Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » ПанТЕРа_сетевая_КоШкА


ПанТЕРа_сетевая_КоШкА

Сообщений 151 страница 180 из 275

Опрос

хм...заню что все плохо но все же
близка по духу

12% - 8
очень нравится

33% - 21
мне симпотичен этот человек

38% - 24
у нас есть разногласия

0% - 0
мне не симпотичен этот человек

7% - 5
я вообще о тако йне слышал(а)

4% - 3
SupeR_Девушка ..... ЛюблЮ еЁ

3% - 2
Голосов: 63

151

Я тебя Катюш обажаю!!!!!!!!!!!!!!Ты класс!!Очень красивая, умная, милая, отзывчивая, понимающая, обаятельная и вообще...просто супер!!!!!!Очень обажаю тебя!)))) :flowers: Вы с Ванькой красявая пара)))))))) :flowers:
:yahoo:  :bleh:  :wub:  :wub:  :flowers:

Светик ты просто чудо))))))))))) я вот всегда у Димасика спрашиваю примерно так: " Дима ты о5 засранчонок такой по дороге Светика потерял? ну как бегом беги за ней"  я тебя обожаю!!!!!!! мы еще и во мнениях сходимся))) мы сестры)))) :wub:  :wub:  :yahoo:  ути-пути

0

152

-...ммм...как все пишут... :)
всем отвечаешь кроме меня((( :notice:  :(
.... :o

0

153

-...ммм...как все пишут... :)
всем отвечаешь кроме меня((( :notice:  :(
.... :o

Женечка солнышко) ну я же тебе на все сообщения ответила)) в твоей теме написал а как я тебя люю___))) а ты просто чудо) кстати напиши мне в РМ что у вас произошло с Ольгой???? я чего-то ничего не поняла( :unsure:

0

154

-...ммм...как все пишут... :)
всем отвечаешь кроме меня((( :notice:  :(
.... :o

Женечка солнышко) ну я же тебе на все сообщения ответила)) в твоей теме написал а как я тебя люю___))) а ты просто чудо) кстати напиши мне в РМ что у вас произошло с Ольгой???? я чего-то ничего не поняла( :unsure:

-ТЕПЕРЬ ТЫ ВСЁ ЗНАЕШЬ...
надеюсь...воть... :close:  ути-пути  :angel:  :nyam:  <_<

0

155

-...ммм...как все пишут... :)
всем отвечаешь кроме меня((( :notice:  :(
.... :o

Женечка солнышко) ну я же тебе на все сообщения ответила)) в твоей теме написал а как я тебя люю___))) а ты просто чудо) кстати напиши мне в РМ что у вас произошло с Ольгой???? я чего-то ничего не поняла( :unsure:

-ТЕПЕРЬ ТЫ ВСЁ ЗНАЕШЬ...
надеюсь...воть... :close:  ути-пути  :angel:  :nyam:  <_<

легче мне от этого не стало...только хуже((( :(  :huh:

0

156

-...ммм...как все пишут... :)
всем отвечаешь кроме меня((( :notice:  :(
.... :o

Женечка солнышко) ну я же тебе на все сообщения ответила)) в твоей теме написал а как я тебя люю___))) а ты просто чудо) кстати напиши мне в РМ что у вас произошло с Ольгой???? я чего-то ничего не поняла( :unsure:

-ТЕПЕРЬ ТЫ ВСЁ ЗНАЕШЬ...
надеюсь...воть... :close:  ути-пути  :angel:  :nyam:  <_<

легче мне от этого не стало...только хуже((( :(  :huh:

...мдя...

0

157

мда....критики нету( :cryg:

0

158

:bang:  :bang:  :bang:
хочу напиться очень сильно....

