Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вступление

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В связи с большим количеством тем про Любовь, которые были в чем-то похожи, а в чем-то затрагивали разные вопросы, я решил перенести их в отдельный раздел. Я правильно сделал?

0

2

Правильно... Только вот я его теперь не модерирую...:-(

0

3

правильно, а вообще удалить их надо.....

0

4

Вася, я расстроена, что три моих темы теперь не в моих полномочиях... Особенно, конкурс комплиментов, хоть он и не актуален в последнее время, но я еще собиралась туда опрос добавить... Ладно, ты администратор, делай, что хочешь!

0

5

прально)

0

6

Давно пора...

0

7

АААААА куда ты тему про ОПЕРУ ЗАСУНУЛ?????я её потерял......)))

0

8

В связи с большим количеством тем про Любовь, которые были в чем-то похожи, а в чем-то затрагивали разные вопросы, я решил перенести их в отдельный раздел. Я правильно сделал?

ПРАВИЛЬНО)))) так удобней) Вася а сделайте меня модером на форему)) а?)) :rolleyes:

0

9

Молодец, Васька!
Правильно всё сделал!
Только вот думаю, что надо ещё будет один раздел создать и туда перенести несколько тем! Раздел будет называться: БЕТ, КАМАЗ, МОЛОДОЙ и т.д.!
Ну или что-нибкдь типа того!=) :D

0

10

конечно правильно

0

11

правильно конечно

0

12

Вот ещё чего... Когда создаете темы, не пишите вопрос в названии темы. Тема должна состоять из одного-двух слов, а вопрос вы должны раскрыть в первом сообщении!

0

13

Внимание! С данного момента в этом разделе начинает работать предварительная проверка всех создаваемых тем модераторами.

0

14

Тоесть как? вначале все здесь будет, а потом переносится или как, я непонял?

0

15

Василий!!! Девушкам хочется романтики!!! Коеншь правильно!!!Хотя бы здесь они могут об этом поговарить!!! хех

0

16

В связи с большим количеством тем про Любовь, которые были в чем-то похожи, а в чем-то затрагивали разные вопросы, я решил перенести их в отдельный раздел. Я правильно сделал?

Приветик Вась. Ты меня помнишь?  ;)

0

17

Вася ты темы про секс объедини в одну а то они сейчас столько тем сделают...

0