Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Секс и всё про ЭТО


Секс и всё про ЭТО

Сообщений 451 страница 480 из 596

451

ВОт так вот... и ещё, Яна... не зя всё сравнивать с любовью и всегда говорить только о любви... так и свихнуЦЦа не долго))

0

452

хм... было или нет, но все же:

Ученые исследовали женщин в состоянии оргазма
С появлением особо хитрых томографов с так называемым функциональным магнитно-резонансным отображением исследователи обрели небывалые возможности: фотографировать мозг во время его работы. Тысячи последовательных снимков позволяют увидеть, как меняется активность отдельных областей в процессе чего угодно. Хоть полового акта. Чем и воспользовался профессор Герт Холстедж из Гронингенского университета в Голландии. Его доклад о результатах первого столь откровенного эксперимента произвел фурор на недавней международной конференции Европейского сообщества по исследованию репродукции человека.

- Настоящим откровением для нас стали мозговые картинки самого оргазма, - говорит ученый, - особенно женского.

Выражаясь не совсем научно, у женщин от удовольствия "сносит крышу". Обширные участки мозга вообще отключаются. По сути, от него остается какая-то малость, которая легко поместилась бы в голове у кошки или маленькой обезьянки вроде мартышки.*

- Находясь на пике наслаждения, - поясняет Холстедж, - женщина ничего не соображает. Те участки мозга, которые отвечают за сознание и логическое мышление, не работают. Исчезает активность и в областях, связанных с эмоциями. Оргазм лишает женщину каких-либо переживаний - не путайте их с ощущениями, это разные вещи.

Активность, но очень хаотичная, - продолжает ученый, - сохраняется лишь в двух участках женского мозга: в большом, который отвечает за чувственное восприятие, и в маленьком - мозжечке, который связан с координацией движений.

Подсмотренные секреты кое-что проясняют. Например, то, почему, приближаясь к сладостным вершинам, женщина меняется на глазах и теряет контроль - нечем контролировать. Отсюда - стоны, крики, какие-то бессвязные фразы. А от нарушения координации движений женщина дергается, может даже царапаться, кусаться. Ведь в эти моменты партнер для нее словно бы перестает существовать. По крайней мере как личность. Он становится просто объектом, доставляющим удовольствие.

Иное дело мужчины. Они сохраняют контроль во время всего полового акта. Мозги не отключают. Наоборот, активнее подсоединяют области, отвечающие за логическое мышление. Словно бы что-то подсчитывают в уме.

- Даже на мануальную стимуляцию гениталий они реагируют по-другому, - рассказывает Холстедж. - Женщины просто наслаждаются, для них основным являются ощущения. А мужчины, похоже, стремятся к тому, чтобы привести свои эмоции к некому рациональному виду. На приятные прикосновения их мозг реагирует так, будто бы происходит нечто очень важное, требующее интерпретации. И особенно активно он "оценивает" эякуляцию.

---------------------------

*очень занимательно)

Отредактировано Schucher (2005-09-07 20:59:48)

0

453

Таак-с..тупеем значит))

0

454

ВОт так вот... и ещё, Яна... не зя всё сравнивать с любовью и всегда говорить только о любви... так и свихнуЦЦа не долго))

Даня...я согласна полностью... ;)

0

455

ой! Спор такой разгорелся такой прям! Ща я все разъясню :P . Вообщем, любовь-чувство неописуемое и прекрасное. :wub:  Хороший секс тоже великолепеен и чудесен. А что получится если сложить ЛЮБОВЬ и СЕКС? :huh:  Получится совсем замечательно и божественно! То то же! :yahoo:

0

456

ой! Спор такой разгорелся такой прям! Ща я все разъясню :P . Вообщем, любовь-чувство неописуемое и прекрасное. :wub:  Хороший секс тоже великолепеен и чудесен. А что получится если сложить ЛЮБОВЬ и СЕКС? :huh:  Получится совсем замечательно и божественно! То то же! :yahoo:

золотые слова

0

457

Секс!, а что это такое ? =)

0

458

Секс!, а что это такое ? =)

А ты все страницы просмотри и найдешь ответ)))) :rolleyes:

0

459

Настоящий Секс - это когда даже соседи выходят покурить =) ( как я знаю )

0

460

То ЧерноКнижниК...
...
...Какой умненький мальчик!:)

0

461

Секс!, а что это такое ? =)

объясняю онанистам: почти тож самое что правая рука  :lol:  :lol:  :lol:  :yahoo:

0

462

объясняю онанистам: почти тож самое что правая рука  :lol:  :lol:  :lol:  :yahoo:

Так, выпьем, за то, Чтобы мы(all) ни когда не становились онанистами,  :lol:  :D  :lol:
:beer:
:yahoo: 

0

463

Так, выпьем, за то, Чтобы мы(all) ни когда не становились онанистами,  :lol:  :D  :lol:
:beer:
:yahoo:

  :beer:  :yahoo:  :lol:

0

464

Говорят что если знаимаешься сексом с человеком, которого не любишь, никакого удовольствия не получаешь и не получишь...
а я вообще не понимаю, зачем это делать тогда? ведь не любишь... хм...

0

465

Говорят что если знаимаешься сексом с человеком, которого не любишь, никакого удовольствия не получаешь и не получишь...
а я вообще не понимаю, зачем это делать тогда? ведь не любишь... хм...

