Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нечаянно

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

как ко мне относитесь?:))
хорошо

53% - 7
не очень

0% - 0
отрицательно

0% - 0
вообще не знаю такую

46% - 6
Голосов: 13

1

интересно знать что вы думаете обо мне..так..для заметки :)

0

2

ну я в общем то тебя незнаю и даже никогда не общалась..поетому...делаю выводу...давай познакомимся)))

0

3

ну я в общем то тебя незнаю и даже никогда не общалась..поетому...делаю выводу...давай познакомимся)))

лягко :) хотя может мы и виделись :)

0

4

Ой.... чесн... я тя не знаю, но хочу познакомиЦЦа...очень :rolleyes:

0

5

Катюшка, ты очень интересный и хороший человек!) У нас с тобой даже взляды на нек-ые вещи совпадают...)))
Но мы с тобой общаемся только посредством I-net...

0

6

А мы с КатюФФкой общаемся не только в нете, поэтому делаю вывод: КАТЮШКА, ТЫ СУПЕР! Я тя обожаю, ты одна из лучших в этом.......... чате =)) чмок тя!  :)

0

7

Ой.... чесн... я тя не знаю, но хочу познакомиЦЦа...очень :rolleyes:

устроим :)

0

8

Катюшка, ты очень интересный и хороший человек!) У нас с тобой даже взляды на нек-ые вещи совпадают...)))
Но мы с тобой общаемся только посредством I-net...

я надеюсь, что увидимся в реале :)
спаисп те Ирин))ты тоже хорошая)

0

9

Ой...Катюх...
Ты ведь прекрасно знаешь как я к тебе оношусь..
Я тебя обожаю...)) чмок-чмок))
Ты замечательная)))
Ток мы с тобой ужу месяу увидеться никак не можем и это меня  огорчает... :wub:

0

10

А мы с КатюФФкой общаемся не только в нете, поэтому делаю вывод: КАТЮШКА, ТЫ СУПЕР! Я тя обожаю, ты одна из лучших в этом.......... чате =)) чмок тя!  :)

я тя тож обожаю)))спасибо за все :)

0

11

Ой...Катюх...
Ты ведь прекрасно знаешь как я к тебе оношусь..
Я тебя обожаю...)) чмок-чмок))
Ты замечательная)))
Ток мы с тобой ужу месяу увидеться никак не можем и это меня  огорчает... :wub:

спасибо моя дорогая!! я тебя очень ценю!!
а увидимся нам необходимо :)

0

12

умненькая....добрая.....вот еслиб еще диск мне принесла вообщеб просто золотце была B)  :D

0

13

ммм ...что написать тут ) я тебя знаю )) но недостаточно )) мне показалось что рядом с тобой я бы не смог пройти окопы )) люблю делать это один)) а вот поколбаситься с тобой наверное прикольно )ещё выражение твоего лица когда ты фотографируеш )..ну помниш летом ) ...оно такое внимательное должен заметить )...

0

14

умненькая....добрая.....вот еслиб еще диск мне принесла вообщеб просто золотце была B)  :D

да принесу я :) куда ж денусь-то)

0

15

ммм ...что написать тут ) я тебя знаю )) но недостаточно )) мне показалось что рядом с тобой я бы не смог пройти окопы )) люблю делать это один)) а вот поколбаситься с тобой наверное прикольно )ещё выражение твоего лица когда ты фотографируеш )..ну помниш летом ) ...оно такое внимательное должен заметить )...

башое пасип Дим)

0

16

ммм ...что написать тут ) я тебя знаю )) но недостаточно )) мне показалось что рядом с тобой я бы не смог пройти окопы )) люблю делать это один)) а вот поколбаситься с тобой наверное прикольно )ещё выражение твоего лица когда ты фотографируеш )..ну помниш летом ) ...оно такое внимательное должен заметить )...

башое пасип Дим)

млин... а я тя могла видеть в реале?? :huh:  :unsure:

0

17

я тя не знаю, может и знаю, но ник твой новый мне не знаком :unsure:

0

18

я тя не знаю, может и знаю, но ник твой новый мне не знаком :unsure:

я только здесь под этим ником :)

0

19

ммм ...что написать тут ) я тебя знаю )) но недостаточно )) мне показалось что рядом с тобой я бы не смог пройти окопы )) люблю делать это один)) а вот поколбаситься с тобой наверное прикольно )ещё выражение твоего лица когда ты фотографируеш )..ну помниш летом ) ...оно такое внимательное должен заметить )...

башое пасип Дим)

млин... а я тя могла видеть в реале?? :huh:  :unsure:

конешн....в этой жизни все возможно

0

20

Эхх...знаю тебя мало...только по форуму и рассказам одного классного человека....Но вывод:ПозитиФФФ...еще бы познакомиться....

0

21

Судя по общению хотя бы на форуме,впечатление приятное))))

0

22

Эхх...знаю тебя мало...только по форуму и рассказам одного классного человека....Но вывод:ПозитиФФФ...еще бы познакомиться....

эт какого эт?:)

0

23

Судя по общению хотя бы на форуме,впечатление приятное))))

спасибо)

0

24

последний пункт

0

25

последний пункт

нюню  :P

0

26

продолжаю...ты самый замечтательный человек с которым я познакомился в инете

0

27

ээ......ню  я  тебя  если  честно  то  НЕЗНАЮ.......

0