо, а не других осуждать.
Заметьте, я не комментировал, я просто высказывался. Хотя вообще то форум для комментариев и создан и писать в нем "НЕ КОМУ ПРОСЬБА НЕ КОМЕНТИРОВАТЬ!!!)))ПОВТОРЮСЬ....ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МОЁ МНЕНИЕ!!! " немного странно. Все говорят свое мнение и читают комментарии по этому поводу. А если не хотите их слышать, то и писать не стоит.

0

130

Ну е-мое, товарищи, у нас же свобода слова... Каждый имеет право на личное мнение. А ваши дискуссии смахивают на выяснение отношений...

0

131

....DenvilInside
....Не знаю.. ты говоришь через год поменяется половина точек моего зрения...врятли....за 2 года не поменялась.. и щас тоже..наврятли измениться...Хотя...как знать..... :)
А насчет Громких слов..я не бросалась... я сказала то, что чувствовала.

0

132

Эх, народ, уговорили......КОМЕНТИРУЙТЕ!!!)))...С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЫСЛУШАЮ КРИТИКУ В СВОЙ АДРЕСС.... :D  ути-пути

0

133

:D Ну, исходя из своего столь молодого возраста, и не очень большого и глубокого опыта, можем сказать, что МЫ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНЫ С НАТАШЕЙ :flowers: 

Лукреция и Loyiu

0

134

а у меня такого не было)))такие вот дела)))ну а если и было что то с кем то))) то это было клёвооо))))))

0

135

to BES_SoVeStNаЯ:
"А насчет Громких слов..я не бросалась... я сказала то, что чувствовала"... Вообще то это хорошо. Спорить тут не буду, потому как незачем.

0

136

Нет Кристин.. просто если ты любишь человека, добиваешься.... тоесть влюбляешь его в себя... а потом отказываешься...это не значит, что это была просто симпатия или влюбленность....
....Просто .... ай ладно .. не важно, это всего лишь мое мнение :close: ... но вы тут ошибаетесь...

хм...Наташ, ну во-первых, если ты человеку абсолютно не нравишься, ты хоть что сделай, он в тебя не влюбится.
А во-вторых, из твоих рассуждений можно сделать вывод, что ты либо никогда не любила, либо просто не способна на это.
Когда человек любит, даже если ты добился своего, то любовь не пройдёт...
.

[span style='color:red']Кристин...вообще то...я не имела ввиду себяну раз так...то, вот мой ответ....

Зря ты так.... не влюбится :) ...хм.. Кристин...у некоторых людей есть такое свойство.. Влюблять в себя)....А вот насчет не любила.. это уж ты зря... ЛЮБИЛА.. и даже так...что может быть ты в жизни никого и никогда так не полюбишь:unsure:... Способна...еще может даже больше чем ты... потому что, действительно, люди которые любили или любят... не рассуждают как ты.. ты смотришь на вещи уж слишком банально, а в них.. очень глубокий смысл......
....А насчет любви... да она не пройдет (куда же ей пройти то...может она станет и сильней......)... просто...есть люди...которым по жизни всего хочется добиваться.... им нужны такие...которые будут с ними, но не будут до конца ими как бы сказать "завоеваны"..( тут вообще долгий разговор... и если я все буду расписывать...во-первых это не станет никто читать, так как будет через чур много(может страницы 3.. не меньше) а во-вторых..это ничего не даст.. ты меня на врятли поймешь)
......................................................................................................................
А то что, видимо, обычно с тобой- симпатия...ну уж точно не такое громкое слово, как ты говоришь. <_<
[/span]
........................
Повторюсь еще раз..... Я говорила не про себя......
..... И то что было со мной... это уж точно не симпатия...уж влюбленность от любви я отличаю...ПОВЕРЬ!)...Хм.. и  слов я на ветер не бросаю... мало кто от меня слышал "Я тебя люблю"... вернее пока что только один человек....Кристин.. не каждому парню с которым ты встречаешься нужно это говорить... ведь в 90 случаях из 100 это будет не правда... вот и  возникает вопрос, а стоит ли это тогда говорить? Если ты говоришь это каждому парню.. то извени... по настоящему ты действительно не любила...
..........
Ладно эту тему я могу еще долго развозить.....и безуспешно...потому что тот человек для которого я отвечаю скорее всего меня не поймет.....
.........ПРОШУ ОСТАВИТЬ ЭТО БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ!!!!! ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МОЕ МНЕНИЕ.....И ВАШЕ ПРАВО ПРИНЯТЬ ЕГО ИЛИ ПРЕНЕБРЕЧЬ ИМ.... ути-пути  :close:

Кристина и Наташенька) Вы обе замечательные девушки))))))Красивые и умные! Ваша дисскусия никчему! Почему? Объясню! вы по разному понимаете слово любовь! Каждая из вас права по своему! Но я придеживаюсь мнения наташи! Я так же считаю, и не потому что Наташу я знаю уже давно а потому что Любовь для меня именно такая и есть! Я за свою не большую жизнь Любила Руслана как мне казалось сильно! Но встретила  Вадю........он сумел сделать так что бы я забыла руслана и полюбила его! И говоришла я слова о любви только двоим людям, о которых я говорила выше!!!!!!!!!Воть.......Так что у каждого своё мнение! И из за этого не надо ссориться и спорить!

