Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » ПанТЕРа_сетевая_КоШкА


ПанТЕРа_сетевая_КоШкА

Сообщений 1 страница 30 из 275

Опрос

хм...заню что все плохо но все же
близка по духу

12% - 8
очень нравится

33% - 21
мне симпотичен этот человек

38% - 24
у нас есть разногласия

0% - 0
мне не симпотичен этот человек

7% - 5
я вообще о тако йне слышал(а)

4% - 3
SupeR_Девушка ..... ЛюблЮ еЁ

3% - 2
Голосов: 63

1

хм....ну вот так хотя наеврное ответов я о ней не слышал будет слишком много :blink:

0

2

Хороший человек ))) Тока вот када у мя сто... настроение приподнятое было руку помощи не протянула )))))) Гык гык )))

0

3

Хороший человек ))) Тока вот када у мя сто... настроение приподнятое было руку помощи не протянула )))))) Гык гык )))

хех....да ты не тока руку просил))))

0

4

Неее )))) Сердце я пока не просил ))) Мне бы руку))) Иль что пониже :)) Всмысле )) Ну всмысле ты поняла)))

0

5

Солнце я тя ОБОЖАЯ!!!!

0

6

Неее )))) Сердце я пока не просил ))) Мне бы руку))) Иль что пониже :)) Всмысле )) Ну всмысле ты поняла)))

хы))) я и говорю про что пониже а ты про что подумал)))

0

7

НУ мол типа руку и сердце)) Хех ))) Воть :)) А че? :))) НЕ ДАШ? :)))

0

8

Неплохая девушка. Мыслит в правильном направлении... Только вот обещала со мной познакомиться в реале, а оказалось, это были лишь слова... Так что побольше выполняемых обещаний!! :)

0

9

ты просто супер  :rolleyes:

0

10

ахха ты мне нравишся ...глаза прикольные)) была бы ты постарше лет на 10..я бы тебя забрал с собой далеко далеко смотреть на розовых слонов

0

11

ЛЮ ЛЮ ЛЮ!!!!!
ОЧ ЛЮ ТАБИ, КОШКА!!!НУ КАК Я МОГУ ДОЧУ СВОЮ НЕ ЛЮБИТЬ????
ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК)))))) :wub:
ЧМУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРК)))))))))))))))

0

12

Ну что я могу сказать...нравишся ты мне очень даж)))Симпотичная, поговорить можно, умненькая девушка))) ;)  :D

0

13

:D  талантливый,умный, добрый человечек :wub:

0

14

Ууу.... эт вообще чудо! А как разговаривает! Ну прям-таки alter ego какое-то! А кстати, как мне выбрать-то если ты мне и нравишься очень и близка по духу?... ай, проголосовал за вариант "очень нравится" ))

0

15

:wub:

0

16

МНУ ТЯ ЛЯФФ!!!!!!!!!!!ты чудо из чудес, просто УНИКУМ!!Я от тя балдею!! чесн, чесн!!!

0

17

КАТЯ ЕТО ПРОСТО МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ ДЕВУШКА!!! :wub:  :wub:
ХОЧУ ПРИЗНАТЬСЯ.... Я ЕЁ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ОНА ДЛЯ МЕНЯ - ВСЁ)) :wub:
КАТЯ - ТЫ ЛУЧШАЯ. ЗНАЙ ОБ ЕТОМ!!! B)

0

18

Неплохая девушка. Мыслит в правильном направлении... Только вот обещала со мной познакомиться в реале, а оказалось, это были лишь слова... Так что побольше выполняемых обещаний!! :)

обещала значит выполню!! правда правда Ириша правда

0

19

ты просто супер  :rolleyes:

Дима как всегда не многословен. ну правильно краткость сестра таланта :rolleyes:
тьмафк)

0

20

ахха ты мне нравишся ...глаза прикольные)) была бы ты постарше лет на 10..я бы тебя забрал с собой далеко далеко смотреть на розовых слонов

спасибо за глаза... ты первый говоришь что у меня глаза красивые. ты вообще челове очень талантливый и умный. а главное ты видишь во всех нас то что мы сами не замечаем порой))  :rolleyes:
а про слоников предложение заманчивое давай мне циферку в паспорте переделаем?

