Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Чувство юмора у людей


Чувство юмора у людей

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Я вот тут сижу и думаю...
Один человек сказал что мой юмор не понимает
Вторая говорит что шутки у меня тупые :)
Вот дак все таки :)) Где она грань дозволенного :) Я вроде ее вижу, но... у каждого свое..... допустим я думаю что солнце моих щуток не понимает и из-за этого злиться короче ))) Обсуждаем здесь наших прЫколистов )

0

2

Ну незнаю...у меня просто замечательное чувство юмора...обидеть меня почти не реально.....шутки воспринимаю как шутки...а не как укорки в мой адрес)

0

3

Ну а главное :))) Как проходят для тебя мои шутки7 ))) Вот просто интересно :)))

0

4

Ну а главное :))) Как проходят для тебя мои шутки7 ))) Вот просто интересно :)))

Намана....разве это плохо что ты жизненаростный человек..... :D

0

5

Да я не столь жизнерадостный))) Я просто люблю шутить ибо не шутил сдох бы давно :))) Воть ) Ну просто что ))) Если минута смеха продлевает жизнь ))) ТО Я БУДУ ЖИТЬ ВЕЧНО :))) Ибо не даром я БАНАН ВЕЛИКИЙ"))))))))

0

6

Да я не столь жизнерадостный))) Я просто люблю шутить ибо не шутил сдох бы давно :))) Воть ) Ну просто что ))) Если минута смеха продлевает жизнь ))) ТО Я БУДУ ЖИТЬ ВЕЧНО :))) Ибо не даром я БАНАН ВЕЛИКИЙ"))))))))

А ты умееш шутить??)))) :blink:

0

7

Шутки  я  понимаю  и  твои ..........но  знаешь  в  каждой  шутке  есть  доля  правды=))
и  шутить  надо  уметь  .......да  и  смотря  с  кем  шутишь=))

0

8

я  воть  если шутю  так  енто  сразу  понятно......
наталка  я  тож  в  принципе  такой  же  человек  .....
на  единственное  меня  ЛЕГКО  ОБИДЕТЬ  но  я  БЫСТРО  ОТХОЖУ  ОТ  ЕНТОЙ  ОБИДЫ  И  ЗЛА  НЕ  ДЕРЖУ=))
так  что  =)

0

9

Сань, хоесые у тя шутки...ну может когда и перегнешь палку)))эт у всех бываеть))

0

10

а по моему тупые, но корочные=) а шутки и должны быть тупыми, на то они и шутки, просто есть две категории смешные и несмешные.... Сашка из первой категории качает.... :rolleyes:  ;)

0

11

мда наверное у меня туговато с чувством юмора скорее для меня оно граничит с цинизмом))хых))вот что сказать дальше....скорее всего ничего ..я не приколист ..жгу слегка в другом направлении

0

12

Нет,Эдька,шутки у тя корочный))иногда(!!) умные))Мне всегда становилось вдвойне смешно,потому что первый смеялся всегда ТЫ))над своими корками))

0

13

МИНЕ ТОЖЕ ТАК ГОВОРЯТ.....КОГДА Я ПОШУЧУ МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО Я ДУУРА, НО ОНИ ЖЕ ВСЕГДА СМЕЮТСЯ НАД МОЙМИ ШУТКАМИ.....ВОТ ТАК
:blink:  :D  :P  :lol:  :huh:

0

14

Хехе...чувство юмора имеется, но иногда они до меня долго доходят..хех...вотЬ так вот...

0

15

Хехе...чувство юмора имеется, но иногда они до меня долго доходят..хех...вотЬ так вот...

хе... помнишь шахту на медведе, а медведя не Звё???=) во корка то была, и до всех быстро дошла :D  :P  :lol:

0

16

Хехе...чувство юмора имеется, но иногда они до меня долго доходят..хех...вотЬ так вот...

хе... помнишь шахту на медведе, а медведя не Звё???=) во корка то была, и до всех быстро дошла :D  :P  :lol:

  :lol:
Вот это была самая настоящая корка))))))))А ты помнишь медведя на нас? :lol:  :P

0

17

Не, у Санька с чувством юмора всё в поряде, может кто-то просто ещё не дорос  :rolleyes: и считает его шутки тупыми...
А ещё обожаю Полину (Мамо4ку) за её чувство юмора! Всю жизнь буду вспоминать наш отдых на Курме... и вообще обожаю людей весёлых, умеющих рассмешить... люблю повеселиться!  :lol:

0

18

Нет,Эдька,шутки у тя корочный))иногда(!!) умные))Мне всегда становилось вдвойне смешно,потому что первый смеялся всегда ТЫ))над своими корками))

:))))) НУ ВСЯКОЕ БЫВАЕТ :))) Ну че када с таким серьезным лицом сидишь и корки мочишь ента далеко не весело :))

0

19

Нет вопросов))))Но ты помойму,что такое серьёзное лицо вообще не проходил)))))

0

20

Не скажи)))) Сеня вечером прошел :)))

0

21

И почему многие считают шутки Скиллzzzzzzzzzzzzzzzzа тупыми?! Мне например нравится....В общем, Сань, ты круть)))

0

22

Хехе...чувство юмора имеется, но иногда они до меня долго доходят..хех...вотЬ так вот...

хе... помнишь шахту на медведе, а медведя не Звё???=) во корка то была, и до всех быстро дошла :D  :P  :lol:

:lol:
Вот это была самая настоящая корка))))))))А ты помнишь медведя на нас? :lol:  :P

хыыыыыыыыыыыыыыыыыы=)) корка была ..... как он нас насявкал.... во парни такие же горячие были бы...эх :D  :D  :D  :D

0

23

В  каждой  шутке  есть  доля  правды))))

0

24

Не скажи)))) Сеня вечером прошел :)))

Удачно прошёлСЯ?? :bang:

0

25

(( :blink: ))...Думаю, что у каждого человека есть чувство юмора...только его надо разглядеть, а если не согласны, то я...идиот....ой-тьфу, блин спалился)))

0

26

Мммммм :)))) А КТО МОИ ШУТКИ ТУПЫМИ СЧИТАЕТ? :)))))

0

27

Просто ХЫ. =) Люблю шутить и смеяться над шутками.... И щитаю что паарать некагда нелишнее  :D  :lol:  :)  :nyam:  :yahoo:

0

28

А вот у меня только два состаяния бывает или глубокий депресняк , или как бы это написать "когда ты смешься , а смеяться уже не выносимо больно НО все равно СМеёшься".Тупо конечно......Но нечего не могу с собой поделать.Наверное меня детстве уранили куда-нить)))Но зато во всех моих компаниях всегда весело.Хотя думаю это то что со мной даже чувством юмора не назовешь -это уже болезнь какая то))))Многие осуждают мою жизнь, то вернее как я живу.А мне на большенство мнений таких вообще покакать .Зато мне всегда весело и интересно )))))вообще жить....

0

29

Мммммм :)))) А КТО МОИ ШУТКИ ТУПЫМИ СЧИТАЕТ? :)))))

твои шутки мною воспринимаются по-разному.....если не беспонтово, а тут еще и твои шутки, то я их вапще не понимаю, и считаю тупыми, ну а если я в хорошем настроении, то и шутки прикольные)))

0

30

а вот у некоторых чувство юмора напрочь отсутсвует... с такими даже и не пообщаешься то толком))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Чувство юмора у людей