Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » ПанТЕРа_сетевая_КоШкА


ПанТЕРа_сетевая_КоШкА

Сообщений 91 страница 120 из 275

Опрос

хм...заню что все плохо но все же
близка по духу

12% - 8
очень нравится

33% - 21
мне симпотичен этот человек

38% - 24
у нас есть разногласия

0% - 0
мне не симпотичен этот человек

7% - 5
я вообще о тако йне слышал(а)

4% - 3
SupeR_Девушка ..... ЛюблЮ еЁ

3% - 2
Голосов: 63

91

я тя просто абажаааааааааааааааааааааааааааю!!!! ты самая суперская, самая самая самая, самая, самая, самая, самая, самая, самая, самая, самая, самая, самая, саимая,, самая, самая, самая, самая, самая, самая, самая, самая, самая, самая, самая, самая,, самая, самая, самая, самая, самая, самая, самая, самая, самая, самаЯ, самая, самая, самая, самая, самая, самая, самая, самая, самая, самая, самая, самая, самая, самая, самая...ух и ещё
5647646739573930763063076406476407640764635307667306732465565565743 миллионов раз самая самая!!!
:flowers:  :wub:  :flowers:

  :flowers:  :wub: ЯНОЧКА ТЫ ТАКОЙ ДОБРЫЙ И ЧИСТЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК)))) Я ВЕРЮ ЧТО У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ОК)) СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ)))

0

92

ну вот зацуловтаь зацуловали а где же критика...????

0

93

Ты очень прикольная деффчонка !!!
Удачи тебе во всём !!!

0

94

После всех наших разногласий я своего мнения не поменяла.....ты конечно можешь мне не верить.....я пыталась  встать на путь примирения...вы сами этого не захотели...и не захотели меня понять....протсто, Кать, знай...я к тебе очень хорошо отношусь....и по-прежнему считаю тебя чудесной девушкой :flowers:
P.S. У меня нет оснований плохо к тебе относиться.....жать что у вас они есть
(хотя я на это забила...не верите мне.....ваше право :unsure: )

0

95

После всех наших разногласий я своего мнения не поменяла.....ты конечно можешь мне не верить.....я пыталась  встать на путь примирения...вы сами этого не захотели...и не захотели меня понять....протсто, Кать, знай...я к тебе очень хорошо отношусь....и по-прежнему считаю тебя чудесной девушкой :flowers:
P.S. У меня нет оснований плохо к тебе относиться.....жать что у вас они есть
(хотя я на это забила...не верите мне.....ваше право :unsure: )

Алена..мы все выяснили я знаю что на самом деле ты отличнейшая девушка)))))) :flowers: забюей на всех)) все будет ок)

0

96

Ты очень прикольная деффчонка !!!
Удачи тебе во всём !!!

  :wub: пасибушки ты просто супер))

0

97

После всех наших разногласий я своего мнения не поменяла.....ты конечно можешь мне не верить.....я пыталась  встать на путь примирения...вы сами этого не захотели...и не захотели меня понять....протсто, Кать, знай...я к тебе очень хорошо отношусь....и по-прежнему считаю тебя чудесной девушкой :flowers:
P.S. У меня нет оснований плохо к тебе относиться.....жать что у вас они есть
(хотя я на это забила...не верите мне.....ваше право :unsure: )

Алена..мы все выяснили я знаю что на самом деле ты отличнейшая девушка)))))) :flowers: забюей на всех)) все будет ок)

Катюш.......ты мне понравилась как девушка сразу.........и мну тя ЛЯФФФ........ :wub:

.........а я уже забила :P

Отредактировано Loyiu (2005-04-02 20:03:19)

0

98

ути-пути Я НЕ РОЖИДАЛА ЧТО КО МНЕ БУДЕТ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ)

