Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Безответная любовь


Безответная любовь

Сообщений 271 страница 288 из 288

271

Яна молодец! За любовь надо бороться. Именно бороться. Чаще всего переступая себя ради другого человека. Женщина долна очаровывать! А Янка вообще молодец! Даниле респект! :)

полностью с тобой согласна!

0

272

Ради Бога....БОРитесь..за ЛЮБовЬ.........вот только не навредите себе

i chem ze mozno sebe navredit?

0

273

i chem ze mozno sebe navredit?

Ну.....просто......если ты будешь бороЦЦа за человека, которому не нужна...и все твои попытки окажутся...тщетными....то....как бы чего не вышло...хотя это прежде всего зависит от хар-ра.....если ты не склонна к суициду....и с психикой все в поряде.....тогда......олл райт)

0

274

u prosto kak govoritsya, popitka ne pitka.... a nasshet suicida - to ego sovershayutt lish' slabie lyudi, a takovie prosto ne sposobni borotsya.....

0

275

дааа суицид ето гал полный...

0

276

Dimochka, ti prav

0

277

Да тоже бороЦЦа за человека каторому ты не нужна(ен) это очень глупо... я бы в жизни не стал! Только лишнее унижение... Что значить попытка не пытка? В жизни не опущусь до того чтобы сидеть и трандычить человеку каторому на тебя пох о том как ты его любишь и т.д. и т.п. К чему это? Или у вас другие способы бороЦЦа...

0

278

ААААААААА……почему же меня никто не понимает???БороЦЦа, добиваЦЦа, это значит сделать так, что бы он тебя полюбил…….

0

279

Данила! Посмотри фильм Большая Рыба.
"Бывают моменты, когда мужчина должен бороться за свое счастье, бывают когда он должен понять, что счастье скрылось от него и ушло навсегда и только дурак будет долбиться головой о кирпичную стену... Я никогда не считал себя умным." В итоге дураки и сумашедшие вершат чудеса.

0

280

хм.....умно...и абсолютно верно ;)

0

281

Согласна Яна....это разные вещи..

0

282

Ну не знаю.. добиваться любви. Может быть в каких то ситуациях можно и попробовать, когда человек хоть какой то взаимностью в симпатии отвечает... а ежели нет. то какой смысл?

0

283

Да тоже бороЦЦа за человека каторому ты не нужна(ен) это очень глупо... я бы в жизни не стал! Только лишнее унижение... Что значить попытка не пытка? В жизни не опущусь до того чтобы сидеть и трандычить человеку каторому на тебя пох о том как ты его любишь и т.д. и т.п. К чему это? Или у вас другие способы бороЦЦа...

вОооооооооот теперь то я с тобой и согласен!!!!!!!!!!!!!!!! B)  :angry:  :D  :P

0

284

испытывать чувство. все равно время придет и оно исчезнет. пусть на это уйдут годы

0

285

годы????уууууу)

0

286

годы????уууууу)

для меня 2-3 года это нормально. для тебя срок, видимо, неделя

0

287

2 меламори - для меня срок??гмммм......я не про то скока требуется на расстование для меня - я хотел сказать что 2-3 года - ето ненормально!!)

0

288

вОооооооооот теперь то я с тобой и согласен!!!!!!!!!!!!!!!! B)  :angry:  :D  :P

так вы меня и не поняли((

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Безответная любовь