Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » The Best From The West » Кто из нас самый юморной?


Кто из нас самый юморной?

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Юморной человечек. Кто он?
Предлагаю сделать голосование на самого юморного человека нашего чата.Так как я смотрю у нас неплохое чувство юмора, и, борьба,думаю, будет неслабая...Значит так, вы голосуете по 5 претендентов в перемешку, тоесть и парни и девушки...смотрите на мой выбор и ориентируйтесь. Я подсчитаю голоса...а наверное числу к 18 марта я выдам результаты, так что ДЕРЗАЙТЕ!!!!
Мой выбор:
Пихалыч(неплохие анектоды парит) :D
Zmaster(вообще без лишних слов...шутник да и только)) :lol:  :rolleyes:  :wub:
Skilz(как я видела в чате тож любитель шуток) ;)
Сын Космоса и маленькой Земли(это вообще отдельная ситуация)  :D 
Шахтёрка(ну что сказать...промелькивают у неё иногда шутки))) :P

Давайте люди голосуйте, жду ваших ответов.

0

2

тьфу.... а я за Мистера три ХХХ
за Светку конхветку
за звёзду
за Сенну
и за Сенну....
воть.... :unsure:

0

3

тьфу.... а я за Мистера три ХХХ
за Светку конхветку
за звёзду
за Сенну
и за Сенну....
воть.... :unsure:

Янусь..я шутник....круто...ну что ж благодарю).....А что значит твоё многозначительное ТЬФУ?

0

4

1. Skillz
2. SURF
3. FARENGEIT
4. ДиСиДент
Пожалуй, это всё, что я вспомнила... это люди, с которыми мне реально весело поговорить =))

0

5

Ну не знаю как вообще, но по дибилизму чувства юмора КБНСП гранит не знает :lol:

0

6

я за Светика, за мастера, за звезду, за темноту и за.... за....виноградова :P

0

7

Ну))
Фарик(тут без вопросов)
Скиллзятина(Эдька просто корка)
Скифло
Талиска(не соскучиться)

0

8

Сметана (не ври, Сметана, это с тобой, а не со мной не соскучишься!!)
JoYn (когда-то так стегали, мне было так весело, что просто безотрывно часа три смеяться...)
Фараон (ну мы помним его коронные фразы... на кассете)
Сенна (ну Вася вообще вне конкуренции)
Soul-нышко (.............................)

0

9

тьфу.... а я за Мистера три ХХХ
за Светку конхветку
за звёзду
за Сенну
и за Сенну....
воть.... :unsure:

Янусь..я шутник....круто...ну что ж благодарю).....А что значит твоё многозначительное ТЬФУ?

тьфу.... сама не знаю :P слово непаразит, так же как и ррррррьььь... и ррррр.... и брррррр... и ню ню.... :D  :D  :P  :rolleyes:

0

10

КОНЕЧНО ЖЕ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ( Я ВООБЩЕ ПО ЖИЗНИ ОШИБКА ПРИРОДЫ: ПРИРОДА СМОТРЕЛА РЖАЧНУЮ КОМЕДИЮ, КОГДА СОЗДАВАЛА МЕНЯ ( ИЛИ ОНА БЫЛА ПРОСТО БУХАЯ))

И , ПО - МОЕМУ, КОЛЯН ИРКУТСКИЙ - ЭТО ВАЩЕ КЛОУН ЕЩЕ КАКОЙ)))) :D  :lol:  :lol:  :lol:  :P  :D

0

11

Ну))
Фарик(тут без вопросов)
Скиллзятина(Эдька просто корка)
Скифло
Талиска(не соскучиться)

Ну))-------(САмый реальный конкурсант)
Фарик(тут без вопросов)-------(КАНэш без вопросов..а вот только КТО ЭТО?)
Скиллзятина(Эдька просто корка)----(Это ваще девушка кореянка к вашему сведению)
Скифло---------------(А это ченловек которго путаю т с корянкой)
Талиска(не соскучиться)-------(АГА! точно! а как в обруч горящий прыгает.ммм)

0

12

Скиллзятина(Эдька просто корка)----(Это ваще девушка кореянка к вашему сведению)

хыыыыыыыыы.... Скиллз деФФчёнка!!! ой..это уже интересно... пойду сенсационную статью накатаю... :D

0

13

Талиска(не соскучиться)-------(АГА! точно! а как в обруч горящий прыгает.ммм)

А ты видел, как я в обруч прыгаю? Гимнасткой стала, блин...
Ты, конечно, главный конкурсант... Номинация "Ни дня без стёга..."

0

14

Фаренгейт ) НУ ЕНТА ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА))) САМЫЙ КОРОЧНЫЙ ПИДЕРАСТ НАШЕГО ЧАТА :)))) Рульный чел :) Всегда поугорать мона))
Я :)) Ну куда же без меня в такой та номинации :)) кстати ))) АЛЕКСА!)) А Я ТО ДУМАЛ УУУУ!!!))))
Сенна )) КАК ЧЕ ЗАГОНИТ :)) Всмысле скажет или сделает :) Все ржОм как он за фундуком лазил :)
Бедбаг-лучший друг из и-нета... как пивка попьем то стеги недетские начинаются)) Раз чуть в ментуру не забрали
СКРИПКА-Я ПОСЫЛАЮ ЭТУ ПАЛАТКУ НА Х** :)))) КТО ЗНАЕТ ТОТ ПОЙМЕТ :)) А кто не знает спрашивайте )) Отвечу)