Ну есть же такие люди у которых просто желание(животный инстинкт)... и не важно с кем, где, как, почему и зачем.....просто секс ради секса(удовлетворения желания)

0

466

И такое бывает. И не редко. Даже чаще всего пожалуй.

0

467

И такое бывает. И не редко. Даже чаще всего пожалуй.

Вот именно что чаще всего... а потом и доверяй парням...ведь вы на все готовы и золотые горы пообещать и луну с неба...лишь бы в кровать заманить)

0

468

Вот именно что чаще всего... а потом и доверяй парням...ведь вы на все готовы и золотые горы пообещать и луну с неба...лишь бы в кровать заманить)

Да я вот про таких сволочей слышала...но не встречала..моей подруге такие встречают все как на подбор такие..забавно..

0

469

Да я вот про таких сволочей слышала...но не встречала..моей подруге такие встречают все как на подбор такие..забавно..

Хе, в этом случии мне тоже повезло... да...таких людей знала...выслушивала...но сама не попадалась)

0

470

А это вам, девушки, наука. Умейте различать стоящих от мнимых. Таких много, согласен. Так же как и много девушек ведущихся на это легко и без ума. Надо уметь противостоять соблазнам и думать головой. Как и нам впрочем! :)

0

471

каки ваши годы попадуться :D

0

472

каки ваши годы попадуться :D

я факт непопадусь))))

0

473

Время покажет))) :bleh:

0

474

Первый раз говорят страшно, также говорят что девственность-самое чистое и дорогое в девушке... до свадьбы ни- ни... Ответьте на вопросы:
1)Секс важен для отношений?
2)Во сколько лет можно заводить личную жизнь?
3)И как девушка должна действовать в постели... сверху,снизу,пассив,актив,бурная,нежная...
воть... ждуссс ответов.... :rolleyes:  :unsure:

если слизистую оболочку называть самым чистым и дорогим в девушке - значит надо учиться либо в меде, либо стоять на учёте на Гагарина, либо говорить по-другому!

про девственность - я считаю что в наш век это не принципиально, надо отходить от средневековых обычаев я думаю, единственное но - во сколько лет её лишаться, я думаю в 18, это как-то логично.
и ещё я думаю что когда девушка к свадьбе приходит девушкой, а не девочкой с ней гораздо проще строить сексуалтьную жизнь в дальнейшем

1. конечно важен, я так думаю без него ни куда, а важен потому-что близость физическая+близость душевная=смысл жизни.
2. личная жизнь может быть и не связана с потерей девственности, тем более что способов удовлетворения куча у уважающих друг друга партнёров.
3. в постели каждому своё, во-первых как нравиться, во-вторых как не больно, в-третьих попробовать нужно всё (в разумных пределах конечно), если будешь "бревном" - ему надоест с тобой, если будешь активной и разнообразной - от этого оба выиграите, если будешь "молчаливым бревном" - так даже животные не делают, главное не боятся экспериментов - "нет" всегда можно понять и поити по-другому.

Сори если чё не так, готов выслушать предъявы. !

С уважением, GrossAdmiral (Андрюха)

0

475

Время покажет))) :bleh:

Да) покажет....что я права) :)  :rolleyes:

0

476

если слизистую оболочку называть самым чистым и дорогим в девушке - значит надо учиться либо в меде, либо стоять на учёте на Гагарина, либо говорить по-другому!

про девственность - я считаю что в наш век это не принципиально, надо отходить от средневековых обычаев я думаю, единственное но - во сколько лет её лишаться, я думаю в 18, это как-то логично.
и ещё я думаю что когда девушка к свадьбе приходит девушкой, а не девочкой с ней гораздо проще строить сексуалтьную жизнь в дальнейшем

1. конечно важен, я так думаю без него ни куда, а важен потому-что близость физическая+близость душевная=смысл жизни.
2. личная жизнь может быть и не связана с потерей девственности, тем более что способов удовлетворения куча у уважающих друг друга партнёров.
3. в постели каждому своё, во-первых как нравиться, во-вторых как не больно, в-третьих попробовать нужно всё (в разумных пределах конечно), если будешь "бревном" - ему надоест с тобой, если будешь активной и разнообразной - от этого оба выиграите, если будешь "молчаливым бревном" - так даже животные не делают, главное не боятся экспериментов - "нет" всегда можно понять и поити по-другому.

Сори если чё не так, готов выслушать предъявы. !

С уважением, GrossAdmiral (Андрюха)

во мля....наконец то хоть одно толковое изречение....маладца  :beer:

0

477

Да) покажет....что я права) :)  :rolleyes:

хы)))) наивная чукотская  девочка))))

0

478

хы)))) наивная чукотская  девочка))))

неа..... не наивная и не чукотская))))) :)

Отредактировано BES_SoVeStNаЯ (2005-10-09 19:06:21)

0

479

я факт непопадусь))))

никогда не говори никогда это раз и два никогда не будь такой самоуверенной...даже самых хитрых и неуловимых садили даже самые неприступные и мнимые попадались!

0

480

Хех.... Давайте обманим бессявую чтобы она не сомневалась !!!  :D

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Секс и всё про ЭТО