Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



m a r a a k

Сообщений 121 страница 150 из 522

Опрос

Как вы ко мне относитесь?"
положительно

71% - 59
отрицательно

15% - 13
никак(не видел, не знаю)

9% - 8
ОТЛИЧНО!

3% - 3
Голосов: 83

121

РЕШИЛ СМЕНИТЬ КРУГ ОБЩЕНИЯ??? <_< НУ И ТУСУЙСЯ!!! :box:  ХЕХ ВОТ ТЫ КАКОЙ ОКАЗЫВАЕТСЯ.... МДЯЯЯЯЯЯЯЯ :blink:

тебе чего не то нравится?? тада развернулась и вышла.... чего хочу то и делаю... еси не понмиаеш зачем и почему сделал так... но значит не судьба те узнать

НЕ ПОНИМАЮТ ОТ ТОГО ЧТО ПЛОХО ОБЬЯСНЯЮТ ИЛИ КАК В ТВОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБЬЯСНЯЮТ ВООБЩЕ!!!! :angry:

Я объяснил что хочу частично сменить круг общения... и не люблю назойливость!!!

Я НАЗОЙЛИВАЯ?????ХААААААА А ОЛЯ КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ??? НУНУ :D

представь себе нет...

0

122

НУ хватит вам а..........НУ не хочет Дима с нами общаться его право........мы тоже не со всеми общаемся.........может ты, Дима потом передумаешь и обратно свой круг сменишь......вот....лично я навязывать :wub: ся не хочу!!!! воть

0

123

Ну-ка успокоились !!! Димка ты прикольный чел !!!
Можно б было ещё раз проголосовал бы !!

Отредактировано VINOGRAD_[OFF] (2005-04-10 18:10:47)

0

124

Димка очень хорошый! Мне очень нравиться этот человечек!!!!
так что только 1 пункт! :lol:  :rolleyes:

0

125

мачо))))гыыы :cryg:

0

126

мачо))))гыыы :cryg:

да какой из меня мачо то..... никакой!)

0

127

,Apr 10 2005, 11:29 PM] мачо))))гыыы :cryg:

да какой из меня мачо то..... никакой!)

  :wub:  :wub: НУ ПОЧЕМУ ВПОЛНЕ МАЧО..ТАК ЧТО ЗРЯ ГОВОРИШЬ  :wub:  :wub:

0

128

Да ето ж "Класны козлик, гы" (с)

0

129

НУ ВОТ ЕШО И КОЗЛИКОМ НАЗВАЛИ НУ ЧТО ТАКОЕ ВАСЯ .... ОН НЕ КОЗЛИК !!! :D

0

130

Дмитрий!!! Срочно напиши какое-нить сообщение, ты у меня в эксперименте учавствуешь)))

0

131

Дмитрий!!! Срочно напиши какое-нить сообщение, ты у меня в эксперименте учавствуешь)))

Те тут написать или хде?
Нашел блин подопытного)

0

132

Хм... эксперимент пока что проходит... ты видишь что у тебя за группа?

0

133

Енто тебе ужо 19? Офигетъъъъ :D

0

134

Енто тебе ужо 19? Офигетъъъъ :D

19... хотя разницы особой как всегда и не ощущаеться)))

0

135

Ну чтож может кто нить еще чего нить напишет?) :D

0

136

:wub: ЗНАЕШЬ В ТВОИ 19 ТЫ МАЛО ЧЕМ ОТЛИЧАЕШЬ...ТАКОЙ ЖЕ ЛАПОЧКА     
                                                         

0

137

барадатый чел.... )) :bad:

0

138

[COLOR=purple][FONT=Arial]
ну привет солнышко! помню давно уже обещала тебе написать че-нить, да никак руки не доходили))))вот....теперь добралась)))
думаю ты и так знаешь неплохо как я к тебе отношусь...ты и так знаешь какой ты милый и хороший.....поэтому лишний раз писать не стану))) :)
мне бы хотелось такого же отношения и к себе)))  ;)  и кстати за тобой должок! ответь мне все таки на вопрос, который я задала тебе накануне утром))))) угумс? надеюсь ты не будешь вредничать и напишешь мне) ок????
ну ладно, милый, чмурк тя))))
Волька) ;)

0

139

[COLOR=purple][FONT=Arial]
ну привет солнышко! помню давно уже обещала тебе написать че-нить, да никак руки не доходили))))вот....теперь добралась)))
думаю ты и так знаешь неплохо как я к тебе отношусь...ты и так знаешь какой ты милый и хороший.....поэтому лишний раз писать не стану))) :)
мне бы хотелось такого же отношения и к себе)))  ;)  и кстати за тобой должок! ответь мне все таки на вопрос, который я задала тебе накануне утром))))) угумс? надеюсь ты не будешь вредничать и напишешь мне) ок????
ну ладно, милый, чмурк тя))))
Волька) ;)

Пасибки Волечка))) чмафк тя

0

140

ВОТ ИНТЕРЕСНО СКОКА МНЕ МОЖНО ДАТЬ ЛЕТ???????

0

141

Приветики милый! А чего это ты игнор то включил в мою сторону????  :nono: сваливаешь сразу как я появляюсь! я чего то не поняла....объясни мне плизззз что происходит))))) :angry:

0

142

ТЭКС....Чего бы написать...Лично не знакомаюНо по общению Дима ты очень даже хороший, можно пообщаться, абсолютно ничего плохого. Чего-то тут все пишут, ругают..Не думаю, что ты расстроен. И правильно!! :beer: А вообщем ты классный!!!!Вот.... :bleh:

0

143

ДИМАС, ТЫ КЛАССНЫЙ ЧЕЛ)) :rolleyes:

0

144

ТЭКС....Чего бы написать...Лично не знакомаюНо по общению Дима ты очень даже хороший, можно пообщаться, абсолютно ничего плохого. Чего-то тут все пишут, ругают..Не думаю, что ты расстроен. И правильно!! :beer: А вообщем ты классный!!!!Вот.... :bleh:

Пасибки :D

0

145

ДИМАС, ТЫ КЛАССНЫЙ ЧЕЛ)) :rolleyes:

чмафк)))

0

146

гы гы гы :wacko:

0

147

НУ ЧТО дЫМКА, ПУНКТ №1!!!!!!!!!! :P
хОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ;)
ТАК ДЕРЖАЬ!!!

0

148

НУ ЧТО дЫМКА, ПУНКТ №1!!!!!!!!!! :P
хОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ;)
ТАК ДЕРЖАЬ!!!

Машулька Зая я тя обожаю) да ты и сама это знаешь))) чмафк :D

0

149

все Димочка вывел ты меня я просила тебя ,ты не слушал теперь не удивляися если ,что то будет не так как ты хочешь.....   :wub: я люблю тебя милый СИЛЬНО ПРИ СИЛЬНО  :wub:

Отредактировано Потерявшая Страх (2005-05-07 18:38:18)

0

150

все Димочка вывел ты меня я просила тебя ,ты не слушал теперь не удивляися если ,что то будет не так как ты хочешь.....   :wub: я люблю тебя милый СИЛЬНО ПРИ СИЛЬНО  :wub:

мы с тобой еще поговорим людимая... <_<

0