Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » ПанТЕРа_сетевая_КоШкА


ПанТЕРа_сетевая_КоШкА

Сообщений 31 страница 60 из 275

Опрос

хм...заню что все плохо но все же
близка по духу

12% - 8
очень нравится

33% - 21
мне симпотичен этот человек

38% - 24
у нас есть разногласия

0% - 0
мне не симпотичен этот человек

7% - 5
я вообще о тако йне слышал(а)

4% - 3
SupeR_Девушка ..... ЛюблЮ еЁ

3% - 2
Голосов: 63

31

[SIZE=14][COLOR=red]ПОЙМИ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО ПЛОХО Я К ТЕБЕ ОТНОСИТЬСЯ НЕ МОГУ т.к.
1.ТЫ МОЯ ДОЧЬ(хоть и не родная)
2.Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЮСЬ(поточу что знаю чем плохое отношение может закончится)
ТЫ ЛУЧШАААААААААЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ[/ :P  :P COLOR=red][/SIZE=14]

0

32

[SIZE=14][COLOR=red]ПОЙМИ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО ПЛОХО Я К ТЕБЕ ОТНОСИТЬСЯ НЕ МОГУ т.к.
1.ТЫ МОЯ ДОЧЬ(хоть и не родная)
2.Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЮСЬ(поточу что знаю чем плохое отношение может закончится)
ТЫ ЛУЧШАААААААААЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ[/ :P  :P COLOR=red][/SIZE=14]

Женька пасибо что ты есть! ты супер!

0

33

ну воть..даже папик не отметился....(((((((((((( мну нихто не лУбит((((((((((((((((((((((((((( :huh:  :tomato

0

34

ну воть..даже папик не отметился....(((((((((((( мну нихто не лУбит((((((((((((((((((((((((((( :huh:  :tomato

  :angry: вот врешь и не краснеешь!!! я тя лю, ты знаешь как я тя лю???!!! очень и очень сино! а ты!, фу, ьяка ты, иди в угол :unsure:

0

35

Знаешь,,,ХОТЬ МЫ С ТОБОЙ И НЕ ОБЩАЛИСЬ...и я даже не знаю твоего имени(((
могу сказать ОДНО-ТЫ МНЕ СИМПОТИЧНА))) :)
ПОЭТОМУ я проголосовал так) ;)

0

36

третий пункт

0

37

СУПЕР!!!
Ты просто чудесная, красивая, весёлая девушка)))))) И ты достойна ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ!!!!ЧМАСЬ)))

0

38

третий пункт

знаешь Андрей я поражаюсь....как ты можешь тремя словами уместить всю сущность того что хочешь скзаать.... :rolleyes: красткость сестра таланта)

0

39

КАТЮША....ЗАЙКА МОЯ.... ТЫ ТЕПЕРЬ УБЕДИЛАСЬ ЧТО ЕТО НЕ ЛЕСТНЫЕ СЛОВА А ПРАВДА??))))) :wub:  :wub:
Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И НЕ УСАНУ ЕТО ПОВТОРЯТЬ ХОТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ........... :wub:
ДУМАЮ О ТЕБЕ АЖДЫЙ ДЕНЬ........АААААААААААААААААААААААААА
МНЕ ОХОТО КРИЧАТЬ НА ВЕСЬ СВЕТ О СВОЕЙ ЛЮБВИ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :wub:  :wub:  :wub:

0

40

Знаешь,,,ХОТЬ МЫ С ТОБОЙ И НЕ ОБЩАЛИСЬ...и я даже не знаю твоего имени(((
могу сказать ОДНО-ТЫ МНЕ СИМПОТИЧНА))) :)
ПОЭТОМУ я проголосовал так) ;)

Спасибо Женя...я думаю нам еще удастся пообщаться) ты замечательный человек ( я очень верю Кристине она не соврет) спасибо за отзыв) :rolleyes:

0

41

СУПЕР!!!
Ты просто чудесная, красивая, весёлая девушка)))))) И ты достойна ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ!!!!ЧМАСЬ)))

Спасибо Алена....хм...правда тут столько лести..ну хде я красавица? я так....чудесная? нет я не волшебнгик...я учусь))) :lol:

0

42

КАТЮША....ЗАЙКА МОЯ.... ТЫ ТЕПЕРЬ УБЕДИЛАСЬ ЧТО ЕТО НЕ ЛЕСТНЫЕ СЛОВА А ПРАВДА??))))) :wub:  :wub:
Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И НЕ УСАНУ ЕТО ПОВТОРЯТЬ ХОТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ........... :wub:
ДУМАЮ О ТЕБЕ АЖДЫЙ ДЕНЬ........АААААААААААААААААААААААААА
МНЕ ОХОТО КРИЧАТЬ НА ВЕСЬ СВЕТ О СВОЕЙ ЛЮБВИ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :wub:  :wub:  :wub:

спасибо что ты у меня есть....теперь я пнимаю что такое счастье...счастье это кгда ты рядом.

0

43

знаешь Андрей я поражаюсь....как ты можешь тремя словами уместить всю сущность того что хочешь скзаать.... :rolleyes: красткость сестра таланта)

шо поделать....вот такой вот я гений ))))))))))))))))

0

44

твой ник мне знаком лишь по форуму...но почему-то мне кажется, что я тя хорошо знаю....в общем, третий пункт...

0

45

А мне как и Даше ник только по форуму знаком, не знаю я тебя... поэтому вторая проголосовала за последний пункт..  :unsure:

0

46

твой ник мне знаком лишь по форуму...но почему-то мне кажется, что я тя хорошо знаю....в общем, третий пункт...