0

15

Фаренгейт ) НУ ЕНТА ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА))) САМЫЙ КОРОЧНЫЙ ПИДЕРАСТ НАШЕГО ЧАТА :)))) Рульный чел :) Всегда поугорать мона))
Я :)) Ну куда же без меня в такой та номинации :)) кстати ))) АЛЕКСА!)) А Я ТО ДУМАЛ УУУУ!!!))))
Сенна )) КАК ЧЕ ЗАГОНИТ :)) Всмысле скажет или сделает :) Все ржОм как он за фундуком лазил :)
Бедбаг-лучший друг из и-нета... как пивка попьем то стеги недетские начинаются)) Раз чуть в ментуру не забрали
СКРИПКА-Я ПОСЫЛАЮ ЭТУ ПАЛАТКУ НА Х** :)))) КТО ЗНАЕТ ТОТ ПОЙМЕТ :)) А кто не знает спрашивайте )) Отвечу)

Вот Пидовка......Рассекретил!1..ЭЭВСМЫСЛЕ САМ ТЫ ПИДЕРАСТ!))0
СПИДОНОСКА МЕРЗКАЯ))

0

16

НУ, КОНЕЧНО ЖЕ САМЫЙ-САМЫЙ.....ЭТО ИГНОРИЛЛО, ЛЮБИМЫЙ НАШ ИГОРЕША ;) , КОНЕШ, МОЖЕТ ОН ТАКОЙ ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ, НЕ ЗНАЮ)))НУ, И КОНЕЧНО ЖЕ ФАРИНГЕЙТ ;)  ;)  ;) ООООООЙ, ЭТО ВААААААБЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА))ВСЁ, У МЕНЯ БОЛЬШЕ ВАРИАНТОВ НЕТ!!!)

0

17

[QUOTE=_Сметанка))),Mar 6 2005, 12:52 PM] Фарик(тут без вопросов)-------(КАНэш без вопросов..а вот только КТО ЭТО?)

Сама угадаешь? :lol:  :D

0

18

Все по-разному... кто-то в чате мне нравится как шуткует и прикалывается, а на встречах неочень... и наоборот... так что воздержусь!

0

19

Полностью солидарна с Сашенькой :D

0

20

Полностью солидарна с Сашенькой :D

  B) ... и ещё наверна зависит от настроя чела... невсегда же быть весёлым я думаю...

0

21

Ну в общем ...._-=мож устроим батл по шуткам?=-_

0

22

я за Светика, за мастера, за звезду, за темноту и за.... за....виноградова :P

Спасибо !!! Польщен что кто-то про меня ещё помнит !!!
Очень очень краснею и благодарствую !!!

0

23

Диман:
Дафайте дафайте !!!
А ваще моя пятерка:
Zmaster
Skillz
BriganD
Пыхалыч
Шахтерка)))))))))))))))))

0

24

Владька, Виноград[off] который, моя пятёрка:

1и2и3и4 пацаны нашего класса(ну ты понял о ком я) :D  :D  :D  :D
5 - ну пожалуй БригадиР <_<

0

25

MisterXXX
Женя(Волос)
Фарингейт
Скилз
Пантерка
Кисс
Игнорилло.....да много кто) не буду всех перечислять)

0

26

КОГДА ТАМ РЕЗУЛЬТАТЫ? :)) И КТО ЗА ВСЕ ЭТО ОТВЕТСТВЕНЕН? :))

0

27

КОГДА ТАМ РЕЗУЛЬТАТЫ? :)) И КТО ЗА ВСЕ ЭТО ОТВЕТСТВЕНЕН? :))

Я ответственная а результаты читай выше когда будут....17-18 марта я их выдам

0

28

КОНЕЧНО ЖЕ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ( Я ВООБЩЕ ПО ЖИЗНИ ОШИБКА ПРИРОДЫ: ПРИРОДА СМОТРЕЛА РЖАЧНУЮ КОМЕДИЮ, КОГДА СОЗДАВАЛА МЕНЯ ( ИЛИ ОНА БЫЛА ПРОСТО БУХАЯ))

И , ПО - МОЕМУ, КОЛЯН ИРКУТСКИЙ - ЭТО ВАЩЕ КЛОУН ЕЩЕ КАКОЙ)))) :D  :lol:  :lol:  :lol:  :P  :D

Тебья сама природа создавала !!! Офигеть вобще то я думал что всех людей делают мама с папой !!! хех... вот возможно они смотрели коммедию !!!
Хотя судя по твоему аватару они смотрели фильм ужассов !!! При чем очень страшный !!! хех...

0

29

КОНЕЧНО ЖЕ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ( Я ВООБЩЕ ПО ЖИЗНИ ОШИБКА ПРИРОДЫ: ПРИРОДА СМОТРЕЛА РЖАЧНУЮ КОМЕДИЮ, КОГДА СОЗДАВАЛА МЕНЯ ( ИЛИ ОНА БЫЛА ПРОСТО БУХАЯ))

И , ПО - МОЕМУ, КОЛЯН ИРКУТСКИЙ - ЭТО ВАЩЕ КЛОУН ЕЩЕ КАКОЙ)))) :D  :lol:  :lol:  :lol:  :P  :D

Тебья сама природа создавала !!! Офигеть вобще то я думал что всех людей делают мама с папой !!! хех... вот возможно они смотрели коммедию !!!
Хотя судя по твоему аватару они смотрели фильм ужассов !!! При чем очень страшный !!! хех...

НУ!!.....ПРИРОДА МЕНЯ НАДЕЛИЛА ЧУВСТВОМ ЮМОРА......

0

30

Владька, Виноград[off] который, моя пятёрка:

1и2и3и4 пацаны нашего класса(ну ты понял о ком я) :D  :D  :D  :D
5 - ну пожалуй БригадиР <_<

Дима, а как мне результаты то считать? Так и считать 1 2 3 4 ....пацаны из Диминого класса, но я незнаю их...хех...ты хоть поясни....2 я догадываюсь а больше незнаю...

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » The Best From The West » Кто из нас самый юморной?