и вообще решила в своей теме создать собственный дневник: так вот запись первая:
я поняла что больше не могу быть без него он нужен мне каждую минуту...а он не понял меня и подумал что я поставила срок еще месяц и все..ну и зачем так жить? я же не смогу без него!!! главное теперь думтаь как убедить его в моей любви?? вопрос.... ути-пути

Отредактировано ПанТЕРа_сетевая_КоШкА (2005-04-17 14:51:48)

0

159

день второй. утро после ночи без сна:
торжественно клянусь себе что больше никаикх солнушков зайков и пр. живности для других парней! все только для себя...все солнушки и зайцы и рыбки и все все..а то может он просто так ревнует... :unsure: и все ранво подушку пришлось нести сушитьс яна балкон...вся была в слезах...а с утра пить капельки....а что будет с нами дальше??? играет иезеккиль растоворяюсь в рифмах....и хочется уснуть...навсегда :huh:

0

160

день второй. после того как он уехал.
сказал что это была шутка....может просто почитал дневник и понял что я без него не могу??? :rolleyes: и все ранво люблю его.....что бы этим не делала когда он рядом я счастлива) :wub:  :wub:  :wub:

0

161

день третий:
эх наверное мой дневник не приживется....хоят вроде сегодня ничего примечательного...учебу вот прогуляла)) :D Кристина уговорила так тчо все притензии будут к ней) если что он аемня украла)

0

162

отличный человечище)))) я тебя обожаю солнце)) как и ты меня)))) хе-хе :wub:

0

163

отличный человечище)))) я тебя обожаю солнце)) как и ты меня)))) хе-хе :wub:

  :rolleyes: разбиватель женсикх сердец))

0

164

я тя люблю!!!!!!!ТЫ КЛАСНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!!ТЫ МНЕ УЖЕ ВО МНОГОМ ПОМОГЛА И ПОДДЕРЖАЛА!!!YOU THE BEST!!!!!!!!!!!!1
:wub:  :wub:  :wub:

0

165

я тя люблю!!!!!!!ТЫ КЛАСНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!!ТЫ МНЕ УЖЕ ВО МНОГОМ ПОМОГЛА И ПОДДЕРЖАЛА!!!YOU THE BEST!!!!!!!!!!!!1
:wub:  :wub:  :wub:

Оленька зайка...вс ебудет хорошо...позвони мне завтра вечером..поговорим..))) :angel:

0

166

день четвертый:
кучу денег за кредит..куча работы и учебы...млин...все я ботан..остаюсь дома не ищите меня!

0

167

такими темпами я скоро на кладбище тем отправлюсь..вот что значит не появлятьс яна встречах))) но мне и не надо..мне мой зайчонок ближе

0

168

ну вот совсем меня народ забыл((((((((((((((((((( :huh:

0

169

Катенька- зайка!Ты самая самая самая наилучшая,самая самая самая симпотичная,самая самая самая добрая и милая)))))Я тя оч оч оч лю))))Спасибо, что ты есть)))))Спасибо тебе за всё, солнц))))
Чмась)

0

170

ну вот совсем меня народ забыл((((((((((((((((((( :huh:

B) А ВЫ, ДЕВУШКА, ПРОСТИТЕ КЕМ БУДЕТЕ???
:D ШУТЮ.......

НЕ НУ, КАТЮХА, ТЫ КНИЖЕК ВИДАТЬ ОБЧИТАЛАСЬ!!! НАРОД ТЕБЯ ЗАБЫЛ....ХА.......НЕ ДОЖДЁШЬСИ! ;)

КАК ЭТО ВООБЩЕ МОНА ПРЕДСТАВИТЬ ТО???...
БЕЗ ПАНТЕРЫ ЖИИИТЬ НЕЛЬЗЯ НА СВЕТЕЕЕЕ....- НЕТЬ!
(КХЕ....ЭТ Я ТУТ РАСПЕЛАСЬ ЧЕГО-ТО)))
ВИДИШЬ? ТЫ ВИДИШЬ КАКАЯ НА ТАБИ РЕАКЦИЯ ? :wub:

___________ТЫ ПРОСТО ПРРРРЭЛЕСТЬ__________ :flowers:

p.S.  ПРЯВДА В СУББОТУ НА ВСТРЕЧЕ ГРФСТНЕННЬКАЯ БЫЛА....... :(    ПЧАМУ???

0

171

:bang:  :bang:  :bang:
хочу напиться очень сильно....

