Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



m a r a a k

Сообщений 1 страница 30 из 522

Опрос

Как вы ко мне относитесь?"
положительно

71% - 59
отрицательно

15% - 13
никак(не видел, не знаю)

9% - 8
ОТЛИЧНО!

3% - 3
Голосов: 83

1

Вот и узнаю наконец то отношения людей к себе, только сина не материть

0

2

Ну сильно не буду )) Так немножко :)))) ГыК)))

0

3

Димас, к тебе тока положительно! ТЫ хороший, но врееедныыыыыыыыыый.... но я тя сирано лю-лю... чмоки  ;)

0

4

Обезьянка)))) люблю обезьянок...прикольные они)

0

5

А обезьяна с бананом? :)))

0

6

Прикольный ты человечек)))я тя лю)))))

0

7

100%-но не отрицательно... Врать, что никак - вообще нелогично...
Положительно где-то на три четверти... (всё-таки сосед... да и общались когда-то неплохо)
Ты, Дима, хороший человек... Одно мне интересно: ты уже понял, что нельзя получить всё?

0

8

нормальный пацан....вот еще бы бородку сбрил ( а то на козлика похож)  :D  :lol:  B)

0

9

Димыч а я тебя не знаю по роже твоей о тебе судить не могу ))не буду говорить типа то я думаю что ты отличный парень ...хых...я ниоком не могу сказать определённого мнения ну из парней ))....вообще да и не буду мне этого не надо ..

0

10

:wub: ДИМКА СЛАВНЫЙ МАЛЬЧИК-которого я ЛЮБЛЮ  :wub:

Отредактировано _Сметанка))) (2005-03-10 13:50:12)

0

11

Ээээ....че бы сварганить-то...врать не буду ...по лицу вроде ничего, когда с тобой познакомились в первый раз...негатив от тебя ко мне так и пёр..потом признакомились вроде лучше стало...поетому характер у тя средненький и вредненький...хех)))

0

12

А ЧЕ, МОЖНО С МАТАМИ....? :blink:

0

13

"Классный козлик, гы" ©

0

14

нормальный пацан....вот еще бы бородку сбрил ( а то на козлика похож)  :D  :lol:  B)

агась, обстегал уже его бедного с козликом :D

0

15

скажу прямо, меня раздражает твоё поведение! меня бесит твоё отношение к Маше. мне за неё1 обидно, ты хочешь всё, много и сразу! но когда ты поймёшь что это нереально!!! :angry:

0

16

Ну я отнушусь харашо....еще ты мне руку каждый раз так и хочеш сломать)))) :blink:  :blink:  :blink:  :blink:

0

17

гыгыгыгы)))....
ну аватар прямо твоя копия))))))))0 тока без бородки))))))))))0

0

18

Да насчет руки ента да ))) Мне так и хочется сильнее сжать да боюсь :))) Воть :))))
Это ваша коза? У нее течка? (Животное©)

0

19

чего то мало ответов... и критики обьективной мало.. тока шахта отличилась

0

20

чего то мало ответов... и критики обьективной мало.. тока шахта отличилась

а ты как хотел, типа я в глаза одно а за глаза другое? ну уж нет дорогой мой, не дождешься, я к тебе как стала относиЦЦа, так и буду. ты сам все испортил, мне тебя жаль, а ещё больше жаль девушек, которым ты разбил сердце. очень, поверь мне! и я рада, что оказалась не из числа этих девушек :D

0

21

а че? я тоже могу отличиться....... я так отличусь  - мало не покажется ))хи хи хи  :P  :P

0

22

Хороший душевный человек...

0

23

ответил по первому варианту...бородастый ты наш)))))

0

24

ХЕХ) ДИМКА! НУ ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ ЧТО Я ТЯ ЛЮ) ТЫ ЖЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА СВЕТЕ БЛЯДУН) И МИЛАШКА) НО ХОТЯ ВРЕДНОСТИ ТЕБЕ НЕ ЗАНИМАТЬ) ВОТЬ............... ЗНАЮ Я ТЕБЯ НЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО НО И ЭТОГО ДОСТАТОЧНО)ПРИКОЛЬНЫЙ ТЫ ЧЕЛОВЕЧЕК ДИМАСИК...ХОТЯ.................... ЕСЛИ Б НЕ МОРДАШКА.............. И КАК ТЕБЯ МАШКА ТЕРПИТ?))))))))) ДА ЛАН ШУТЮ Я) ОСТАВАЙСЯ ТАКИМ ЖЕ)ЛУКОВК5А) 400 БАКСОВ ТЫ МНЕ НАДЕЮСЬ ПРОСТИШЬ?) :rolleyes:

0

25

ответил по первому варианту...бородастый ты наш)))))

хе хе))) :D

0

26

ХЕХ) ДИМКА! НУ ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ ЧТО Я ТЯ ЛЮ) ТЫ ЖЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА СВЕТЕ БЛЯДУН) И МИЛАШКА) НО ХОТЯ ВРЕДНОСТИ ТЕБЕ НЕ ЗАНИМАТЬ) ВОТЬ............... ЗНАЮ Я ТЕБЯ НЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО НО И ЭТОГО ДОСТАТОЧНО)ПРИКОЛЬНЫЙ ТЫ ЧЕЛОВЕЧЕК ДИМАСИК...ХОТЯ.................... ЕСЛИ Б НЕ МОРДАШКА.............. И КАК ТЕБЯ МАШКА ТЕРПИТ?))))))))) ДА ЛАН ШУТЮ Я) ОСТАВАЙСЯ ТАКИМ ЖЕ)ЛУКОВК5А) 400 БАКСОВ ТЫ МНЕ НАДЕЮСЬ ПРОСТИШЬ?) :rolleyes:

Юлек я тя тож лав))) уже не блядун.... хватит уже этим заниматься.... а 400 баксов.. отдашь)) или.... сама знаешь что) ;)

0

27

Димка ты балбес)))

0

28

Димка ты балбес)))

ахха)) зато какой очаровательный)))) хех B)

0

29

Ента тебе подло соврали )))

0

30

Путевый Марахак)

Но Хорошо я теб еще не знаю :D .

Во всяком случае могу сказать одно: люди к тебе относятся нормально

0