Даша....а мы и в карте встречались...хотя правда я не такая яркая как ты..но я тебя все равно видела)) еще раз увижу обязхательно подойду) :rolleyes:

0

47

А мне как и Даше ник только по форуму знаком, не знаю я тебя... поэтому вторая проголосовала за последний пункт..  :unsure:

а яч вот Катенька (кстати ты моя тезка) знаю о тебе побольше чем ты обо мне. :rolleyes: ...просто у нас есть общие знаокмые...в том числе и Саша..

0

48

СУПЕР!!!
Ты просто чудесная, красивая, весёлая девушка)))))) И ты достойна ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ!!!!ЧМАСЬ)))

Спасибо Алена....хм...правда тут столько лести..ну хде я красавица? я так....чудесная? нет я не волшебнгик...я учусь))) :lol:

НУ зачем мне льстить то??? Было бы проще тогда вообще не писать.......ты чудо)

0

49

А мне как и Даше ник только по форуму знаком, не знаю я тебя... поэтому вторая проголосовала за последний пункт..  :unsure:

а яч вот Катенька (кстати ты моя тезка) знаю о тебе побольше чем ты обо мне. :rolleyes: ...просто у нас есть общие знаокмые...в том числе и Саша..

Саша? Какой/какая?  :huh:

0

50

А мне как и Даше ник только по форуму знаком, не знаю я тебя... поэтому вторая проголосовала за последний пункт..  :unsure:

а яч вот Катенька (кстати ты моя тезка) знаю о тебе побольше чем ты обо мне. :rolleyes: ...просто у нас есть общие знаокмые...в том числе и Саша..

Саша? Какой/какая?  :huh:

ну у тебя полтора года был парень Саша....

0

51

СУПЕР!!!
Ты просто чудесная, красивая, весёлая девушка)))))) И ты достойна ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ!!!!ЧМАСЬ)))

Спасибо Алена....хм...правда тут столько лести..ну хде я красавица? я так....чудесная? нет я не волшебнгик...я учусь))) :lol:

НУ зачем мне льстить то??? Было бы проще тогда вообще не писать.......ты чудо)

ой Аленка я не верю в чудеса...)) но мне очень приятно) заходи еще

0

52

ТРЕТИЙ ДЕНЬ ЗНАКОМСТВА И ТЫ МНЕ КАЖЕШЬСЯ ПРИКОЛЬНОЙ=)
Катюх......ты супер-))))))))))))))))))))))) ;)

0

53

КАТЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТЕБЯ  ОБОЖАЮ! ТЫ ПРОСТО ЧУДО! НУ КАК ТЕБЯ МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ? МИЛЫЙ, ДОБРЫЙ, СЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК! ТЫ-ПРОСТО ЧУДО) ЧМААААААААААФК ТЕБЯ ЗАЯ) ДО ВСТРЕЧИ............... ЛУКОВКА) :wub:

Отредактировано лукреция (2005-03-12 05:36:21)

0

54

ТРЕТИЙ ДЕНЬ ЗНАКОМСТВА И ТЫ МНЕ КАЖЕШЬСЯ ПРИКОЛЬНОЙ=)
Катюх......ты супер-))))))))))))))))))))))) ;)

Жень засмусчал))) пасибо ты тоже замуррррчательный человечек)))) ;)

0

55

КАТЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТЕБЯ  ОБОЖАЮ! ТЫ ПРОСТО ЧУДО! НУ КАК ТЕБЯ МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ? МИЛЫЙ, ДОБРЫЙ, СЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК! ТЫ-ПРОСТО ЧУДО) ЧМААААААААААФК ТЕБЯ ЗАЯ) ДО ВСТРЕЧИ............... ЛУКОВКА) :wub:

ой луковка ты прямо засмусчала..я тож теби ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ты замурчательная рада ято у тебя све хорошо

0

56

ЭТО ОПЯТЬ Я))))))))) :D
МДЯ,,,,,Катя наконец)))я узнал тя БОЛЬШЕ)))
ТЫ НЕ РАЗОЧАРОВАЛА В МОЁМ ПЕРВОМ МНЕНИИ -----------

КАТЯ ТЫ СУПЕР)))))))))))))ПРИКОЛЬНАЯ, ДОБРАЯ,,,можно продолжать до утра
-)БЕЗ ЛЕСТИ))))
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты ЧУДО Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:D  :)  :wub:

0

57

люююююююю  и  всё!!!!!!!!! :wub:  :wub:

0

58

ЭТО ОПЯТЬ Я))))))))) :D
МДЯ,,,,,Катя наконец)))я узнал тя БОЛЬШЕ)))
ТЫ НЕ РАЗОЧАРОВАЛА В МОЁМ ПЕРВОМ МНЕНИИ -----------

КАТЯ ТЫ СУПЕР)))))))))))))ПРИКОЛЬНАЯ, ДОБРАЯ,,,можно продолжать до утра
-)БЕЗ ЛЕСТИ))))
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты ЧУДО Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:D  :)  :wub:

Спасибо ЖЕНЬ ТЫ ЛУЧШИИИИИИИИИИИИИИЙЙЙЙ
я и не сомневалась в тебе ни секунды))
:yahoo:

0

59

люююююююю  и  всё!!!!!!!!! :wub:  :wub:

:wub: ЖЕНЯ ЦЕЛЮЛЮ)))))))))))))))))) ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮ)))) ТЫ СОНЦЕ )))))))))))))))) :wub:

0

60

люююююююю  и  всё!!!!!!!!! :wub:  :wub:

:wub: ЖЕНЯ ЦЕЛЮЛЮ)))))))))))))))))) ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮ)))) ТЫ СОНЦЕ )))))))))))))))) :wub:

  :wub:   ой  ну  я  прям  аж  покраснела............ :rolleyes:
воть :wub:  :wub:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » ПанТЕРа_сетевая_КоШкА