0

99

КАТЮШ, :flowers:  ПОЧЕМУ НЕ ОЖИДАЛА?
К ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕЧКУ НЕЛЬЗЯ ОТНОСИТЬСЯ ПЛОХО!!
А ТЫ ХОРОШИЙ ЧУЛОВЕЧЕК...
ПРОСТО СУУУУУУПЕЕЕЕЕЕР!!!!!!!!!!!!!! :D

0

100

Вот ты и решилась подойти ко мне, Катя!!  :)  :rolleyes:
Ну что? Не сильно я тебя напугала?)))
Ты мне показалась интересной девушкой, немного застенчивой, в меру кокетливой... Ване очень повезло.
Сейчас не так много необычных девушек, к-ые к тому же еще и доброжелательны к остальным...
Ты так долго решалась со мной познакомится... Надеюсь, я тебя не разочаровала.

Кто-нибудь, наверное подумает, что я написала это после результатов "Девушки Март"... но открою вам секрет: я знала, что Катя победит чуточку раньше, чем остальные...

0

101

ну вот зацуловтаь зацуловали а где же критика...????

Хочешь критики почитай тему обо мне! Там много интересного! ХЫ  :close:

0

102

Вот ты и решилась подойти ко мне, Катя!!  :)  :rolleyes:
Ну что? Не сильно я тебя напугала?)))
Ты мне показалась интересной девушкой, немного застенчивой, в меру кокетливой... Ване очень повезло.
Сейчас не так много необычных девушек, к-ые к тому же еще и доброжелательны к остальным...
Ты так долго решалась со мной познакомится... Надеюсь, я тебя не разочаровала.

Кто-нибудь, наверное подумает, что я написала это после результатов "Девушки Март"... но открою вам секрет: я знала, что Катя победит чуточку раньше, чем остальные...

Ириша спасибо тебе!!!! ты не капли меня не разочаровала!!! ты действительнро очень интерсная девушка... на самом деле такой ум и прекрасная внешность очень большая редкость для нашего времени...я рада очень сильно что решилась подойти к тебе..очень сильно меня поразило что ты действительно посчитала меня интересным человеком из твоих уст мне слышать это крайне приятно. я очень рада такому отношению. надеюсь дальнейшщее общение будет очень плодотворным)) ;)
а откуда ты знала про девушку март?

0

103

:) [color=redspan stylefontsize21pt]>=чмок=< [/color][/span]:)

Отредактировано JoY (2005-04-03 18:06:13)

0

104

Вот ты и решилась подойти ко мне, Катя!!  :)  :rolleyes:
Ну что? Не сильно я тебя напугала?)))
Ты мне показалась интересной девушкой, немного застенчивой, в меру кокетливой... Ване очень повезло.
Сейчас не так много необычных девушек, к-ые к тому же еще и доброжелательны к остальным...
Ты так долго решалась со мной познакомится... Надеюсь, я тебя не разочаровала.

Кто-нибудь, наверное подумает, что я написала это после результатов "Девушки Март"... но открою вам секрет: я знала, что Катя победит чуточку раньше, чем остальные...

Ириша спасибо тебе!!!! ты не капли меня не разочаровала!!! ты действительнро очень интерсная девушка... на самом деле такой ум и прекрасная внешность очень большая редкость для нашего времени...я рада очень сильно что решилась подойти к тебе..очень сильно меня поразило что ты действительно посчитала меня интересным человеком из твоих уст мне слышать это крайне приятно. я очень рада такому отношению. надеюсь дальнейшщее общение будет очень плодотворным)) ;)
а откуда ты знала про девушку март?

Ну про прекрасную внешность, ты, конечно, преувеличиваешь... А про ум... ну не мне судить, наверное)))) Все равно спасибо. Приятно  :)
Дальнейшее продолжение отношений зависит только от нас с тобой двоих)))
А про девушку март? Вот все расскажи... вот так раскроешь все свои секреты, а потом удивляешься, откуда что известно...  ;)  Шучу. А если серьезно, я просто считала голоса.

