Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SPIRIT (T_u_S_oV_s_H_i_K)

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично!

30% - 6
Хорошо

15% - 3
Нейтрально

15% - 3
Плохо

0% - 0
Ужасно

5% - 1
Я тебя не знаю

35% - 7
Голосов: 20

1

Ну расскажите обо мне))))))

0

2

Ну я тебе недостаточно знаю...что б что то рассказать)))

0

3

Проголосовал за вариант "Я тебя не знаю".... ну что тут поделаешь...

0

4

Вова, я в тебе разочаровалась...Как ты мог отобоать компьютер(пароль поставить) у своей любимой сестренки......Ай яй яй....нехорошо

0

5

Вова, я в тебе разочаровалась...Как ты мог отобоать компьютер(пароль поставить) у своей любимой сестренки......Ай яй яй....нехорошо

А кому счас легко???Нех по всякой шняге лазать и всяку как устонавливать...мне винду опять переустонавливать придёться!!!!!!!!!!! :unsure:

0

6

А ХЗ кто ты такой!!!!!!!!!!!!!!!!И вообще что ты тут делаешь)))))

0

7

Вова, я в тебе разочаровалась...Как ты мог отобоать компьютер(пароль поставить) у своей любимой сестренки......Ай яй яй....нехорошо

А кому счас легко???Нех по всякой шняге лазать и всяку как устонавливать...мне винду опять переустонавливать придёться!!!!!!!!!!! :unsure:

Ну ради сестренки.........

0

8

Вова, я в тебе разочаровалась...Как ты мог отобоать компьютер(пароль поставить) у своей любимой сестренки......Ай яй яй....нехорошо

А кому счас легко???Нех по всякой шняге лазать и всяку как устонавливать...мне винду опять переустонавливать придёться!!!!!!!!!!! :unsure:

Ну ради сестренки.........

НЕЗАЧТО.............вообще винду 2000 поставлю..... :angry:  :unsure:  :blink:

0

9

эээ....ну я тя знаю плохо-плохо...тока в чате да и то невсегда...по смскам 1 раз познакомились)))))я не смсник.....я СветиК)))))Просто тогда во мне кипело желание познакомиЦЦа да и делать нефиг было вот мы с шахтеркой и отправили тебе....

0

10

эээ....ну я тя знаю плохо-плохо...тока в чате да и то невсегда...по смскам 1 раз познакомились)))))я не смсник.....я СветиК)))))Просто тогда во мне кипело желание познакомиЦЦа да и делать нефиг было вот мы с шахтеркой и отправили тебе....

Вот спасибо))))))Чмок))) :D  :D  :wub:

0

11

я к тебе хорошо отношусь, так и проголосовала

0

12

я к тебе хорошо отношусь, так и проголосовала

И тебе спасиб)))чмокс))) :D

0

13

Вовик, ну по-моему ты знаешь как я к тебе отношусь B)
то беж: я голосую за тя во всех голосованиях :D
не знала, что Picasso - твоя сестра, и ещё хорошая шутка- говорить самому себе, что не знаешь себя( в смысле- скажи не посвящённым в чём разница между SPIRITom и T_U_S_O_V_S_H_I_Kом????? ;) )

0

14

Вовик, ну по-моему ты знаешь как я к тебе отношусь B)
то беж: я голосую за тя во всех голосованиях :D
не знала, что Picasso - твоя сестра, и ещё хорошая шутка- говорить самому себе, что не знаешь себя( в смысле- скажи не посвящённым в чём разница между SPIRITom и T_U_S_O_V_S_H_I_Kом????? ;) )

Разници нету)))))Хотя может и есть спирит спокойный наверное а тусовщик ну сама поймёшь)))))))а вот насчёт ПИКАСО ОНА НЕ МОЯ СЕСТРА ОНА ПОДРУГА МОЕЙ СЕСТРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

15

Почти не знаю... ну а на скока знаю, знаю хорошее ... вот и голосую за "хорошо"

0

16

Почти не знаю... ну а на скока знаю, знаю хорошее ... вот и голосую за "хорошо"

Вот пасибо))))

0

17

Проголосую....за отлично пожалуй)))

0

18

Проголосую....за отлично пожалуй)))

  :wub: ))))

0

19

Я тебя не знаю. Пока что не знаю...

0

20

Проголосую....за отлично пожалуй)))

:wub: ))))

  :rolleyes: УТИ ПУТИ)))

0

21

ясно, насчёт сестры B)
я коряво читаю, кстати, как те мой новый аватор??? :D НРАВИЦА??? :P

0

22

ясно, насчёт сестры B)
я коряво читаю, кстати, как те мой новый аватор??? :D НРАВИЦА??? :P

аГА)))) :D  :D  :D  :D  :D

0

23

эээ....ну я тя знаю плохо-плохо...тока в чате да и то невсегда...по смскам 1 раз познакомились)))))я не смсник.....я СветиК)))))Просто тогда во мне кипело желание познакомиЦЦа да и делать нефиг было вот мы с шахтеркой и отправили тебе....

Вот спасибо))))))Чмок))) :D  :D  :wub:

  :rolleyes:

0

24

ты хто такой? :huh:

0

25

6 ОЙ ПУНКТ

0

26

Хы...тоже шестой...пункт)))

0