Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Секс и всё про ЭТО


Секс и всё про ЭТО

Сообщений 61 страница 90 из 596

61

любовь без секса это мучения для обоих.
конечно существуетплатоническая любовь но это из дрругой оперы

0

62

1)Секс важен для отношений?
2)Во сколько лет можно заводить личную жизнь?
3)И как девушка должна действовать в постели... сверху,снизу,пассив,актив,бурная,нежная...

ТАК ВОТ РЕШИЛ ОТВЕТИТЬ НА ПАРУ ТРОЙКУ ВОПРОСОВ)))
И так слушаем меня все внимательно)))
1)Я думаю да , это более сближает людей,если они этим занимаются то значит доверили себя друг другу.По моему мнение доверие это главное в отношениях!!!А если девчонка "даёт" в первый день то это вызывает отвращение и она становится абсолютно не интересна , ведь девушек надо добиваться в этом самое интересное)))
2)Я так думаю с 16 уже можно , но каждая девушка сама определяет когда ей лучше это сделать и с кем чтоб в дальнейшем не пожалеть)
3)Это на её усмотрение или желание партнёра)))Но лично я люблю агрессию , агрессию , больше агрессии , больше)))
хех вот так!!!

0

63

1)Секс важен для отношений?
2)Во сколько лет можно заводить личную жизнь?
3)И как девушка должна действовать в постели... сверху,снизу,пассив,актив,бурная,нежная...

ТАК ВОТ РЕШИЛ ОТВЕТИТЬ НА ПАРУ ТРОЙКУ ВОПРОСОВ)))
И так слушаем меня все внимательно)))
1)Я думаю да , это более сближает людей,если они этим занимаются то значит доверили себя друг другу.По моему мнение доверие это главное в отношениях!!!А если девчонка "даёт" в первый день то это вызывает отвращение и она становится абсолютно не интересна , ведь девушек надо добиваться в этом самое интересное)))
2)Я так думаю с 16 уже можно , но каждая девушка сама определяет когда ей лучше это сделать и с кем чтоб в дальнейшем не пожалеть)
3)Это на её усмотрение или желание партнёра)))Но лично я люблю агрессию , агрессию , больше агрессии , больше)))
хех вот так!!!

хм...чьи-то ответы мне это уже напомнило)) Антон не подскажешь чьи????? )))) :D  хотя спасибо за ответ)))) твое мнение для нас тоже важно)))

0

64

Хых )))) проверим вашу испорченность
Исследования доказывают, что маленькие дети не видят на этой картинке
романтическую пару влюбленных людей, потому что в их памяти нет таких
воспоминаний.
На картинке они видят 9 дельфинов.
Замечание: Этот тест помогает определить степень Вашей испорченности Если в
течение 3 секунд Вам не удалось увидеть дельфинов, Вас уже не спасти.

0

65

:D  :D меня уже не спасти :D

0

66

меня однако тоже не спасти...такими темпами у нас весь чат не спасти... :blink:  :D

з.ы.: ценю скилзяткина за оригинальность в исполнениии)))) просто душка человечек)))) :rolleyes:  :flowers:

Отредактировано ПанТЕРа_сетевая_КоШкА (2005-03-23 05:24:10)

0

67

Млин..Скиллз!!!Ты сам-то тут дельфинов видел???Да у меня только что 8-летняя сеструха сказала: " Фу,Лена,и кто ж такую фигню сделал!!")))))

0

68

Е-мое, а я сначала то, что все видят увидела... а секунд через 5 дельфинов... какая-то я не современная...

0

69

мда....из нас из всех Ириша одна не испорчена до конца...я дельфинов ток аминут через 5 нашла.....или может я немного тормозок? :shock:

0

70

:D Я вобще на Хер там никаких дельфинов не нашел !!!
Гон какой то в бутылке !!! хех.... интересно им вобще там удобно ???
__________________________________________________________

0

71

Вот :))) Вы думаете меня спасти чтоль можно? :)))) Хотя я сразу дельфинов нашел :))

0

72

[b]Хе...меня не спасти)))[/b]

0

73

Вот :))) Вы думаете меня спасти чтоль можно? :)))) Хотя я сразу дельфинов нашел :))

Значит тебя еще можно попробовать спасти..... а вот нам уже ничего не поможет))))

0

74

Млять,ну не вижу я тут дельфинов,НЕ ВИЖУУ!!!!

0

75

Тут товарищ спрашивал про дружеский секс... как вы к этому относитесь?

З.Ы. тока я не совсем понял, что он имел ввиду, почитайте пред. страницу.