0

105

:) [color=redspan stylefontsize21pt]>=чмок=< [/color]</span>:)

  :D  :wub: женька наглец)))) спасибки тебе)))) Оленьку не обижай))) кстати твой подарок моему зайчику...хм...это был намек?

0

106

:) [color=redspan stylefontsize21pt]>=чмок=< [/color]</span>:)

:D  :wub: женька наглец)))) спасибки тебе)))) Оленьку не обижай))) кстати твой подарок моему зайчику...хм...это был намек?

  :wub:  :wub:  :wub:  :)  :)  :)
ЭТО РОЛЕВАЯ ИГРА)))МЛИН))) ;)
Я НЕ НАГЛЕЦ!!!!! :( Я ХОЛОСЫЙ МАЛЬЧИК!!!!
и я тя ЛЯФ... :flowers:

0

107

:) [color=redspan stylefontsize21pt]>=чмок=< [/color]</span>:)

:D  :wub: женька наглец)))) спасибки тебе)))) Оленьку не обижай))) кстати твой подарок моему зайчику...хм...это был намек?

:wub:  :wub:  :wub:  :)  :)  :)
ЭТО РОЛЕВАЯ ИГРА)))МЛИН))) ;)
Я НЕ НАГЛЕЦ!!!!! :( Я ХОЛОСЫЙ МАЛЬЧИК!!!!
и я тя ЛЯФ... :flowers:

Женя ролевая? это ты о чем это? а тебе самом уто подарок такой не пригодиться разве??? :D почитай в теме любовь...там кое что сказано по такому поводу.... :wub:

0

108

:) [color=redspan stylefontsize21pt]>=чмок=< [/color]</span>:)

:D  :wub: женька наглец)))) спасибки тебе)))) Оленьку не обижай))) кстати твой подарок моему зайчику...хм...это был намек?

:wub:  :wub:  :wub:  :)  :)  :)
ЭТО РОЛЕВАЯ ИГРА)))МЛИН))) ;)
Я НЕ НАГЛЕЦ!!!!! :( Я ХОЛОСЫЙ МАЛЬЧИК!!!!
и я тя ЛЯФ... :flowers:

Женя ролевая? это ты о чем это? а тебе самом уто подарок такой не пригодиться разве??? :D почитай в теме любовь...там кое что сказано по такому поводу.... :wub:

-))))НУ КААААААААААААТТТТТТТТТТТТТТТТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ))))))))))
ПРОСТО ШУУУУУУУУУУУТТТТТТТТТТТККККККККККААААААААА)))))))))
:)  :)  :)  ЗНАЧИТ Я ВСЁ ТАКИ НАГЛЕЦ???

0

109

:) [color=redspan stylefontsize21pt]>=чмок=< [/color]</span>:)

:D  :wub: женька наглец)))) спасибки тебе)))) Оленьку не обижай))) кстати твой подарок моему зайчику...хм...это был намек?

:wub:  :wub:  :wub:  :)  :)  :)
ЭТО РОЛЕВАЯ ИГРА)))МЛИН))) ;)
Я НЕ НАГЛЕЦ!!!!! :( Я ХОЛОСЫЙ МАЛЬЧИК!!!!
и я тя ЛЯФ... :flowers:

Женя ролевая? это ты о чем это? а тебе самом уто подарок такой не пригодиться разве??? :D почитай в теме любовь...там кое что сказано по такому поводу.... :wub:

-))))НУ КААААААААААААТТТТТТТТТТТТТТТТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ))))))))))
ПРОСТО ШУУУУУУУУУУУТТТТТТТТТТТККККККККККААААААААА)))))))))
:)  :)  :)  ЗНАЧИТ Я ВСЁ ТАКИ НАГЛЕЦ???

Шутник млин)))))))))))))))))))))))))))))))))))) хотя в жизни все пригодиться)) ты не ты не наглец)) ты Женя просто суперррррррррррррррррррррррррррррр))))))))))))))
надеюсь Ваня этого не прочитает))) :D

0

110

:) [color=redspan stylefontsize21pt]>=чмок=< [/color]</span>:)

:D  :wub: женька наглец)))) спасибки тебе)))) Оленьку не обижай))) кстати твой подарок моему зайчику...хм...это был намек?

