Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » Верны ли вы чату?


Верны ли вы чату?

Сообщений 1 страница 30 из 65

Опрос

Сколько чатов вы посещаете?
Сижу только на Мэйле

83% - 54
Сижу ещё на одном чате, приоритет Мэйл

10% - 7
Сижу ещё на одном чате, приоритет другой чат

3% - 2
Сижу на двух-трех чатах, приоритет Мэйл

3% - 2
Сижу на двух-трех чатах, приоритет другой чат

0% - 0
Сижу во множестве чатов, нет приоритета

0% - 0
Вообще не сижу в чатах

0% - 0
Голосов: 65

1

Мне вот стало интересно: у нас есть Мэйл, есть Замок Иф, Порт Иркутск, Сауроновский какой-то.... а вы там сидите? Лично я голосую за первыйй вариант, хоть я и зарегестрирован на Порте но там уже давным давно не был.

0

2

вообще Мейл не является для меня первым чатом...я около 4 лет сижу на другом чате, он для мя самый-самый родной...только вот после всех изменений там стало как-то не так  :(  поэтому я в основном сижу тока в асе....на чаты меня уже и не тянет..гы...да мя и в родной чат не пускают за небольшие проделки  :P

0

3

ТОЛЬКО МЭЙЛ! ИРКУТСК - МЭЙЛ.РУ ФОРЭВА!

0

4

пока я не знал о существовании Мэйла я сидел в Замке порт Иркутск и прочем дерьме ))МЭЙЛ РЕспекТ

0

5

ТОЛЬКО МЭЙЛ! ИРКУТСК - МЭЙЛ.РУ ФОРЭВА!

ути пути .... ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!! :D

0

6

Чат mail.ru.. я уже даже объясняла в других темах, почему...
Сегодня одна моя знакомая рассказывала, что была в нашем чате и ей жутко не понравилось... Я почему-то так рассердилась, еле сдержалась, чтоб не сорваться на грубость...
Для меня чат и люди в нем стали такими родными

0

7

Ну я то же тут давно и лучше чата не встречала (имхо)... и по организации и по людям... терпеть не могу ЗАмок.... бр... опять таки имхо... вот такие вот дела....

0

8

А для мя 1 чатом был gameland.ru а потом меня ЗМастер затянул на мэил :)) Теперь только тут и на 4 форумах :)))

0

9

только  чат  mail.ru..........воть  сидела  как  то  один  раз  в  порте  но  мну  там  жутко  не  понравилось.....
так  что  для  мну  самый  лудший  енто  наш  мэйл.ру

0

10

Чат mail.ru.. я уже даже объясняла в других темах, почему...
Сегодня одна моя знакомая рассказывала, что была в нашем чате и ей жутко не понравилось... Я почему-то так рассердилась, еле сдержалась, чтоб не сорваться на грубость...
Для меня чат и люди в нем стали такими родными

ТАК почему ей не понравилосьь???Ты можешь рассказать??

0

11

а мне мэйловский чат просто привычнее, одно время он мне надоел до жути, но потом соскучился и вернулся, так что это дело привычки....

0

12

не я раньше тоже вис в одном чате....но к сожалению его закрыли.....а мэил.....ну он меня не сильно устраивает но народ тама прикольный :D  :rolleyes:

0

13

Я СИДЕЛА ВО МНОГИХ ЕЩЕ ЧАТАХ КРОМЕ MAIL.RU...НО ТАКИХ ВЕСЕЛЫХ И ОБЩИТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ КАК У НАС НИГДЕ НЕТ!!!!!

0

14

ТАК почему ей не понравилосьь???Ты можешь рассказать??

Она говорит, что люди говорят "не о том, не понять о чем" и что народу много... В-общем, мало приятного... и очень обидно!

0

15

Я хоть и не так уж часто бываю в и-нете, но а если и бываю, то сижу только в мэйловском чате, остальные мне не нравятся...

0

16

Только мэйловский :)  Он лучший!

0

17

Сижу тока на mail, патамучта в других мало народу из Ирка... А замак ваще.......никакого оформления нету в нём и мессаги йдут сверху вниз :unsure:

0

18

Ну я сижу не тока на Майле

0

19

А я вапще уже только на форуме и сижу))

0

20

ТОЛЬКО МЭЙЛ! ИРКУТСК - МЭЙЛ.РУ ФОРЭВА!

:P а я согласна с сашулей.....тока чат на майле)))))))!!!!!

0

21

Ну я сижу не тока на Майле

а где это ты еще сидишь???

0

22

сижу в куче чатов,...На маил.ру, в Замке ИФ, в портиркутске, В Читинском чате+во всех чатах wwwsibchat.ru - т.е там тоже иркутск есть - н отам мало мало, и чита..юи много что, так же сижу в томском чате, в чате Русская Голандия, также в разных рускоязычных чатах Германии...бывает ещё в чате города Пеледуй сижу - но это редко, а вообще всегда включин маил.ру, причем бывает там тоже сразув нескольких комнатах....одинм словом во многих чатах...во многих

0

23

раньше сидела в порте, но щас могу сказать точно, что таких интересных и общительных людей, как в нашем родном mail`e ни в одном чате нет)))))
MAIL.RU-- :wub:  :wub:  :wub:

0

24

Из чатов я сижу только в Мэйле, хотя была на оччень многих.
А вообще я сейчас мало где появляюсь, только в аське и паре форумов. В чате сейчас действительно стало не так, как раньше...всё реже и реже встречаешь там интересных людей...жаль...

0

25

ГТО Родного чата B)

0

26

Я сижу только на Майле, в Иркутской комнате!!!!!!!! И никогда не буду сидеть в другом чате!!!!

0

27

Я сижу только на Майле, в Иркутской комнате!!!!!!!! И никогда не буду сидеть в другом чате!!!!

от куда ты это знаешь!? может ты найдешь себе другой чат, и друга там же, и будешь сидеть в том чате где сидит и он!!!! :D  :P

0

28

от куда ты это знаешь!? может ты найдешь себе другой чат, и друга там же, и будешь сидеть в том чате где сидит и он!!!! :D  :P

Я точно знаю, что я буду только тут!!!!!!!!!!! И не буду искать другой чат понял!!!!!!!! И друга себе тоже не буду искать, вот как надо будет сразу найду!!!!!!!!!!!! Мне кажется то, что ты написал это БРед!!!! :close:

0

29

майл..тока майл....))))

0

30

Только мэйл) Развиваемся тут! (ударение на слово "тут")  :D

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » Верны ли вы чату?