Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



m a r a a k

Сообщений 91 страница 120 из 522

Опрос

Как вы ко мне относитесь?"
положительно

71% - 59
отрицательно

15% - 13
никак(не видел, не знаю)

9% - 8
ОТЛИЧНО!

3% - 3
Голосов: 83

91

ну......что я тебе Димка могу сказать......по утрам меньше спать надо....харэ мя по заднице бить....вместе с хитманом...а то прям до синяков....не ошшень то и приятно....так что......короче ты прикольный чел...!!! :yahoo: как нить на баньке я те отомщююююю...... :box: ....
да ладно...я же маленькая..... :angel:
....Я просто ангелочек.....

Таааааааааааааааак. Кто это моего ребенка по заднице??  :o  :nono:  :angry:
Не порядок... Я ее даже сама никогда не наказывала.  :rolleyes:  :)
Не трогайте дочку!!

0

92

ну......что я тебе Димка могу сказать......по утрам меньше спать надо....харэ мя по заднице бить....вместе с хитманом...а то прям до синяков....не ошшень то и приятно....так что......короче ты прикольный чел...!!! :yahoo: как нить на баньке я те отомщююююю...... :box: ....
да ладно...я же маленькая..... :angel:
....Я просто ангелочек.....

Таааааааааааааааак. Кто это моего ребенка по заднице??  :o  :nono:  :angry:
Не порядок... Я ее даже сама никогда не наказывала.  :rolleyes:  :)
Не трогайте дочку!!

КсИр.. ты не ошиблась темкой???
А то ведь и в гости могу зайти..... :diablo:

0

93

Заходи. Я тя с собачкой познакомлю. И что за странный смайл? Я не боюсь хомячков.

Отредактировано Talisa aka Иринка (2005-04-03 21:03:19)

0

94

Заходи. Я тя с собачкой познакомлю. И что за странный смайл? Я не боюсь хомячков.

У тя собачка появилась?? тада обяязательно зайду.... а хомяков зря не боишься)))

0

95

Согласна с Машкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Полностью!!!!!!!Дима прекрати своё некрасивое поведение иначе запинаю!!!!!!!!!!! :box:

0

96

Согласна с Машкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Полностью!!!!!!!Дима прекрати своё некрасивое поведение иначе запинаю!!!!!!!!!!! :box:

ты чего то запоздала)))) я уже перестал фигней (бл*дством) маятся !!!!!!!!!
я терь верный!!!

0

97

Дим ну конечно положительно) Ты супер) Чмоки тя) С Манькой вы хорошо очень смотритесь) Отличная пара) :D

0

98

Дим ну конечно положительно) Ты супер) Чмоки тя) С Манькой вы хорошо очень смотритесь) Отличная пара) :D

Пасиб Инннннночка) :D

0

99

Согласна с Машкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Полностью!!!!!!!Дима прекрати своё некрасивое поведение иначе запинаю!!!!!!!!!!! :box:

ты чего то запоздала)))) я уже перестал фигней (бл*дством) маятся !!!!!!!!!
я терь верный!!!

Надеюсь поверить)А то за Машку убью!!Еще что-нить подобное...уффф!!!!
Вы замечательная пара, держись за Машку!!

0

100

Вот и узнаю наконец то отношения людей к себе, только сина не материть

чувак я тока на фоте видел поэтому ни буду........ :bad:

0

101

Нормально отношусь

0

102

Нормально отношусь

еще бы.... удивился если было бы иначе :D

0

103

хорошо отношусь...не смотря на то,что ты меня больше не ЛЮ, ну и пофиг мы хорошие друзья, я думаю можно так сказать??

0

104

Положительно прикольный чел. только малость застенчивый !!!
Будь по проще и все будет замечательно !

0

105

хорошо отношусь...не смотря на то,что ты меня больше не ЛЮ, ну и пофиг мы хорошие друзья, я думаю можно так сказать??

не ЛЮ эт факт.. чот было то прошло... у тя терь СенЯ)
а друзьями само собой МАриш)) :D

0

106

Положительно прикольный чел. только малость застенчивый !!!
Будь по проще и все будет замечательно !

Серг.. на самом деле я не такой как кажусь... просто мне раскрываться не особо хочеться перед всей гопкой детей, их большинство.. вот в чем проблема...

0

107

Положительно прикольный чел. только малость застенчивый !!!
Будь по проще и все будет замечательно !

Серг.. на самом деле я не такой как кажусь... просто мне раскрываться не особо хочеться перед всей гопкой детей, их большинство.. вот в чем проблема...

ню...ню....лечи))) больше....когда ты меня впервые увидел...даж слова сказать,не мог...в чате герой такой был...а в реале застенчивый паренёк)) ну всё рано хороший)))

0

108

Положительно прикольный чел. только малость застенчивый !!!
Будь по проще и все будет замечательно !

Серг.. на самом деле я не такой как кажусь... просто мне раскрываться не особо хочеться перед всей гопкой детей, их большинство.. вот в чем проблема...

Ну все конечно возможно ну так ты и не раскрывайся перед горсткой детей !!!
раскройся хотя бы перед нами , перед теми кто постарше ! ;)
Договорились?

0

109

Положительно прикольный чел. только малость застенчивый !!!
Будь по проще и все будет замечательно !

Серг.. на самом деле я не такой как кажусь... просто мне раскрываться не особо хочеться перед всей гопкой детей, их большинство.. вот в чем проблема...

Ну все конечно возможно ну так ты и не раскрывайся перед горсткой детей !!!
раскройся хотя бы перед нами , перед теми кто постарше ! ;)
Договорились?

