Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » Потерявшая страх


Потерявшая страх

Сообщений 1 страница 30 из 200

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

50% - 22
Хорошо

22% - 10
Нейтрально

11% - 5
Плохо

9% - 4
Ужасно

4% - 2
Не знаю тебя

2% - 1
Голосов: 44

1

Я КОНЕЧНО НЕ МОНСТР ,НО И НЕ АНГЕЛ ТАК ЧТО РАССКАЖИТЕ КТО Я И КАК ОТНОСИТЕСЬ НЕ В ЛИЦО ,ХОТЬ ТАК :blink:

0

2

Машуль, к тебе ТОЛЬКО положительно!  :)

0

3

:)  :P

0

4

Ну Машуль...что сказать...ты сама всЁ знаешь...жаль но почему-то наше общение так резко обосралось...оборвалось или как там сказать..очь обидно...ты мне очь нравишся...красивенькая девушка такая...мне нравится общение с тобой...чмок тя....я к тебе только положительно....)))) :wub:

0

5

Хорошо))))

0

6

:wub:  :wub: ДЕВОЧКИ МИЛЫЕ СПАСИБО КОНЕЧНО СВЕТИК В ЧЕМ ПРОБЛЕМА МОЖЕМ ВООЗОБНОВИТЬТ ОБЩЕНИЕ НУ ТЫ ПОНЕМАЕШЬ :wub:  :wub:

0

7

:wub:  :wub: ДЕВОЧКИ МИЛЫЕ СПАСИБО КОНЕЧНО СВЕТИК В ЧЕМ ПРОБЛЕМА МОЖЕМ ВООЗОБНОВИТЬТ ОБЩЕНИЕ НУ ТЫ ПОНЕМАЕШЬ :wub:  :wub:

Всё начинаем новую жиЗТЬ)) :wub:

0

8

СВЕТИК КАК ГОВОРИТСЯ С ЧИСТОГО ЛИСТА :P

0

9

Да отлично я к тебе отношусь ))) Ты мне ничего плохого не делала )) А хорошо относиться я к тебе не могу... т.к. Я ВСЕГДА РАД ТЯ ВИДЕТЬ :)

0

10

я ответила жестокую правду...хе... канеФФн отлично!! Маш, мну тя ляФФ! :wub:  :rolleyes:  ;)

0

11

МАШ, МЫ С ТОБОЙ И НЕ ВИДЕЛИСЬ ДАЖЕ :( НО ПО ОБЩЕНИЮ, Я ДУМАЮ, ТЫ ЗДОРОВСКАЯ ДЕВУШКА :rolleyes: ХОЧЕЦЦЦА ТЕБЯ УВИДЕТЬ :rolleyes: И НЕ РАССТРАИВАЙСЯ!!! ВСЕ ПУСТЯК И ВСЕ ПРОХОДИТ :wub:

0

12

:rolleyes:  :wub:  :lol: эх МАШКА.......ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ И ВСЕ ТУТА)))))

0

13

Мы с тобой мало общались, можно сказать, почти и не общались, но мне ты показалась хорошим человеком)) приятно видеть. как ты улыбаешься)))))))

0

14

Ну...Маш...раньше о тебе было хорошее мнение, а теперь....Просто что-то изменилось, и я просто не могу себя заставить хорошо к тебе относиться...

0

15

Ню   Нюююююююююю.......ЖАДИННАААА
воть  хех)))
шутка  ну  как  я  к  те  отношуся  да  просто  замечательно))
воть)))

0

16

СВЕТИК КАК ГОВОРИТСЯ С ЧИСТОГО ЛИСТА :P

теперь тока о времени надо договорится)))

0

17

Ой Машуля ну я думаю тебе не стоит говорить как я к тебе хорошо отношусь.....вообщето ты первая с кем я познакомился :)

0

18

первый пункт...  :)
правда цуловаца ты ишо толком не научилася  ;)  :lol:

0

19

первый пункт...  :)
правда цуловаца ты ишо толком не научилася  ;)  :lol:

  :angry: а про мя ты ни чё не написал, бу

0

20

хм...что могу сказать я? в принципе ничего плохого...единственное мне конечно нет дела до чужой личной жизни но мы тут с еще несколькими девушками чата задумались сколько же парней у тебя было за пол года и это только в чате...ужаснулись...хм...ну думаю Дима сможет тебя изменить...а вот Ваня это моеи никому его не отдам)) шучу конечно ведь сейчас у тебя есть Дима) :D  надеюсь не обиделась просто это мое мнение... :rolleyes:

0

21

Мань ну я тя ЛЮ!  Чмоки тя)))))) :D

0

22

хм))) ну мы как бы тока  дня 3 назад познакомились))) и отношусь поэтому  нейтрально))))

0

23

ОТНОШУСЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО) ЖАЛЬ ЧТО ЛИЧНО НЕ ЗНАКОМЫ....... А ТАК) ЧМОК ТЕБЯ) :wub:

0

24

машка! ВОТ ТЕБЕ АВАТОР НАШЛА НОРМАЛЬНЫЙ)))КАК РАЗ ПОТЕРЯВШАЯ СТРАХ

0

25

ИЛИ ВОТ ЕЩЕ))))

0

26

Машка,я уже сказала, что моё отношение к тебе изменилось. Нельзя сказать, что я к тебе отношусь совсем плохо, но то отношение, которое было... Что-то в тебе поменялось, и мне это немного не по вкусу. Воть... :unsure:

0

27

нейтрально

0

28

ВОТ И ПРАВДА  ДА Я ПОМЕНЯЛАСЬ,Я САМА ЭТО ЗАМЕТИЛА А ЕСТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК РАДИ КОТОРОГО  :yahoo: Я ПОМЕНЯЛАСЬ

0

29

Дима чтоли??? :rolleyes:  :huh:

0

30

Дима чтоли??? :rolleyes:  :huh:

А РАДИ КОГО БОЛЬШЕ НЕТ ЛЮБДЕЙ РАДИ КОТОРЫХ Я ГОТОВА НА ЖЕОТВЫ  А ДИМКА СО СВОЕЙ СТОРЫНЫ БЛЯДСТВОВАТЬ ПЕРСТАНЕТ :yahoo:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » Потерявшая страх