Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Безответная любовь


Безответная любовь

Сообщений 31 страница 60 из 288

31

а самое худшее, когда любишь своего лучшего друга, а он встречается с твоей лучшей подругой...и не он, ни она об этом не знают, и каждый день на два голоса рассказывают, как им хорошо друг с другом. С одной стороны, радуешься за них, а с другой....

0

32

А еще ты встречаешься с лучшим другом того, кого любишь, и он любит тебя, и не можешь с ним расстаться, потому что не к кому уйти, ведь так ты хотя бы видишься с тем, кого любишь...и при этом тебя мучает совесть, что ты используешь того, кто тебя любит....

0

33

Я тоже ненавижу такую ситуацию:2 лучшие подруги влюбляются в одного и того же парня...

0

34

Но, согласись, если подруги на самом деле лучшие, и дружат уже достаточно долго, не стоит уничтожать отношения из-за парня...ведь такая ситуация может произойти ни раз...
Я считаю. что из-за парня рисковать долгой дружбой не стоит

0

35

так же как из-за женщины, но есть одно НО: мужчина мужчине, как и женщина женщине - рознь. скоро ты поймешь это.

0

36

Я и так это уже поняла

0

37

Эльмира, я с тоюой полностью согласна, и я не думаю что лучшим подругам надо ссориться из-за парня........ведь серцу не прикажешь))

0

38

ахха)))хорошо, что мы избежали этой страшной учести)))))))))))))

0

39

Мдяяя... :))) НУ И ТЕМУ РАЗВЕЛИ...
А безответную любовь лучше избегать всеми возможными способами )) Но иногда бывает что сердцу не прикажешь ))

0

40

Мдяяя... :))) НУ И ТЕМУ РАЗВЕЛИ...
А безответную любовь лучше избегать всеми возможными способами )) Но иногда бывает что сердцу не прикажешь ))

Иногда бывает что неприкажешь?...странно...а так ты получается говоришь..так все я люблю вот ту девушку.... хм...ему вообще приказать незя

0

41

Да, я тоже рада ))) но были на грани))

0

42

Я жив лишь только той мыслью что предмет моего обожания будет СЧАСЛИВ...это единственное чего я хочу!

да Вовочка если б все молодые люди думали точно так же как ты.....а то большенство готова испортить предмету своего обожания жизнь...устраивать сцены...ну чем я хуже него?.....таких как ты поискать надо)))

Тогда почему же все молодые девушки ходят вокруг меня как стая жадныых голодных волков готовых наброситса...но в определённый момент что то всегда мешает....наверно одновременный прыжок который приводит к тому что чем больше у тебя поклонниц тем дальше они от тя разлетятса...

0

43

Тогда почему же все молодые девушки ходят вокруг меня как стая жадныых голодных волков готовых наброситса...но в определённый момент что то всегда мешает....наверно одновременный прыжок который приводит к тому что чем больше у тебя поклонниц тем дальше они от тя разлетятса...

  а волк готовый наброситься невсегда бросается.....хотеть одно...делать другое....

0

44

Безответная любовь-это такое смешанное, огромное чувство, которое живет большей частью внутри человека, может бурлить годами, обжигая душу и отравляя существование :unsure:

Но это чувство необходимо!!! Если бы его не было-не было бы нежных лирических стихов, пронзительных песен, музыки наконец, проникающей в самое сердце.

Я считаю, что человек, который не спытал этого чувства-не полноценен в своей сущности.

Это чувство учит быть избирательным в человеке в которого влюбляешься....учит, сначала узнать, и только потом сказать-ЛЮБЛЮ.....

А В ЦЕЛОМ-ЭТО ВЕЧНЫЙ ВОПРОС...И КАЖДЫЙ НАХОДИТ ОТВЕТ НА НЕГО САМ...ЗАБИТЬ ИЛИ ПРОДОЛЖАТЬ ЛЮБИТЬ-ДЕЛО ЛЮБЯЩЕГО! :wub:

0

45

а я вот никого не люблю, ну может и влюблялась но не любила по настоящему, когда безответна это может надолго. а когда взаимно быстро проходит, как у меня :(

0

46

Тогда почему же все молодые девушки ходят вокруг меня как стая жадныых голодных волков готовых наброситса...но в определённый момент что то всегда мешает....наверно одновременный прыжок который приводит к тому что чем больше у тебя поклонниц тем дальше они от тя разлетятса...

вОВА,ОНИ ПРОСТО ЗНАЮТ,ЧТО Я ИМ ПО ТЫКВЕ НАСТУЧУ) :rolleyes:

0

47

вОВА,ОНИ ПРОСТО ЗНАЮТ,ЧТО Я ИМ ПО ТЫКВЕ НАСТУЧУ) :rolleyes:

ХЕ)) СИЛЬНО?)) :P

0

48

Тогда почему же все молодые девушки ходят вокруг меня как стая жадныых голодных волков готовых наброситса...но в определённый момент что то всегда мешает....наверно одновременный прыжок который приводит к тому что чем больше у тебя поклонниц тем дальше они от тя разлетятса...

