Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Секс и всё про ЭТО


Секс и всё про ЭТО

Сообщений 511 страница 540 из 596

511

Хы,значит,я особо не испорченная))

0

512

http://www.smehodrom.com/article/?316 интересно.... очень=) для девушек

0

513

Не хочу отвечать :(

0

514

http://www.smehodrom.com/article/?316 интересно.... очень=) для девушек

Ян... тебе не кажется это навязчиво и глупо????

0

515

Ян... тебе не кажется это навязчиво и глупо????

мне кажется Наташ....

0

516

мне кажется Наташ....

;) вот  и я о том же, полнейший идиотизм

0

517

ага тупее не придумаешь.

0

518

ага тупее не придумаешь.

  ;) воть воть....

0

519

тык... во первых эта ссылка  с юмором девушки... так что не судите строго.... вот... а ещё... хочу рассказать странную историю... мы с моим молодым человеком дружим уже приличное время... вот... млин ну если он мой парень так и сексом я должна заниматься с ним, правильно? а он не желает.. вот и обьясните мне дурочке почему не желает? хотя я его спросила типа я тя не возбуждаю чтоли? он сказал нет типа возбуждаешь...хм... а так охото этого запретного...ээх... вчера аж чуть по стене не лезла от избытка гормонов... телефон об стенку долбала потом сама начала..хи... вот... требую совета... что делать? 2 откровенных разговора ничего не дали... он же не может быть импотентом?=(

0

520

тык... во первых эта ссылка  с юмором девушки... так что не судите строго.... вот... а ещё... хочу рассказать странную историю... мы с моим молодым человеком дружим уже приличное время... вот... млин ну если он мой парень так и сексом я должна заниматься с ним, правильно? а он не желает.. вот и обьясните мне дурочке почему не желает? хотя я его спросила типа я тя не возбуждаю чтоли? он сказал нет типа возбуждаешь...хм... а так охото этого запретного...ээх... вчера аж чуть по стене не лезла от избытка гормонов... телефон об стенку долбала потом сама начала..хи... вот... требую совета... что делать? 2 откровенных разговора ничего не дали... он же не может быть импотентом?=(

Значит у негго есть другая или он просто петераст! :lol:

0

521

2 Тёмненькая:
*Затаив дыхание*
Продолжительное время... Это сколько ???

0

522

вот что что а с таким первый раз встречаюсь что парень не хочет свою девушку...мож он девственник и боиться...ну  :unsure:  мож конечно вариант глупый....но остальные уже предложили....

0

523

Хыыы))) тёмная... мона узнать, что ты сама начала?))) Я чёт не понял... и ишО, мож он тя наипал что ты его возбуждаешь?))) хыыыы)))

0

524

Значит у негго есть другая или он просто петераст! :lol:

а как это проверить? :huh:

0

525

Хыыы))) тёмная... мона узнать, что ты сама начала?))) Я чёт не понял... и ишО, мож он тя наипал что ты его возбуждаешь?))) хыыыы)))

об стенку долбится начала...сама...Дань.. а вот как понять... возбуждаешь ли ты мол чела??? :unsure:

0

526

ТУт чувствовать надо))Короче,Яна,ищи боле взрослого и опытного юношУ)

0

527

Тёмная.... Могу дать тебе совет, не будь силно навясчивой... Это отталкивает тебя от человека... всё должно быть в меру! А если так и есть что он девственник и боиЦЦа... кста спроси его об этом... и ваще скоко ему лет? так вот... поставь его перед фактом) Заведи в спальню, разденься.... и всё... назад он не повернёт)))

0

528

А вдруг?...В окно))

0

529

Тогда с него ловить некуй))

Отредактировано BriganD (2005-12-30 18:14:59)

0

530

что за молчела ты себе нашла )) странный какой.. канеш имя остаётся в тени... но ты мне скажи по большому секрету.. я с ним перетру.)) что и как .. после моего разгвора с ним.. вы из с пальни не выйдите неделю )) если тока пожрать и попить

0

531

Как громко, аж уши заложило)))

0

532

:megalol:
IOP вообще жжОт!

0

533

Секс это тема. Зделал дело гуляй смело :angel:

0

534

Секс это тема. Зделал дело гуляй смело :angel:

маленький ты еще:) совсем мальчик....

0

535

Наташке жму руку.

0

536

хех.. млин.. опять проблема.. я чё, самая левая... дефектная какая то чтоли??=((( я оргазма не чувствуюююююю... хнык... помогите чё делать..... я уже и расслаблялась и напрягалась и ёпта пыталась хоть каким нибудь образом получить наслаждение.. а его никак нет=((( жестокая правда жизни...(партнёр опытный)...

0

537

Гыыы... недоросла еще значит. Я до 17 лет тож ниче не чувствовала - прошло. гыыыы

0

538

Яна:
ТЫ в сексе больше чего хочешь? Получить удовольствие или доставить его?

0

539

Данил респектоз))))

0

540

Яна:
ТЫ в сексе больше чего хочешь? Получить удовольствие или доставить его?

по моему ясно было сказано... получить....

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Секс и всё про ЭТО