Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Anasha

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

как вы обо мне думаете?
девочка ты хто?

30% - 3
ужас

0% - 0
лучше промолчу

0% - 0
нормалёк

40% - 4
хорошо

10% - 1
чуть лучше чем хорошо

20% - 2
Голосов: 10

1

Ну я понимаю что тупо создавать опрос в моём положении, но просто мне очень хотелось. В лицо меня знают только двое....поэтому пишите виртуальное представление

0

2

проголосовал за харашо.......вот тока не видел тя еще)) :blink:  :blink:

0

3

Хех, ну конечно, замЮчательно к тебе отношусь)))))
Ты- БЕСТ)))) :wub:

0

4

Проголосовал за вариант нормально. А вы, мадам, на встречу приходить собираетесь? Чтобы можно было остальные 50% о вашей персоне узнать?

0

5

Хех, ну конечно, замЮчательно к тебе отношусь)))))
Ты- БЕСТ)))) :wub:

пасиб Кристя за поддержку

0

6

Проголосовал за вариант нормально. А вы, мадам, на встречу приходить собираетесь? Чтобы можно было остальные 50% о вашей персоне узнать?

я уже пол года собираюсь, но никак не могу схлдить....одной идти мне не прикольно я подружки со мной не хотют... собиралась один раз с долькой...но у неё не получилось...вот так всегда и бывает

0

7

За близость аватаров !!!
Пишем отлично !!!

0

8

За близость аватаров !!!
Пишем отлично !!!

пасиб чувак! коопля с анашой ... далеко пойдём...может даже полетим!!!!!!!

0

9

мдя....ясно всё... надо на встречу идти! только вопрос кому это надо? мне-то надо... а вот другим..

0

10

мдя....ясно всё... надо на встречу идти! только вопрос кому это надо? мне-то надо... а вот другим..

не ну ты доцЯ дала стране огня.... нам нужно!!! всем нужно!!!! мамка доцЮ хочет посмотреть.....хе..... ;)

0

11

мдя....ясно всё... надо на встречу идти! только вопрос кому это надо? мне-то надо... а вот другим..

не ну ты доцЯ дала стране огня.... нам нужно!!! всем нужно!!!! мамка доцЮ хочет посмотреть.....хе..... ;)

да...ну вот....мама...прийду как-нить...тока щас уже на бане все собиратся будут? а то прихожу я в карту (кстати я так и не узнала где она) ...а там пусто

0

12

СЕСТРЁНКА=)))
воть 
ЛЮЮЮ))))и  всё)))

0

13

пасиб Солнце! ..ТОЛЬКО ПРАВДА СКАЖИТЕ КОГДА ПРИМЕРНО И ГДЕ ВСТРЕЧИ

0