вОВА,ОНИ ПРОСТО ЗНАЮТ,ЧТО Я ИМ ПО ТЫКВЕ НАСТУЧУ) :rolleyes:

Посмотрела бы)))

0

49

Жень та же ситуация! Хотя наверное у тебя уже другая!  Я просто свыклась с той мыслью что ничего не может быть! Но тем не менее любить меньше не перестала!  :unsure:

0

50

Жень та же ситуация! Хотя наверное у тебя уже другая!  Я просто свыклась с той мыслью что ничего не может быть! Но тем не менее любить меньше не перестала!  :unsure:

  ДА...Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ..НУ ЧТО ПОДЕЛАТЬ ЕСЛИ ОН........ВСЕ МОЛЧУ)

0

51

ДА...Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ..НУ ЧТО ПОДЕЛАТЬ ЕСЛИ ОН........ВСЕ МОЛЧУ)

Наташенька он во мне видит только подругу! Я даже не думаю что он счастья бежит! Может наоборот бежит от несчастья! :(

0

52

ДА...Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ..НУ ЧТО ПОДЕЛАТЬ ЕСЛИ ОН........ВСЕ МОЛЧУ)

Наташенька он во мне видит только подругу! Я даже не думаю что он счастья бежит! Может наоборот бежит от несчастья! :(

НЕСЧАСТЬЯ???? ты чего моя?.....хе...он просто дурачок)))
Не ценит то что есть рядом, а бежит и пытается держаться за то что далеко

0

53

ДА...Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ..НУ ЧТО ПОДЕЛАТЬ ЕСЛИ ОН........ВСЕ МОЛЧУ)

ВОТ И МОЛЧИ................)))

0

54

ДА...Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ..НУ ЧТО ПОДЕЛАТЬ ЕСЛИ ОН........ВСЕ МОЛЧУ)

ВОТ И МОЛЧИ................)))

ДА Я ЛУЧШЕ ПОМОЛЧУ)) А ТО)))) САМ ЗНАЕШЬ)

0

55

ну, вы ещё подеритесь давайте!!!))))

0

56

Не наезжать на Наташу) Жень она мне говорила что молчит! Да и ты же не знаешь о нашем разговоре! Так что Жень за Наташу.......ну придумаю чего сделать!  :huh:

0

57

Да, я тоже рада ))) но были на грани))

Хм…согласна,…а ты, Ян, не догадываешься, почему?… я считаю, что мне уже пора всем глаза открыть и дать понять, что всё не так, как они считают…
Меня многие спрашивают, Что он тебе такого плохого сделал, что ты его так возненавидела…Ничего он мне не делал.…И плохо к нему относиться я начала не потому что он мне противен…нет…мне пришлось с ним испортить отношения ради тебя (вернее ради вас) Просто я знаю, как тебе было тяжело, когда мы были в хороших отношениях. И этими самыми отношениями я пожертвовала, чтоб тебе, было, хорошо…Знаю, ты от меня такого не ожидала,…честно говоря, я сама от себя не ожидала такого: поругаться с человеком, который тебе дорог из-за другого…это не моё….но я сама стала замечать, что координально меняюсь, но речь сейчас не об этом…
Он сам меня спрашивал, что же такого случилось, что я к нему стала плохо относиться.
Но я к нему плохо отношусь только так….в глубине души он мне всё равно приятен.
Чтоб отношения испортить до конца, я писала ему в Агента всякую чушь, и добилась своего: он стал считать меня тупорылой и возненавидел меня). И всё это из-за того, что я недавно поняла, как ты мне дорога, и если б всё это не прекратилось, нашим с тобой тёплым отношениям пришёл конец. Да, это не самый лучший способ всё исправить, но всё же…Ты стала ему более близка, я его напрягаю…Это то, чего ты хотела все эти пять месяцев (ведь столько мы ходим на встречи?) Я надеюсь, он меня поймёт, ( хотя почему он, не он, а Данил, всё равно и так все знают, что речь о нём) Так что…не судите строго, я хотела как лучше, и я считаю, это у меня удалось, теперь у тебя улыбка не сходит с лица, а когда хорошо моим близким людям, то хорошо и мне.
А Даня: прости меня, не думай, что всё это я написала, чтоб всё справить, нет, это не так…всё это ради тебя и Яны. Вы хорошая пара, если вы счастливы, то я тем более. А то, что в Агенте: я сама поражаюсь, как мне удавалось строить из себя такую кукушку, не принимай всё близко к сердцу, а то оно не выдержит, всё, что там написано НИЧЕГО не значит, и всё, что я писала о тебе плохого - это просто самовнушение, чтоб мне же было легче портить отношения. Ещё раз извини.
Да, может я о чём-нибудь в глубине души и жалею, например, что не выдумала более простой способ сделать как лучше, но моя цель, она выполнена: Вам хорошо. Это то, чего я добивалась, и пусть Даня ненавидит меня и всё же не поймёт меня правильно. Зато Яне хорошо. Только недавно я поняла, как же мне дороги люди, с которыми я хорошо общалась на протяжении долгого времени.
Так же мне придётся общаться с одним человеком, который мне ООООЧЕНЬ дорог, но только по тому, что он будет счастлив, у него появилась девушка, и всё своё время он отдаёт ей, но я его не виню, я опять же радуюсь за него. Будь счастлив, надеюсь, у вас всё получиться.
То же самое я желаю своим любимым Picasse & BriganDy
Да будьте же вы ВСЕ счастливы.
Ну вот. У меня всё. Эх…..

0

58

........ тупее ни чего ен видел, детский лепет.... ну чтож)) ноу комментс...

0

59

........ тупее ни чего ен видел, детский лепет.... ну чтож)) ноу комментс...

)))Завтра расскажешь о чем тут)) а то читать сликом многа :notice:

0

60

........ тупее ни чего ен видел, детский лепет.... ну чтож)) ноу комментс...

Именно этот ответ я и хотела получить. Получив его, я убедилась, что всё, что я хотела, я сделала и добилась своего.

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Безответная любовь