и вообще решила в своей теме создать собственный дневник: так вот запись первая:
я поняла что больше не могу быть без него он нужен мне каждую минуту...а он не понял меня и подумал что я поставила срок еще месяц и все..ну и зачем так жить? я же не смогу без него!!! главное теперь думтаь как убедить его в моей любви?? вопрос.... ути-пути

ЧТО ЧТО???????????????77 ТАК ...... Я НЕ ПОНЯЛ..............  :shock:  :shock:  :shock:

0

172

ну вот совсем меня народ забыл((((((((((((((((((( :huh:

B) А ВЫ, ДЕВУШКА, ПРОСТИТЕ КЕМ БУДЕТЕ???
:D ШУТЮ.......

НЕ НУ, КАТЮХА, ТЫ КНИЖЕК ВИДАТЬ ОБЧИТАЛАСЬ!!! НАРОД ТЕБЯ ЗАБЫЛ....ХА.......НЕ ДОЖДЁШЬСИ! ;)

КАК ЭТО ВООБЩЕ МОНА ПРЕДСТАВИТЬ ТО???...
БЕЗ ПАНТЕРЫ ЖИИИТЬ НЕЛЬЗЯ НА СВЕТЕЕЕЕ....- НЕТЬ!
(КХЕ....ЭТ Я ТУТ РАСПЕЛАСЬ ЧЕГО-ТО)))
ВИДИШЬ? ТЫ ВИДИШЬ КАКАЯ НА ТАБИ РЕАКЦИЯ ? :wub:

___________ТЫ ПРОСТО ПРРРРЭЛЕСТЬ__________ :flowers:

p.S.  ПРЯВДА В СУББОТУ НА ВСТРЕЧЕ ГРФСТНЕННЬКАЯ БЫЛА....... :(    ПЧАМУ???

Натафффка)) ты просто суперрррррррр) обожаю тебя :flowers:  :wub: ))) спасибо что ты есть)))а грустная была...да бытовые семейные ссоры))))

0

173

:bang:  :bang:  :bang:
хочу напиться очень сильно....

и вообще решила в своей теме создать собственный дневник: так вот запись первая:
я поняла что больше не могу быть без него он нужен мне каждую минуту...а он не понял меня и подумал что я поставила срок еще месяц и все..ну и зачем так жить? я же не смогу без него!!! главное теперь думтаь как убедить его в моей любви?? вопрос.... ути-пути

ЧТО ЧТО???????????????77 ТАК ...... Я НЕ ПОНЯЛ..............  :shock:  :shock:  :shock:

н уэто так...давненько было...эх))) ты ж знаешь я не пьющая))) :rolleyes:

0

174

красивая на слово)

0

175

Странный сон сегодня мне приснился. В нем была ты и жаловалась, что Ваня всё свое время отдает на свои 5 спутниковых тарелок, думая, какой из них оказывать большее внимание, а про тебя вообще не помнит.... и ещё спрашивала, что я, умный 17-летний (ого, 2006 год аж!) мальчик стою и бездействую... гыыы, если будет он покупать тарелки, ломай их сразу нафиг :D

0

176

Странный сон сегодня мне приснился. В нем была ты и жаловалась, что Ваня всё свое время отдает на свои 5 спутниковых тарелок, думая, какой из них оказывать большее внимание, а про тебя вообще не помнит.... и ещё спрашивала, что я, умный 17-летний (ого, 2006 год аж!) мальчик стою и бездействую... гыыы, если будет он покупать тарелки, ломай их сразу нафиг :D

Вася а ты случаем не провидец? Ваня правда не совсем на тарелки время отдает...но и мне времени не уделяет( :huh:

0

177

катя что случилось??Что за стих?!Объясни!!!!У вас что-то случилось?((

0

178

Я тебя плохо знаю, но плохова ничего сказать не могу!! Ни кто не жалуется, и я не жалуюсь!! Нормальная деваха))) Слов нет))) :D

0

179

Я тебя плохо знаю, но плохова ничего сказать не могу!! Ни кто не жалуется, и я не жалуюсь!! Нормальная деваха))) Слов нет))) :D

за нормальную деваху пасиб))) это типа комплимент такой))) а вот про слов нет это как?? от чего их нет-то???? ;)

0

180

"Как это слов нет? Надо было подготовиться!" (с) :D

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » ПанТЕРа_сетевая_КоШкА