Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Безответная любовь


Безответная любовь

Сообщений 61 страница 90 из 288

61

вОВА,ОНИ ПРОСТО ЗНАЮТ,ЧТО Я ИМ ПО ТЫКВЕ НАСТУЧУ) :rolleyes:

ХЕ)) СИЛЬНО?)) :P

Ну..чувствительно))) :box:

0

62

Тогда почему же все молодые девушки ходят вокруг меня как стая жадныых голодных волков готовых наброситса...но в определённый момент что то всегда мешает....наверно одновременный прыжок который приводит к тому что чем больше у тебя поклонниц тем дальше они от тя разлетятса...

вОВА,ОНИ ПРОСТО ЗНАЮТ,ЧТО Я ИМ ПО ТЫКВЕ НАСТУЧУ) :rolleyes:

Посмотрела бы)))

А может поучаствуешь?? :beer:  :box:  :yahoo:

0

63

вОВА,ОНИ ПРОСТО ЗНАЮТ,ЧТО Я ИМ ПО ТЫКВЕ НАСТУЧУ) :rolleyes:

ХЕ)) СИЛЬНО?)) :P

Ну..чувствительно))) :box:

хе....пусть знает кто в доме хозяин)) по такому принцепу?)))

0

64

Тогда почему же все молодые девушки ходят вокруг меня как стая жадныых голодных волков готовых наброситса...но в определённый момент что то всегда мешает....наверно одновременный прыжок который приводит к тому что чем больше у тебя поклонниц тем дальше они от тя разлетятса...

вОВА,ОНИ ПРОСТО ЗНАЮТ,ЧТО Я ИМ ПО ТЫКВЕ НАСТУЧУ) :rolleyes:

Посмотрела бы)))

А может поучаствуешь?? :beer:  :box:  :yahoo:

Да ноу проблем))) :box:

0

65

Безответная любовь-это такое смешанное, огромное чувство, которое живет большей частью внутри человека, может бурлить годами, обжигая душу и отравляя существование :unsure:

Но это чувство необходимо!!! Если бы его не было-не было бы нежных лирических стихов, пронзительных песен, музыки наконец, проникающей в самое сердце.

Я считаю, что человек, который не спытал этого чувства-не полноценен в своей сущности.

Это чувство учит быть избирательным в человеке в которого влюбляешься....учит, сначала узнать, и только потом сказать-ЛЮБЛЮ.....

А В ЦЕЛОМ-ЭТО ВЕЧНЫЙ ВОПРОС...И КАЖДЫЙ НАХОДИТ ОТВЕТ НА НЕГО САМ...ЗАБИТЬ ИЛИ ПРОДОЛЖАТЬ ЛЮБИТЬ-ДЕЛО ЛЮБЯЩЕГО! :wub:

Соглачна с тобой в чём-то...
а как те моя подпись???
по-моему в самую точку...

0

66

Безответная любовь-это такое смешанное, огромное чувство, которое живет большей частью внутри человека, может бурлить годами, обжигая душу и отравляя существование :unsure:

Но это чувство необходимо!!! Если бы его не было-не было бы нежных лирических стихов, пронзительных песен, музыки наконец, проникающей в самое сердце.

Я считаю, что человек, который не спытал этого чувства-не полноценен в своей сущности.

Это чувство учит быть избирательным в человеке в которого влюбляешься....учит, сначала узнать, и только потом сказать-ЛЮБЛЮ.....

А В ЦЕЛОМ-ЭТО ВЕЧНЫЙ ВОПРОС...И КАЖДЫЙ НАХОДИТ ОТВЕТ НА НЕГО САМ...ЗАБИТЬ ИЛИ ПРОДОЛЖАТЬ ЛЮБИТЬ-ДЕЛО ЛЮБЯЩЕГО! :wub:

Соглачна с тобой в чём-то...
а как те моя подпись???
по-моему в самую точку...

ДА, САШ, МНЕ ТВОЯ ПОДПИСЬ БЕЗУМНО ПОНРАВИЛАСЬ :rolleyes:
И КОЕ КОГО НАДПОМНИЛА B)
ТЫ ПОНЯЛА....ЭТО ТОЧНО ПРО НЕГО :unsure:

0

67

вОВА,ОНИ ПРОСТО ЗНАЮТ,ЧТО Я ИМ ПО ТЫКВЕ НАСТУЧУ) :rolleyes:

ХЕ)) СИЛЬНО?)) :P

Ну..чувствительно))) :box:

хе....пусть знает кто в доме хозяин)) по такому принцепу?)))

Ну можно и по такому)))а можно и так...чтоб разнообразить счастливую семейную жизнь)) :yahoo:  :angel:

0

68

Тогда почему же все молодые девушки ходят вокруг меня как стая жадныых голодных волков готовых наброситса...но в определённый момент что то всегда мешает....наверно одновременный прыжок который приводит к тому что чем больше у тебя поклонниц тем дальше они от тя разлетятса...

