Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Чувство юмора у людей


Чувство юмора у людей

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

А фто такое чУвство юМОРА???А? :P

0

32

А фто такое чУвство юМОРА???А? :P

(( :blink: )) Енто как лубофффь, у кого-то есть, а кто-то ищет. А так его не пожупаешь и не увидешь...покрайней мере мну не удавалось...а так хотца)))

0

33

Дело в том что у всех есть чувство юмора!!! Но шутки обычно высмеивают недостатки или увлечения человека... а некоторые просто принемают это близко к сердцу!!! и поэтому просто некоторые говарят что: "плоские шутки", "ну и шуточки у тебя", тупой у тебя юмор" или "ну и дебил ты"!!!!!! вот !!!!!!
и Саня ты просто шутишь именно задевая чё-то самолюбие!!!А так все ништяк!!!!Особенно 1-го апреля ты надомной клева пошутил!!!!!(про нет)

0

34

Гык а насчет самолюбимя))))) Ну могет быть я так просто поправляю человека на место (если это прикол в адрес какого то человека) Чтоб мол шибко нос не задирал :)))) А про 1 апреля? Разви я твое самолюбие задел? :))

0

35

Гык а насчет самолюбимя))))) Ну могет быть я так просто поправляю человека на место (если это прикол в адрес какого то человека) Чтоб мол шибко нос не задирал :)))) А про 1 апреля? Разви я твое самолюбие задел? :))

Саня ! а я на тя и не сержесь и не ругаюсь!!! Мое самолюбие ты не задевал и даже близко не был!!1 просто прикол классный!!!! про правду!!!

0

36

Во во )))))) Блин голос надо было поменять :)))

0

37

Во во )))))) Блин голос надо было поменять :)))

Ага !!!! или чтоб кто нить другой говарил!!!! а так вообще все просто класс)()\
Надо будет приколоться и так прозванить некоторым приколы позаписовать

0

38

Вот только зачем записывать :))) Мона и так отдуши поприкалываться))))

0

39

Вот только зачем записывать :))) Мона и так отдуши поприкалываться))))

Для того чтобы потом можно было всем посмеяться(и тот кто прикалывался и тот над кем прикалывались)

0

40

Вот только зачем записывать :))) Мона и так отдуши поприкалываться))))

Для того чтобы потом можно было всем посмеяться(и тот кто прикалывался и тот над кем прикалывались)

Да не ))))) Я сторонник просто 1 раз поугорать а потом что нить новое придумать )

0

41

Чувство юмора? Для меня0одно из главных качеств человека!

0

42

)) значит нам по пути

0

43

самый самый Чувствоюморательный*** человек это Сашуля Скиллз))))))))

0

44

самый самый Чувствоюморательный*** человек это Сашуля Скиллз))))))))

солгастна)))))такого кадра как он, еще поискать надо!

0

45

Эдька, не прощу себе, что не высказалась раньше... От твоих шуток мое состояние как правило граничит от "ржунимагу" до "ржущасумру"

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Чувство юмора у людей