Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Секс и всё про ЭТО


Секс и всё про ЭТО

Сообщений 481 страница 510 из 596

481

никогда не говори никогда это раз и два никогда не будь такой самоуверенной...даже самых хитрых и неуловимых садили даже самые неприступные и мнимые попадались!

думай и делаешь как знаешь для себя..... а я...буду говорить, думать и считать как знаю.... и именно то этому Я УВЕРЕНА больше чем на 100%))))

0

482

Хех.... Давайте обманим бессявую чтобы она не сомневалась !!!  :D

Хе...неполучится!))) :P

0

483

Хе...неполучится!))) :P

Наташ... серьезно не будь уверенна так сильно!!!
просто ты не сможешь отличить что это любовь или обман ....
Вот и попадешся... ))
Я тебя учить не собираюсь ... но прислушаться я думаю можно!!!

0

484

Точно,Сережка...

Я вот себе даже на 100% не доверяю,а ты так сказала..

0

485

это как  это себе не доверять)))

0

486

Наташ... серьезно не будь уверенна так сильно!!!
просто ты не сможешь отличить что это любовь или обман ....
Вот и попадешся... ))
Я тебя учить не собираюсь ... но прислушаться я думаю можно!!!

нет ну ясно понятно что каким то образом прислушаюсь...Но Я УВЕРЕНА..даже больше чем....

0

487

Я вот себе даже на 100% не доверяю,а ты так сказала..

всмысле не доверяешь????как можно.. я конечно понимаю что возможен вариант не быть уверенной в словах(действиях и т.п.) а не доверять...Хм...))

0

488

Ну это долгая история,народ.Но мои слова- это мои слова.

0

489

Ну это долгая история,народ.Но мои слова- это мои слова.

Ленусь... при встречи расскажешь?

0

490

Раскажу,Натусик....(Сметана)

0

491

Раскажу,Натусик....(Сметана)

Ок!) договорились!)

0

492

мне то тоже интересно)))) :D

0

493

мне то тоже интересно)))) :D

Тебе то полюбому не расскажут а так как эта тема Секс и все такое !!
То мой тебе совет... иди дрочи колено  :D
ну чтобы отвлечся от интересующей тебя темы ! :D

0

494

Хе....точно Серёжка)))Пусть идёт,а совсем уже обнаглел)))

0

495

Тебе то полюбому не расскажут а так как эта тема Секс и все такое !!
То мой тебе совет... иди дрочи колено  :D
ну чтобы отвлечся от интересующей тебя темы ! :D

хы))) какая досада))) :D

0

496

хы))) какая досада))) :D

  ну что поделаешь Дениска..как бы сказал Сеня...не всем одинаково везет)))

0

497

если слизистую оболочку называть самым чистым и дорогим в девушке - значит надо учиться либо в меде, либо стоять на учёте на Гагарина, либо говорить по-другому!

про девственность - я считаю что в наш век это не принципиально, надо отходить от средневековых обычаев я думаю, единственное но - во сколько лет её лишаться, я думаю в 18, это как-то логично.
и ещё я думаю что когда девушка к свадьбе приходит девушкой, а не девочкой с ней гораздо проще строить сексуалтьную жизнь в дальнейшем

1. конечно важен, я так думаю без него ни куда, а важен потому-что близость физическая+близость душевная=смысл жизни.
2. личная жизнь может быть и не связана с потерей девственности, тем более что способов удовлетворения куча у уважающих друг друга партнёров.
3. в постели каждому своё, во-первых как нравиться, во-вторых как не больно, в-третьих попробовать нужно всё (в разумных пределах конечно), если будешь "бревном" - ему надоест с тобой, если будешь активной и разнообразной - от этого оба выиграите, если будешь "молчаливым бревном" - так даже животные не делают, главное не боятся экспериментов - "нет" всегда можно понять и поити по-другому.

Сори если чё не так, готов выслушать предъявы. !

С уважением, GrossAdmiral (Андрюха)

Вот ты говоришь древесина тебя в постели не интересует. А если у девушки полно комплексов, которые не позволяют ей принимать активное участие в этом занятии? Вот что мне делать с, например, лишними килограммами которые, если я приму более активную позу, сразу будут видны моему парню? И что вы всё таки подразумеваете под словом "бревно"? Если царапаешся, стонешь и извиваешся это как я поняла не "молчаливое бревно", но всё таки относиться к семейству дубовых или всё таки мне можно расслабиться?

0

498

Оказывается любовь - енто искусство, а значит всё что с ним связано тоже искусство в том числе и секс. Что могу сказать...Секса у меня не было и я нисколько этого не скрываю. Вы скажете: "Рано ведь ишо, подрости и т.д." А я так не думаю, вон в Африке в 8 лет рожают, ну я в принципе не об этом... Вот ещё говорят мол нельзя...а если сильно хочется то можно! :rolleyes:

0

499

Хм..это всё? как то не законченно.....

0

500

Оказывается любовь - енто искусство, а значит всё что с ним связано тоже искусство в том числе и секс. Что могу сказать...Секса у меня не было и я нисколько этого не скрываю. Вы скажете: "Рано ведь ишо, подрости и т.д." А я так не думаю, вон в Африке в 8 лет рожают, ну я в принципе не об этом... Вот ещё говорят мол нельзя...а если сильно хочется то можно! :rolleyes:

Чето как то я вобще не понял что ты ентим хотел сказать !!!  :D

0

501

Чето как то я вобще не понял что ты ентим хотел сказать !!!  :D

вот вот.. я тоже не поняла))) :)

0

502

Чето как то я вобще не понял что ты ентим хотел сказать !!!  :D

  А енто типо так мвсли в слух или просто бред сумасшедшего, называй как хош! :bounce:

0

503

Секс-это неотъемлемая часть жизни.Это просто прекрасно, а если секс с любимым человеком, то вообще можно летать от счастья.А если постоянного партнера нет...грустно, ведь неосознанно начинаешь вести беспорядочную половую жизнь..хех...аккуратней!!!
секс-тяжелая и запутанная штука...

0

504

Тяжелая и запутанная? Это смотря как применять!

0

505

Тяжелая и запутанная? Это смотря как применять!

Я имею в виду теорию...  :huh:
практика то ни как нет.... :god:

0

506

опять мля чушь понеслася..........

0

507

опять мля чушь понеслася..........

Пошла не чушь...а столкновение молодых и взрослых умов...так что...хе...вот так вот...

0

508

нда)))))

0

509

нда)))))

чего такое Дениска?))

0

510

Вот любопытный факт... В наше время открытых разговоров, песен, фильмов о сексе (кстати, в стране, в к-ой "секса  :love:  нет"), формируется немного опошлённое мировоззрение (примеры фильмов и т.д. приводить не буду). Я не говорю, что у всех, а может быть, я и вовсе не права... Но судите сами: читаю я Льюиса Кэролла "Алиса в стране чудес" на русском языке (где-то год назад перечитывала, люблю эту сказку) и попадается мне прелюбопытный абзац:
"- С чего начинать, Ваше Величество? - спросил он.
- Начни сначала, - важно ответил Король, и продолжай, пока не дойдешь до конца. Как дойдешь - кончай!.."
[Для особо неиспорченных я выделила слово, что меня смутило  :wacko: ] :rolleyes:  :D

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Секс и всё про ЭТО