вОВА,ОНИ ПРОСТО ЗНАЮТ,ЧТО Я ИМ ПО ТЫКВЕ НАСТУЧУ) :rolleyes:

Посмотрела бы)))

А может поучаствуешь?? :beer:  :box:  :yahoo:

Да ноу проблем))) :box:

Да хоть в субботу))))))))) :beer:  :bang:  :box:

0

69

а мне можно поучавствовать???? :huh:  :D  :box:

0

70

а мне можно поучавствовать???? :huh:  :D  :box:

Не можно а Нужно))) :D

0

71

ДА Я ЛУЧШЕ ПОМОЛЧУ)) А ТО)))) САМ ЗНАЕШЬ)

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ.................. :diablo:

0

72

а мне можно поучавствовать????

НЕ УМНЫЙ ВОПРОС)))) :flowers:

0

73

а мне можно поучавствовать???? :huh:  :D  :box:

Давай присоеденяйся.... :box:

0

74

Я так понимаю,что готовиться массовая разборка с моим экс-мужем!!!!!!!!
Девчата,хватаем вилы,лопаты,помидоры  :tomato: и прочую хрень)) :cryg:  :box:

0

75

Я так понимаю,что готовиться массовая разборка с моим экс-мужем!!!!!!!!
Девчата,хватаем вилы,лопаты,помидоры  :tomato: и прочую хрень)) :cryg:  :box:

БЕДНЫЙ ВОВА))))

0

76

Ну не надо!! Не обижайте Вову!!! Вы чего?: Он же хоЛоСый...

0

77

ВЫЖИИИВЕТ)))))))))))))))не переживайте...

0

78

ну всё, не думала что до такого докачусь... мне очень обидно и стыдно, в первую очередь пред самой сабой...хм.... а вы правильно  сказали, я ещё маленькая дурочка.... Доверяю всем и всегда, и вот в этот раз доверилась, а вышло хуже некуда, ну что же ты,зачем ты так поступаешь? Ты мне нравиЛСЯ...Я думала что то может быть между нами, а теперь, всё прошло, не буду извиняться, просто не за что... Уверена ты поймёшь что это послание тебе...Очень печально, грустно...подлость.... :(  :(  :(  :unsure:  :unsure:

0

79

Спасибо большое, ты избавил меня от эгоизма......

0

80

Дорогие Солнышко (89) и Picasso (она), чё за тупость вы тут затеяли? не понимаю... Она сочинение в трёх томах пишет, другая чё-то подмазатся пытается. Ведь можно было сделать всё по нормальному, ни с кем ругаться бы и не пришлось... А вы как эти... Слов на вас не хватает, вроде умные девчёнки... а совершаете такие поступки, как дети малые... Эля. ты хотела сделать Дане как лучше, но получилось как всегда... Яне то может быть и хорошо сделала, но с Даней была проблемма. хых.
P.S. Просто Андрей

0

81

Хитман!!У меня складывается такое впечатление,что ты мастер оскалблений только в ИНТЕРНЕТЕ!!!

0

82

Хитман!!У меня складывается такое впечатление,что ты мастер оскалблений только в ИНТЕРНЕТЕ!!!

Ты со мной в реале не общалась, чё-то я не понял... а где здесь оскарбления?
P.S. Просто Андрей

0

83

Ну не надо!! Не обижайте Вову!!! Вы чего?: Он же хоЛоСый...

  когда спит зубами к стенке( тогда они все холосые))))

0

84

Дорогие Солнышко (89) и Picasso (она), чё за тупость вы тут затеяли? не понимаю... Она сочинение в трёх томах пишет, другая чё-то подмазатся пытается. Ведь можно было сделать всё по нормальному, ни с кем ругаться бы и не пришлось... А вы как эти... Слов на вас не хватает, вроде умные девчёнки... а совершаете такие поступки, как дети малые... Эля. ты хотела сделать Дане как лучше, но получилось как всегда... Яне то может быть и хорошо сделала, но с Даней была проблемма. хых.
P.S. Просто Андрей

И кто это подмазаться то пытается?? Вапще, че за херню написал какую-то??
это мы-то себя ведем как дети малые??уж чья бы корова мычала....Усамого то интелекта как у куриЦЦы.... :angry:  :angry:  :angry:
Вапще ТЫ ведешь себя ВСЕГДА как маленький..... :angry:  :angry:  :close:

0

85

Хитман!!У меня складывается такое впечатление,что ты мастер оскалблений только в ИНТЕРНЕТЕ!!!

Ты со мной в реале не общалась, чё-то я не понял... а где здесь оскарбления?
P.S. Просто Андрей

Общалась я с тобой пару раз и осталась не наилучшего мнения!! :angry:

0

86

прально он говорит....

0

87

эт ты к чему?..

0

88

Хитман!!У меня складывается такое впечатление,что ты мастер оскалблений только в ИНТЕРНЕТЕ!!!

ну, конечно, ему по клавишам безопаснее тыкать, чем в реале в глаза говорить. :box:

0

89

прально он говорит....

Нет не правильно!!

0

90

Хм...а как глупо у меня получилось...испортила жизнь сразу троим...себе, ей и ЕМУ...дура....не надо было ничего говорить ЕМУ...Когда нибудь всё бы забылось, ушло, стерлось...а они сейчас были бы счастливы...и ничего бы не омрачало этого счастья... А теперь их мысли забиты одним: как бы от меня избавиться... А ведь не надо избавляться... Я и сама уйду...уйду насовсем...и не буду мешаться под ногами...
А ведь когда то ОН был моим лучшим другом...а она - лучшей подругой... Как жесток и нелеп этот мир....

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Безответная любовь