Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Секс и всё про ЭТО


Секс и всё про ЭТО

Сообщений 1 страница 30 из 596

1

Первый раз говорят страшно, также говорят что девственность-самое чистое и дорогое в девушке... до свадьбы ни- ни... Ответьте на вопросы:
1)Секс важен для отношений?
2)Во сколько лет можно заводить личную жизнь?
3)И как девушка должна действовать в постели... сверху,снизу,пассив,актив,бурная,нежная...
воть... ждуссс ответов.... :rolleyes:  :unsure:

0

2

А ещё я хочу прикрепить  аватарчик "в тему"...

0

3

1)Секс важен для отношений?

Главное, чтобы не было супа из соли, но об этом я уже писал.

2)Во сколько лет можно заводить личную жизнь?

Во сколько душе угодно, главное чтоб родители не знали, но по статистике нормальным считается 16 лет +- год

3)И как девушка должна действовать в постели... сверху,снизу,пассив,актив,бурная,нежная...

А вот это уже зависит от пртнеров. Главное - понимание друг друга, если оно будет, тогда будет возможно множество вариантов.

0

4

Ой, я тогда тоже прикреплю

0

5

1)Секс важен для отношений?

Главное, чтобы не было супа из соли, но об этом я уже писал.

2)Во сколько лет можно заводить личную жизнь?

Во сколько душе угодно, главное чтоб родители не знали, но по статистике нормальным считается 16 лет +- год

3)И как девушка должна действовать в постели... сверху,снизу,пассив,актив,бурная,нежная...

А вот это уже зависит от пртнеров. Главное - понимание друг друга, если оно будет, тогда будет возможно множество вариантов.

Спасибо Василий.... :blink:

0

6

И куда мир катится??? Нет слов...

0

7

Мда уж, Иришка... поддерживаю =)) Нашли о чём спросить на форуме, да ещё на этом....
Ян, много где всё это уже обсуждалось... и не раз - почитала бы...

0

8

ё моё...взяли, обстегали, просто мне вот здесь захотелось спросить, что в ентом такого? я думала вы поймёте, Вася же понял... а у вас отвращение какое то появилось, значит вам неприятна эта тема... а может просто смешна, ну что в ней ТАКОГО????????????? :blink:

0

9

Ладно,чего обстёгиваете?Захотелось человеку умнее в этих делах стать...Прально,Янка!!Дерзай)))

0

10

Секс для отношей.....
.....впринцепе это продолжение отношений...но правильно Вася сказал....главное что б отношени ене строились лишь на сексе
Во сколько лет можно заводить личную жизнь......
.....это личное дело каждого.....самое главное быть физ. и морально готовому...что б топом не жалеть(как некоторые))
Как должна действовать...
......Хм...у каждого разные препочтение

0

11

ну взяли застегали человека. по-моему тема очень праивльна янельяз в любви утаивтаь и такую тему...просто любовь еще древние греки в 480-400 гг. до н.э. придумали что любовь делится на душевную и нащзвали её агапа и физическую и назвали её эрос...но еще они уже тогда решили что одна без другой не сущестует...поэтому тема очень нужная.

так первое:
секс это действительно продолжение отношений....иногда без такой близости отношения рушатся та кбывает....поэтому девушки не обижайтесь если в ыне даете совим парням а они бегут налево...вовсе не значит что они не любят просто им НАДО!!! не нужно об этом забыать))
так второе:
ну возраст я думаю здесь роли не играет...главное отношения...и главное чувствовать что ты готов....если готов в 14 хорошо если к 18 не созрел и это не плохо...
так третье:
впринципе конечно все зависит от взаимоотношений здесь главное раскрыться партнеру и вы всегда найдете общий язык. а еще простая истина В ПОСТЕЛИ НЕ МЕСТО КОМПЛЕКСАМ!!!! :rolleyes:

0

12

1)Секс важен для отношений?

Главное, чтобы не было супа из соли, но об этом я уже писал.

2)Во сколько лет можно заводить личную жизнь?

Во сколько душе угодно, главное чтоб родители не знали, но по статистике нормальным считается 16 лет +- год

3)И как девушка должна действовать в постели... сверху,снизу,пассив,актив,бурная,нежная...

А вот это уже зависит от пртнеров. Главное - понимание друг друга, если оно будет, тогда будет возможно множество вариантов.