:wub:  :wub:  :wub:  :)  :)  :)
ЭТО РОЛЕВАЯ ИГРА)))МЛИН))) ;)
Я НЕ НАГЛЕЦ!!!!! :( Я ХОЛОСЫЙ МАЛЬЧИК!!!!
и я тя ЛЯФ... :flowers:

Женя ролевая? это ты о чем это? а тебе самом уто подарок такой не пригодиться разве??? :D почитай в теме любовь...там кое что сказано по такому поводу.... :wub:

-))))НУ КААААААААААААТТТТТТТТТТТТТТТТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ))))))))))
ПРОСТО ШУУУУУУУУУУУТТТТТТТТТТТККККККККККААААААААА)))))))))
ЗНАЧИТ Я ВСЁ ТАКИ НАГЛЕЦ???

Шутник млин)))))))))))))))))))))))))))))))))))) хотя в жизни все пригодиться)) ты не ты не наглец)) ты Женя просто суперррррррррррррррррррррррррррррр))))))))))))))
надеюсь Ваня этого не прочитает)))

=))))ПАСИБО РОДНАЯ)))
ДА ДАЖЕ ЕСЛИ ОН ПРОЧИТАЕТ)))ОН ТЯ ЛЮБИИИИИИИИИИТТТТТТТТТТТТ))))
И ТЫ ЕгО ТОЖЕ)))))))))))))))))))))))-ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ))))Я РАД ЗА ВАС)))
;)  :wub:  ;)
НА СВАДЬБУ ТО ПОЗОВЁТЕ?

0

111

-ВСЁ Я ПОШЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЛ СПАТЬ))) :)
да потом на тренировку А ЭТО ТЕБЕ КАТЬ...

0

112

-ВСЁ Я ПОШЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЛ СПАТЬ))) :)
да потом на тренировку А ЭТО ТЕБЕ КАТЬ...

пасибо Жень)))) я верю что он меня любит)) а я то его как люблю))) чмась сонц))))  :angel:  ути-пути

0

113

-ВСЁ Я ПОШЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЛ СПАТЬ))) :)
да потом на тренировку А ЭТО ТЕБЕ КАТЬ...

пасибо Жень)))) я верю что он меня любит)) а я то его как люблю))) чмась сонц))))  :angel:  ути-пути

  :rolleyes:

0

114

ну вот та ки неждусь видимо критьики....неужели так сложно сказать что во мне плохого? :angry:

0

115

МАМА я тебя обожаю)))

0

116

МАМА я тебя обожаю)))

СЫНУЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))))))))))) А ТЫ ПРОСТО СУПЕРРРРРРРРРРР))))))))))) ОБОЖАЮ ТЕБЯ МОЙ СЫНОЧЕК)))))))) :angel:

0

117

So now I try to find
A place to leave all
Memories in my mind
We try, our lives away
Then stumble into the grave
We cry, and still they say
The past won't go away
The story of my life

0

118

не дождусь я критики что ли????????? :unsure:

0

119

Я люблю тебя, мой маленький ангел.........ты просто СУПЕР....я уверена...Ванька просто счаслив рядом с тобой...кто то мне говорил по моему Беладонна, что он про тебя постоянно говорит не умолкая...хоть я тебя и не так давно знаю...уже поняла, почему Ванюха так любит тебя)) чмоооооооооооооокс :wub:  :wub:  :wub:

0

120

хех... я не буду многословен !!! Проголосовал то я конечно за Хорошо !!!
А тут я просто могу написать что я оч даже Хорошо к тебе отношусь !!!
правда мы с тобой совсем мало общались ))) Я думаю что нужно енто исправить !!! Как ты смотришь на мое предложение
?
  ;)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » ПанТЕРа_сетевая_КоШкА