Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Безответная любовь


Безответная любовь

Сообщений 91 страница 120 из 288

91

Эххх, племяшка-племяшка!!.
Удивляюсь я... неужели, молодежь так и будет ходить по одним и тем же граблям?!
Хотя я, "великовозрастная", тоже люблю ошибки лепить... ну не могу я без них...хех))) Моя теперешняя подпись кое-что за меня скажет...

0

92

А давайте хитмана побьем!!

0

93

развели зимагогу....да кастати все мы в интернете становимся увереней, просто некоторые пип совсем охуе**вают B)

0

94

развели зимагогу....да кастати все мы в интернете становимся увереней, просто некоторые пип совсем охуе**вают B)

Бить таких нада :box:  :box:  :box:

0

95

развели зимагогу....да кастати все мы в интернете становимся увереней, просто некоторые пип совсем охуе**вают B)

Зря ты так.... не обобщай.....я все что говорю здесь...могу сказать и в реале

0

96

развели зимагогу....да кастати все мы в интернете становимся увереней, просто некоторые пип совсем охуе**вают B)

Ну по некоторым репликам это же можно сказать и про тебя... ;)

0

97

Ну что я могу сказать по поводу безответной любви........не было такой......а сама ЛЮБОВЬ непосредственно - вот это клева...только вот найти ее оч трудно....

0

98

Джони! Я считаю, что БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ - это не совсем любовь! Это что-то приходяще-уходящее! Любовь - это притяжение ДВУХ серец! А если любишь ты один, то на это надо забивать, забывать, исправлять и т.д.!
Если любовь безответна, то значит это не та девушка, которая СУДЬБОЙ предначертана тебе!!! Следовательно будет у тебя другая (а в частном случае - у тебя, я уверен не одна ещё будет! :rolleyes: )... главное надейся жди и верь!
СКАЗАНУЛ... :blink:

Теория двех спичек: по отдельности спички горят дольше...так же и любовь: если ты любишь безответно, ты подпитываешь этого человека своей любовью...а если любовь обоюдная, она быстро сгорает, уничтожая сама себя...
З. Ы. Эт не мои слова...(комментарий специально для Иры, в защиту авторских прав <_< )

0

99

Эххх, племяшка-племяшка!!.
Удивляюсь я... неужели, молодежь так и будет ходить по одним и тем же граблям?!
Хотя я, "великовозрастная", тоже люблю ошибки лепить... ну не могу я без них...хех))) Моя теперешняя подпись кое-что за меня скажет...

Моя тоже)))
А я недавно поняла одну вещь...если любишь, важно счастье любимого человека, а не себя...

0

100

в тему...

0

101

прально он говорит....

Нет не правильно!!

не спорь!!! мне лучше знать... как ин как меня касается эта тема

0

102

как всегда.......тебе лучше знать......

0

103

НУ так

0

104

И ОПЯТЬ ВЫ РУГАЕТЕСЬ....

0

105

не опять, а снова....((

0

106

хы...Милые бронятся, только тешатся....))или как там говорится?

0

107

ну-ну....

0

108

Нее....забивать на неё нафиг.Ну ничего не выйдет.Че нервы портить?

0

109

Да зачем забивать?? Можно ведь попробовать добиться взаимности

0

110

Да зачем забивать?? Можно ведь попробовать добиться взаимности

можно...но... добившись ее... она будет тебе не нужна.. ..так чаще всего..)

0

111

Не всегда... по крайней мере сужу по себе

0

112

Не всегда... по крайней мере сужу по себе

  Не всегда.. но согласись.. частенько..  :rolleyes:

0

113

Просто все зависит от характера...

0

114

Да зачем забивать?? Можно ведь попробовать добиться взаимности

можно...но... добившись ее... она будет тебе не нужна.. ..так чаще всего..)

хм...Наташ, как НА100ящая любовь добившись, может быть не нужна...это тогда не любовь а гон какой-то...симпатия и не больше.

0

115

хм...Наташ, как НА100ящая любовь добившись, может быть не нужна...это тогда не любовь а гон какой-то...симпатия и не больше.

полностью согласна.......настоящая любовь всегда нужна

0

116

Канешна надо продолжать любить ту самую. И савсем не абязательна добиваца её...можна проста быдь друзьями. Ведь как пиятна проста видеть её..или хотябы гаварить по телу :wub: ....

0

117

Да зачем забивать?? Можно ведь попробовать добиться взаимности

Куй ты её добьешся.А если добьешся, то это будет всего жалость со стороны другого человека и не более.А зачем она тебе нужна?Для унижения?Ну наХ.... :shock:

0

118

хм...Наташ, как НА100ящая любовь добившись, может быть не нужна...это тогда не любовь а гон какой-то...симпатия и не больше.

Нет Кристин.. просто если ты любишь человека, добиваешься.... тоесть влюбляешь его в себя... а потом отказываешься...это не значит, что это была просто симпатия или влюбленность....
....Просто .... ай ладно .. не важно, это всего лишь мое мнение :close: ... но вы тут ошибаетесь...

0

119

А Я ВОТ ПОДДЕРЖИВАЮ НАТАШКУ НА ВСЕ 100!)))))))

0

120

А Я ВОТ ПОДДЕРЖИВАЮ НАТАШКУ НА ВСЕ 100!)))))))

Чмурк солнце, хоть кто то понял))) :flowers:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Безответная любовь