ТЫ ПРАВ)))))[FONT=Times][SIZE=7][COLOR=red][b][u]

0

13

1) Смотря какие отношения.... и все зависит от двух людей )) В одних отношениях я вижу допустим только секс...... и енто даже не отношения а просто временное увлечение.... а воть када все идет сарозмеренно и в свое время то тогда да... это для меня настоящие отношения...
2) :))) Ну для мя нормально было 14 ))) А впринципе...... для девушки, как сказала кошка, ента нормально наступает когда она уже готова и физически и морально... тут рамки могут быть разные от 13 до *0 ))))
3) А вот ентого люблю всего и побольше )) Я люблю разнообразие :))

0

14

хе.... я на первый вопрос так и не смогла ничего придумать... хотя я со всеми вами в нём согласна.... а на третьем я что то замечталась, напрредставляла...ууух....я ж грю пошловата я в последнее времечко... :rolleyes:  :P

0

15

1)Секс важен для отношений?
2)Во сколько лет можно заводить личную жизнь?
3)И как девушка должна действовать в постели... сверху,снизу,пассив,актив,бурная,нежная...

Янка, в общем-то опрос совершенно нормальный и ещё:Что естественно,то не без ОРГАЗМА))) Я думаю, это тема многих интересует. 
отвечу на твои вопросы:
1) В общем-то смотря какие отношения....и как долго они длятся, ведь не каждая девушка лягет в постель (впрочем как и парень(я думаю)) в первый день...
2)Личная жизнь-это личное мнение каждого и никто не вправе осудить этого...хочет он в 10 лет будет хочет в 25...так что судите сами...
3) ну я незнаю как ответить....я ваще беспонЭ и думаю этот вопрос парням задан...
У меня тож вопрос созрел:  Парни вам важно чтоб девушка была опытна или лучше чтоб она была девственницей?

0

16

ДЛя меня это непринципиально :)))) Не опытная)) НАУЧУ :)))) Опытная :)) Ну покажу мастре класс :))))

0

17

ДЛя меня это непринципиально :)))) Не опытная)) НАУЧУ :)))) Опытная :)) Ну покажу мастре класс :))))

оу..ну ты прям..молодец) :P

0

18

Дык )) ЖИЗНЬ НАУЧИЛА)))

0

19

ДА, Саньк!
Последнее время мне начинает казаться, что ты не на тромбоне учишься играть, а камасутру изучаешь! :D

0

20

ДЛя меня это непринципиально :)))) Не опытная)) НАУЧУ :)))) Опытная :)) Ну покажу мастре класс :))))

Саня молодец ты все таки....не мнгогие такие как ты...им опыт и славу подавай...тока женятся все ранво на чистых непорочных....так что до свадьбы не пальца в рот ни сантиметра...в попу.... :blink: гык)

0

21

ДЛя меня это непринципиально :)))) Не опытная)) НАУЧУ :)))) Опытная :)) Ну покажу мастре класс :))))

Саня молодец ты все таки....не мнгогие такие как ты...им опыт и славу подавай...тока женятся все ранво на чистых непорочных....так что до свадьбы не пальца в рот ни сантиметра...в попу.... :blink: гык)

  :lol: точно))))

0

22

ДЛя меня это непринципиально :)))) Не опытная)) НАУЧУ :)))) Опытная :)) Ну покажу мастре класс :))))

Саня молодец ты все таки....не мнгогие такие как ты...им опыт и славу подавай...тока женятся все ранво на чистых непорочных....так что до свадьбы не пальца в рот ни сантиметра...в попу.... :blink: гык)

:lol: точно))))

дя девчонки...вы правы) :D

0

23

ДА, Саньк!
Последнее время мне начинает казаться, что ты не на тромбоне учишься играть, а камасутру изучаешь! :D

Ага и разряд по цалованию получаю ))))

0

24

Дык )) ЖИЗНЬ НАУЧИЛА)))

ХА!Классная у тя девушка...ЖИЗНЬ)) :D

0

25

1)Секс важен для отношений?
2)Во сколько лет можно заводить личную жизнь?
3)И как девушка должна действовать в постели... сверху,снизу,пассив,актив,бурная,нежная...

1) Мне кажется, что если парень и девушка ЛЮБЯТ друг друга, можно и обойтись в том случае, если кто-то из них не хочет. И в то же время, если любят и обоим хочется, то почему бы и нет?
И еще иногда люди не разрывают отношения лишь благодаря сексу, ведь это большая разрядка и в постели можно забыть разногласия и не вспоминать о них потом. Но если в первый день знакомства лечь с парнем в постель, то такие отношения не долго протянут.
2)У меня на эту тему недавно был с мамой спор. Мне кажется, что когда девушка СОЗРЕЛА, и не только физически, что, конечно, в первую очередь, но и морально, чтобы потом не реветь ночами в подушку, не рассказывать в истерике родителям и не бросаться на парня с ножом и воплем:"Подонок!", тогда и можно. Конечно, это моё личное мнение, и со мной могут не согласиться... И еще, мне тоже интересно, мужчины, замуж вам жочется опытных или чистых и непорочных?
3) А это кому как нравиЦЦа....