0

76

Я НАШЛА ДЕЛЬФИНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А РАНЬШЕ СКОК НЕ ИСКАЛА НИЧЕГО КРОМЕ 2 ЧЕЛОВЕКОВ НЕ ВИДЕЛА.... :rolleyes:  :D

0

77

ВОТ...А ПРО ДРУЖЕСКИЙ ЭТО ВОПРОС ДЮХА СКОРЕЙ ВСЕГО? :D  НОРМАЛЬНО ОТНОШУСЬ, НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЛАСЬ....ВООБЩЕ :D  :D  :D

0

78

Млять,ну не вижу я тут дельфинов,НЕ ВИЖУУ!!!!

Значит тебя тоже спасать поздно)) :D

0

79

Дружеский секс? Не было... но наверное, это весело.

0

80

Первый раз говорят страшно, также говорят что девственность-самое чистое и дорогое в девушке... до свадьбы ни- ни... Ответьте на вопросы:
1)Секс важен для отношений?
2)Во сколько лет можно заводить личную жизнь?
3)И как девушка должна действовать в постели... сверху,снизу,пассив,актив,бурная,нежная...
воть... ждуссс ответов.... :rolleyes:  :unsure:

1)Секс важен для отношений?
ОТВЕТ: КОГДА КАК.............ЕСЛИ ПАРНЮ БОЛЬШЕ 16 И ОН НЕ ИМПОТЕНТ ТО ВАЖЕН..
2)Во сколько лет можно заводить личную жизнь?
ОТВЕТ: ВО СТОЛЬКО ВО СКОЛЬКО НАДУМАЕШЬ....РЕШИШЬ ЧТО ГОТОВА
3)И как девушка должна действовать в постели... сверху,снизу,пассив,актив,бурная,нежная...
ОТВЕТ: СМОТРЯ ЧТО ЗА ЭКЗЕМПЛЯР ТЕБЕ ПОПАЛСЯ....ИХ НЕ РАЗБЕРЁШЬ....НО ТЫ БУДЬ В ЭТОМ ПЛАНЕ ЭГОИСТКОЙ...ВОТ

0

81

:D Я вобще на Хер там никаких дельфинов не нашел !!!
Гон какой то в бутылке !!! хех.... интересно им вобще там удобно ???
__________________________________________________________

  :wub:  :wub: КАК ТЫ ДУМАЕШЬ??? НАМ БЫ ТАМ БЫЛО УДОБНО?
ЛАДНО ШУ-ЧУ.....Я ДУМАЮ ИМ ТАМ УДОБНО РАЗ УЖ ОНИ ТАМ(ДЕЛЬФИНЫ ЦЕЛЫХ 9 ШТУК)

0

82

УРА!!!! Я НАШЛА 9 ДЕЛЬФИНОВ)))

0

83

Дружеский секс? )))) Эта типа мол, ты же мне друг (подруга) мона я тебя того :)))

0

84

Да это типо... Я твой друг, и ты мой друг! Мы друг друга...ДРЮК!! ДРЮК!!! ДРЮК!!!

0

85

Типа мол не откажи другу, протяни руку помощи ))))) ГЫк))
Воть а насчет дельфинов ) НАДО ПРОСТО МЫСЛИТЬ ПО РАЗНОМУ И ПЕРЕКЛЮЧАТЬСЯ))) Не все же время о сексе думать... я допустим когда на концерте играю о сексе вообще не думаю )) Или наоборот )) Чтоб себя контролировать в минуты сексуального возбуждения я об концерте думаю ))) ВОТЬ :)))) БЕ БЕ БЕ )) Надо держать себя в руках ))

0

86

Я это сделала!нашла все 9 дельфинов...правда времени мне потребовалось много...минут 5 смотрела на изображение....

0

87

Да это типо... Я твой друг, и ты мой друг! Мы друг друга...ДРЮК!! ДРЮК!!! ДРЮК!!!

точно...ткоа это тупо секс это одно из проявлений любви....хротя может я и не права... :unsure:

0

88

Млять,ну не вижу я тут дельфинов,НЕ ВИЖУУ!!!!

Значит тебя тоже спасать поздно)) :D

дА Я ЭТО ВСЕГДА ЗНАЛА)))Я даже замого захудалого делифиника не нашла!!! :blink:

0

89

Млять,ну не вижу я тут дельфинов,НЕ ВИЖУУ!!!!

Значит тебя тоже спасать поздно)) :D

дА Я ЭТО ВСЕГДА ЗНАЛА)))Я даже замого захудалого делифиника не нашла!!! :blink:

А ты откуда знаешь, что там захудалые дельфины есть?) Вдруг они там все жирные...

0

90

Млять,ну не вижу я тут дельфинов,НЕ ВИЖУУ!!!!

Значит тебя тоже спасать поздно)) :D

дА Я ЭТО ВСЕГДА ЗНАЛА)))Я даже замого захудалого делифиника не нашла!!! :blink:

ВСЁ С ТОБОЙ ЯСНО :D

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Секс и всё про ЭТО