Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОГЛЯНИТЕСЬ!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Народ! Вы сами-то замечаете нет, что этот форум уже превратился во второй чат(общение натуральное)(((…  ПОГОНЯ ЗА РЕЙТИНГОМ(по сообщениям). Особенно это касается Солнце. Я вас не понимаю. В какую тему не зайду везде мессаги не по теме, цитирование, да тоже самое общение… Короче гон какой-то… НЕ одной темы не видел, которую бы раскрыли полностью.( я про темы, в которые лично заходил). Да и блин все начали зависать в этом форуме((( Раньше в любое время суток зайдёшь в чат и хотя бы 2-3 знакомых чела и то больше… эх…  А сейчас…. Заходишь иногда бывает, и никого не знаешь… эх… ну да ладно… как говориться, КАЖДЫЙ ДУМАЕТ ПО СВОЕМУ… я вас не осуждаю и всё такое…

0

2

хм..а ведь форум тоже создается для общения...хотя да, ты прав..много чего не по теме...

0

3

Ничего, будет время, почистим)))

0

4

Ты уж Васёк почисти хорошенько... что наш форум совсем запылился...

0

5

я вот думаю, что ты прав, да и вообще лишних тем стало очень много, тобишь тех которые повторяются, или же их можно соединить...вот это моё сугуболичное мнение... :blink:

0

6

ахха вы правы господа на счёт так называемого "не по теме" ...надо жёсткий контроль :lol:  и надо поставить точку на этом :lol: во как сказал )) аш шкурку загоняло)

0

7

враньё это всё.... <_<

0

8

А я предлагаю просто контроль по кол-ву сообщений в день сделать :) Допустим максимум 50 этого будет достаточно

0

9

это точно......почти все не по темам.........

0

10

А я предлагаю просто контроль по кол-ву сообщений в день сделать :) Допустим максимум 50 этого будет достаточно

Ага только к теме аватар ненадо такого применять))))))))))))))

0

11

Ничего, будет время, почистим)))

мля Вася так если сейчас все это запустить то потом намного сложнее будет....так что надо приступать к работе B)

0

12

а я предлагаю все удалить нафиг, и начать поновой все новые темы, новые идеи, новые разделы, и итд

0