без б...

0

110

1 ЫЙ ПУНКТ))) :beer:

0

111

Положительно прикольный чел. только малость застенчивый !!!
Будь по проще и все будет замечательно !

Серг.. на самом деле я не такой как кажусь... просто мне раскрываться не особо хочеться перед всей гопкой детей, их большинство.. вот в чем проблема...

  ;)

0

112

Положительно прикольный чел. только малость застенчивый !!!
Будь по проще и все будет замечательно !

Серг.. на самом деле я не такой как кажусь... просто мне раскрываться не особо хочеться перед всей гопкой детей, их большинство.. вот в чем проблема...

;)

вот... Санек со мной согласен))) :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

113

:P НУ ДИМКА МЕНЯЕТСЯ ЭТО УЖЕ ПЛЮС ,НО ЧЕТА МНЕ НЕ ПОНЯТНО ЕСЛИ ОН МЕНЯЕТСЯ ПОЧЕМУ ВСЕ ДО СИХ ПОР ГОВОРЯТ О ЕГО БЛЯДСТВАХ...А :angry:

0

114

Положительно прикольный чел. только малость застенчивый !!!
Будь по проще и все будет замечательно !

Серг.. на самом деле я не такой как кажусь... просто мне раскрываться не особо хочеться перед всей гопкой детей, их большинство.. вот в чем проблема...

;)

вот... Санек со мной согласен))) :diablo:  :diablo:  :diablo:

))))))) НУ ДА..... ХОТЧЯ МНЕ ТО ТОЖЕ... НЕ МНОГО..... НО ВСЁ ТАКИ...)))

0

115

РЕШИЛ СМЕНИТЬ КРУГ ОБЩЕНИЯ??? <_< НУ И ТУСУЙСЯ!!! :box:  ХЕХ ВОТ ТЫ КАКОЙ ОКАЗЫВАЕТСЯ.... МДЯЯЯЯЯЯЯЯ :blink:

0

116

РЕШИЛ СМЕНИТЬ КРУГ ОБЩЕНИЯ??? <_< НУ И ТУСУЙСЯ!!! :box:  ХЕХ ВОТ ТЫ КАКОЙ ОКАЗЫВАЕТСЯ.... МДЯЯЯЯЯЯЯЯ :blink:

тебе чего не то нравится?? тада развернулась и вышла.... чего хочу то и делаю... еси не понмиаеш зачем и почему сделал так... но значит не судьба те узнать

0

117

РЕШИЛ СМЕНИТЬ КРУГ ОБЩЕНИЯ??? <_< НУ И ТУСУЙСЯ!!! :box:  ХЕХ ВОТ ТЫ КАКОЙ ОКАЗЫВАЕТСЯ.... МДЯЯЯЯЯЯЯЯ :blink:

тебе чего не то нравится?? тада развернулась и вышла.... чего хочу то и делаю... еси не понмиаеш зачем и почему сделал так... но значит не судьба те узнать

НЕ ПОНИМАЮТ ОТ ТОГО ЧТО ПЛОХО ОБЬЯСНЯЮТ ИЛИ КАК В ТВОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБЬЯСНЯЮТ ВООБЩЕ!!!! :angry:

0

118

:P НУ ДИМКА МЕНЯЕТСЯ ЭТО УЖЕ ПЛЮС ,НО ЧЕТА МНЕ НЕ ПОНЯТНО ЕСЛИ ОН МЕНЯЕТСЯ ПОЧЕМУ ВСЕ ДО СИХ ПОР ГОВОРЯТ О ЕГО БЛЯДСТВАХ...А :angry:

Машуль... забей и не слушай.. просто детям делать нечего... вот и обсуждают мои псевдо бл*дства!!!
чмафк

0

119

РЕШИЛ СМЕНИТЬ КРУГ ОБЩЕНИЯ??? <_< НУ И ТУСУЙСЯ!!! :box:  ХЕХ ВОТ ТЫ КАКОЙ ОКАЗЫВАЕТСЯ.... МДЯЯЯЯЯЯЯЯ :blink:

тебе чего не то нравится?? тада развернулась и вышла.... чего хочу то и делаю... еси не понмиаеш зачем и почему сделал так... но значит не судьба те узнать

НЕ ПОНИМАЮТ ОТ ТОГО ЧТО ПЛОХО ОБЬЯСНЯЮТ ИЛИ КАК В ТВОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБЬЯСНЯЮТ ВООБЩЕ!!!! :angry:

Я объяснил что хочу частично сменить круг общения... и не люблю назойливость!!!

0

120

РЕШИЛ СМЕНИТЬ КРУГ ОБЩЕНИЯ??? <_< НУ И ТУСУЙСЯ!!! :box:  ХЕХ ВОТ ТЫ КАКОЙ ОКАЗЫВАЕТСЯ.... МДЯЯЯЯЯЯЯЯ :blink:

тебе чего не то нравится?? тада развернулась и вышла.... чего хочу то и делаю... еси не понмиаеш зачем и почему сделал так... но значит не судьба те узнать

НЕ ПОНИМАЮТ ОТ ТОГО ЧТО ПЛОХО ОБЬЯСНЯЮТ ИЛИ КАК В ТВОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБЬЯСНЯЮТ ВООБЩЕ!!!! :angry:

Я объяснил что хочу частично сменить круг общения... и не люблю назойливость!!!

Я НАЗОЙЛИВАЯ?????ХААААААА А ОЛЯ КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ??? НУНУ :D

0