0

26

Первый раз говорят страшно, также говорят что девственность-самое чистое и дорогое в девушке... до свадьбы ни- ни... Ответьте на вопросы:
1)Секс важен для отношений?
2)Во сколько лет можно заводить личную жизнь?
3)И как девушка должна действовать в постели... сверху,снизу,пассив,актив,бурная,нежная...
воть... ждуссс ответов.... :rolleyes:  :unsure:

Первый раз - страшно всегда, но насколько страх настолько и интерес перед неизведанным притягивает...к сожалению.
К сожалению потому, что девушка отдавшись ради интереса теряет ту самую изюминку, которую в последствии ищет всю жизнь...
Ищет и не находит, и часто такие девушки, став женщинами, так и не могут себе простить этого пагубного интереса...
Интереса, которого так не хватает мужчине, которого женщина выбирает своим избранником...
А не хватает этого интереса потому, что такова уж мужская природа, мало кто может смириться с тем, что он уже не первый, а порой и далеко не первый...

НО если над этим не задумываться, то можно  совокупляться с кем угодно, как угодко, и в любом возрасте, в котором приходит  этот грёбаный интерес...

(ИМХО: оветный оффтопик - зачем же вы девушки потому удивляетесь, когда парни вас за легкодоступных считают, когда вы сами такие вот темы заводите на обсуждение?)

:mellow:

0

27

послушайте старого человека. все гораздо проще и не нужно замарачиваца:
1. Секс очень важен для отношений. но как сено и говорил отношения это не только секс. так что это должно быть взаимодополняемым.
2. во сколько лет? если личная жизнь-енто половая жизнь в твоем понимании, то тут нужно учитывать два аспекта:
а) с точки зрения медицины (половое созревание)
б) моральная сторона и личное желание
Я лично считаю что не раньше 16 лет. а лучше 17-18. девушка должна быть готова к этому и понимать чего она хочет. иначе секс будет просто тупое траханье которое не принесет никакого удовольствия. и впоследствии она в постели будет как бревно (ничего не радует и как побыстрее енто закончица)
3. как должна действовать? ну ентот вопрос вообще бессмыслен. в первый сексуальный опыт девушка практически никак не двигаеца. все бремя ложица на ее партнера, причем чем старше партнер тем лучше. поскольку опыта побольше да и при акте он более нежен ласков и стремица не свои личные нужды удовлетворить а именно девушки. поскольку понимает о том что у нее это в первый раз. если же девушка уже имеет кое какой сексуальный опыт, то какие позиции применять ей подскажет ее тело и ее партнер. но главное возьми за правило главный принцип сначала партнеру потом себе. и как говорилось уже в сексе нет ограничений. но маленькое НО. если что-то неприятно то не надо себя насиловать. хотя если партнер с мозгами и достаточно опытен он сам все поймет и будет знать что нужно сделать.

0

28

да....нашли тему :rolleyes:  ну так вот....секс....если  хоть парень вел половую жизнь до того то ему будет сложно ну коненчно не сразу я думаю месяцев 6 можно вытерпеть...ну и как сказал Вася то отношения не должны строиться на сексе......потом...во сколько надо заводить личную жизнь  :rolleyes:  блин даже не знаю парни все равно раньше её заводят...ну а девушкам я думаю лет с 16....хотя блин зашел тута в одну школу....блин 9 класници сейчас как 11....фиг отличишь :D  а вот какой быть в постели это уже тебе решать...вообще в постели хорошо когда у вас все взамино....а тама можно уже и пробовать и так и так потомучто разнообразие всегда хорошо B)

Отредактировано Soul (2005-03-11 06:25:36)

0

29

спасибо что начали молодые люди отвечать.... :unsure: а то мы думали они уж скромно отмолчатся хотя хотелось бы побольше ответов!!!!! :blink:

0

30

спасибо что начали молодые люди отвечать.... :unsure: а то мы думали они уж скромно отмолчатся хотя хотелось бы побольше ответов!!!!! :blink:

дорогая главное не количество а качество.

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Секс и всё про ЭТО