0

21

Ну что я могу сказать...нравишся ты мне очень даж)))Симпотичная, поговорить можно, умненькая девушка))) ;)  :D

Светик спасибо. мы наеврное с тобой просто похожи по душевной организации))вот нам и приятно) :rolleyes:

0

22

:D  талантливый,умный, добрый человечек :wub:

  :wub: вот кого не ожидала здесь увидеть. Лена спасибо большое за отзыв спасибо что не поленилась и влезла и сказала пару слов о моей скромной персоне. а про талантливый это ты преувеличила. тот бред что я пишу эту не талант а кара божья :rolleyes:
лю) очень вот у тебя талант!

0

23

Ууу.... эт вообще чудо! А как разговаривает! Ну прям-таки alter ego какое-то! А кстати, как мне выбрать-то если ты мне и нравишься очень и близка по духу?... ай, проголосовал за вариант "очень нравится" ))

Вася...ты себе не представляешь насколько я горда тем что ты написал....мне нгастолько приятно. просто я тобой как человеком ка кпарнем восхищаюсь и ты пишешь мне столь лестный отзыв я просто таю от такого счастья! :wub:

0

24

МНУ ТЯ ЛЯФФ!!!!!!!!!!!ты чудо из чудес, просто УНИКУМ!!Я от тя балдею!! чесн, чесн!!!

Яночка спасибки тебе ноя самая обычная....такая как все! спасибо что ты в меня веришь.
лю)) целюлю))) :wub:

0

25

КАТЯ ЕТО ПРОСТО МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ ДЕВУШКА!!! :wub:  :wub:
ХОЧУ ПРИЗНАТЬСЯ.... Я ЕЁ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ОНА ДЛЯ МЕНЯ - ВСЁ)) :wub:
КАТЯ - ТЫ ЛУЧШАЯ. ЗНАЙ ОБ ЕТОМ!!! B)

как жаль что это лишь слова...лестные слова...

0

26

НЮ  ................ОЧЕНЬ  ДАЖЕ  НРАВИШСЯ=))
ХОРОШАЯ  ТЫ  =))
:wub:
ПОНИМАЮШАЯ=))
ОТЗЫВЧИВАЯ=))
ЧМОООООООК=)) :rolleyes:  :wub:

0

27

ты просто супер  :rolleyes:

Дима как всегда не многословен. ну правильно краткость сестра таланта :rolleyes:
тьмафк)

так в этих словах много сказано :D

0

28

Ну что я могу сказать...нравишся ты мне очень даж)))Симпотичная, поговорить можно, умненькая девушка))) ;)  :D

Светик спасибо. мы наеврное с тобой просто похожи по душевной организации))вот нам и приятно) :rolleyes:

енто замечательно)) :wub:

0

29

Будь счастлива... Забудь о том, что было,
Не отравлю я счастья твоего,
Не вспомяну, как некогда любила,
Как некогда для сердца моего
Твое так безрассудно сердце жило.

Не вспомяну... что было, то прошло...
Пусть светлый сон души рассеять больно,
Жизнь лучше снов — гляди вперед светло.
Безумством грез нам тешиться довольно.
Отри слезу и подними чело.

К чему слеза? раскаянье бесплодно...
Раскаянье — удел души больной,
Твое же сердце чисто и свободно,
И пусть мое измучено борьбой,
Но понесет свой жребий благородно...

О, полюби, коль можешь ты, опять,
Люби сильней и глубже, чем любила...
Не дай лишь сердца силам задремать,
Живым душам бесстрастие — могила,
А на твоей — избрания печать.

Будь счастлива... В последний раз мне руку
Свою подай; прижав ее к устам,
Впервые и на вечную разлуку
В лобзаньи том тебе я передам
Души своей безвыходную муку.

В последний раз натешу сердце сном,
Отдамся весь обманчивому счастью,
В последний раз в лобзании одном
Скажусь тебе всей затаенной страстью
И удалюсь в страдании немом.

И никогда, ни стоном, ни мольбою,
Не отравлю покоя твоего...
Я требую всего, иль ничего...
Прости, прости! да будет бог с тобою!

хм...почему-то пришло на ум это стихотворение Аполлона Григорьева.....знаю что не в тему..зато мои мысли :unsure:

0

30

я тя просто обожаю!!!!!!!!!!!!!!
... очаровашка))))))))))))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » ПанТЕРа_сетевая_КоШкА