0

137

Приятно что хоть кто то тя понимает)) Чмуууууурк :flowers:

0

138

так я вот ка-кто не особо поняла? разве Кристина что-то говорила про то что надо говорить каждому парню о любви????? таого даже в мыслях у не не было... просто она говорила о том что елси любовь НАСТОЯЩАЯ!!!! если ты ее добьешься она тебе не надоест...а ты Наташа говорила см свои сообщения выше что елси ты добьешься любви то тебе станет скучно и ты разлюбишь? а разве это была любовь? вот в чем была вся суть проблемы..а вы уже все увели как всегда не в ту сторону... :diablo:

0

139

-БЛИН ПРОГРАММА ОКНА ПРЯМ ПРОДОЛЖАЕТСЯ...
ДЕВУШКИ ВЫ ЧЕГО ЭТО***????
все такие КРАСИВЫЕ :wub:  И ЧТО ТО ТАК буРно обсуждаете...??? :unsure:  :unsure:
....

0

140

Да ладно, Женя, что ты....девушки нашли тему для беседы)))

0

141

Катюшка вы не правильно поняливсе что я написала... я не утверждала и даже не предпологала что Кристина кому то что то говорит.....Прочитай еще разок.. может поймешь где ошиблась.... и насчет "нужна" "не нужна" тоже прочтите еще разок.. там тоже все изложено очень понятно.. по крайней мере для тех... кто меня действительно знает....

0

142

-БЛИН ПРОГРАММА ОКНА ПРЯМ ПРОДОЛЖАЕТСЯ...
ДЕВУШКИ ВЫ ЧЕГО ЭТО***????
все такие КРАСИВЫЕ :wub:  И ЧТО ТО ТАК буРно обсуждаете...??? :unsure:  :unsure:
....

Не обсуждаем.. а закончили обсуждать...)))

0

143

Не обсуждаем.. а закончили обсуждать...)))

неужели??свершилось чудо))) :yahoo:

0

144

Чё-то как-то мало... я ожидал от вас большегО))

0

145

Безответная любовь - это тяжело. С ней тяжелло справиться и с ней тяжело жить. Но а что делать, приходится терпеть. :bang:

0

146

Всё-таки я считаю, хоть любовь безответная, она все-равно любовь!!! Любовь наполняет нашу жизнь смылом...я любила безответно......это было , когда я училась в школе, и хоть в какой-то мере было тяжело, я просыпалась с мыслью, что увижу любимого человека, и сразу поднималось настроение......а если человек счастлив с кем-то другим, что ж .....я поЖелаю ему счастья.....просто могу представить себя на его месте...что всегда и делала :wub:

0

147

to Loyiu:
"Любовь наполняет нашу жизнь смылом".. Класс... С мылом. :D  Не в обиду. Просто смешно получилось. Я придираюсь просто, накажешь потом.
А бороться? Никто не пробовал бороться за свою любовь?

0

148

2 DenvilInside
"А бороться? Никто не пробовал бороться за свою любовь? "___пробовали))постоянно боремся...никогда любовь не дается так легко и главное..без потерь...только..не любовь всё это...а называем именно так...дурацкое слово.

0

149

to Loyiu:
"Любовь наполняет нашу жизнь смылом".. Класс... С мылом. :D  Не в обиду. Просто смешно получилось. Я придираюсь просто, накажешь потом.
А бороться? Никто не пробовал бороться за свою любовь?

Да, Дениска)) приходи на баню...пообщаемся...)))) А бороться пробовала, да стоит только в том случае, если ты каким то образом интересуешь того человека, а если ты ему не нр...и он счаслив с другой...то зачем??

0

150

Всё-таки я считаю, хоть любовь безответная, она все-равно любовь!!! Любовь наполняет нашу жизнь смылом...

Смыслом??Каким?? просыпаться каждое утро и осознавать. что этого человека не будет с тобою рядом, что ты не сможешь обнять его , поцеловать.....

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Безответная любовь


создать форум