Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Axcelman

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

НАРОД, ЧАТЛАНЕ, обращаюся к вам с единственной просьбой узнать о се от вас???
Да пшёл ты...

7% - 1
Просто презираю...

0% - 0
Номано...и всё

57% - 8
хАрАшо что ты есть...

21% - 3
Ти сюююпер)))

14% - 2
Голосов: 14

1

Ну воть я тож бы хотЭл узнать...есть тут у мня будущее или нет...ууууу??? :o

0

2

Мне бы ещё знать, кто ты такой )))

0

3

ну в общем-то...ты интересный...а особенно прикольная тема с ГОЛУБЫМ))))гыыыыыыы.........поэтому голосую положительно, а за чмо..ты уж извини)))

0

4

Да пшел ты : ))))) НЕ В ОБИДУ))) Я ТЯ НЕ ЗНАЮ И НЕ ВИДЕЛ :))) Вот када пивка попьем тада и видно буит )

0

5

блин... а я даж не знаю и не видела тебя... но ответила Харашоооо :P Потому что ...почему не знаю :D

0

6

Мне бы ещё знать, кто ты такой )))

А я прота Axcelman...никого не обижаю и сам не хочу попасть под чей-нибудь экскаватор....рррррррррр...вот таки делы...А про F1 сделал на 100%...ещё раз хвалю...респект те от таких как я и побольше((((( :blink: )))))

0

7

ну в общем-то...ты интересный...а особенно прикольная тема с ГОЛУБЫМ))))гыыыыыыы.........поэтому голосую положительно, а за чмо..ты уж извини)))

  {:wub: } Счас буду в 32 улыбаться...я уже тя почти лю-лю...а ти мня тады за "маздапёрку" тож извини..в глазья и по носу тож принимается ((<_< ))

0

8

Да пшел ты : ))))) НЕ В ОБИДУ))) Я ТЯ НЕ ЗНАЮ И НЕ ВИДЕЛ :))) Вот када пивка попьем тада и видно буит )

Плавильно...и такое тож бывает не всем же хорошим быть...а пиво я не пью...у мня нюх больше к водке))))...я пью помаНеНьку, зато тазиками ((:lol: ))

0

9

блин... а я даж не знаю и не видела тебя... но ответила Харашоооо :P Потому что ...почему не знаю :D

(( :lol: )) Метод тыка иногда могет тварить чудеса...акробатики))))...и те сенькью...даж счас чммммммммокну, неее, наверное не буду, а то весь экран замалюю, а птом отдирать, отпылесосевать (ого блин слово...ааа по Далю наверное)... ((:wub: )) вот так те

0

10

не видела, не знаю....

0

11

Да пшел ты : ))))) НЕ В ОБИДУ))) Я ТЯ НЕ ЗНАЮ И НЕ ВИДЕЛ :))) Вот када пивка попьем тада и видно буит )

Плавильно...и такое тож бывает не всем же хорошим быть...а пиво я не пью...у мня нюх больше к водке))))...я пью помаНеНьку, зато тазиками ((:lol: ))

Редко но метко )))) Расскажи хоть о себе пару раз ))) ВСМЫСЛЕ СЛОВ)))

0

12

Я тебя не знаю, даже голосовать не стала...

0

13

я тоже тебя не знаю.....а ник вообще в первые вижу B)

0

14

ну в общем-то...ты интересный...а особенно прикольная тема с ГОЛУБЫМ))))гыыыыыыы.........поэтому голосую положительно, а за чмо..ты уж извини)))

{:wub: } Счас буду в 32 улыбаться...я уже тя почти лю-лю...а ти мня тады за "маздапёрку" тож извини..в глазья и по носу тож принимается ((<_< ))

гы..ну ты забанил..ладно всЁ ок))))Типо мир)))) :D

0

15

эххх  ню  что  сказать  тя  я  ненаю)))
хотя  видела))
ню  вообщем  СУПЕР)))
воть

0

16

Одноинститутник...... тьфу еле выговорил..... Нормальный парень чё говорить..........  :yahoo:

0

17

НЕ ЗНАКОМ

0

18

Ты болеешь за СИБСКАНУ,за это я тебя уважаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

ЧУВААААААААК!
ТЫ РУЛЬНЫЙ ЧЕЛ, ТАК ДЕРЖАТЬ))))) :yahoo:

0

20

ВОт чувак))щас тоже тебя обкакаю))ЛАДНО !!!небуду с земликами так нельзя !!!! ты напиши свой номер аси если есть)))
А вообще голосую положительно)ТОлько вот .........))))))

0

21

Одноинститутник...... тьфу еле выговорил..... Нормальный парень чё говорить..........  :yahoo:

(( :blink: )) Респекты лови)))...СИПЭУ - ФОРЕббббба!!!!!!

0

22

ЧУВААААААААК!
ТЫ РУЛЬНЫЙ ЧЕЛ, ТАК ДЕРЖАТЬ))))) :yahoo:

(( :blink: )) Аааааа))) уже лю-лю...нюю ток я тя чёт давно не виндел...и енто плёхо....хнык-хнык...

0

23

ВОт чувак))щас тоже тебя обкакаю))ЛАДНО !!!небуду с земликами так нельзя !!!! ты напиши свой номер аси если есть)))
А вообще голосую положительно)ТОлько вот .........))))))

(( :blink: )) Ой, обкакатись??? нее, яж не баночка для анализов, чтоб мну так..а асю я те кАнефффно напису, ток я там появляюсь по бАААльсим праздникам...воть(( :huh: ))

0

24

:D

0

25

:D

(( :blink: )) хммм...и мне тут тоже смешно...(( :lol: )) и вот так (( :yahoo: )) и так ещё (( :D )) и расколбас (( :nyam: )) ню и выпить нуна после всего такого (( :beer: ))

0

26

смешной. но после того, как ты тут всем в любви напризнавался, я буду молчать в тряпочку -признаваться не буду.
маленько только  :wub:

0

27

.............ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛ=))
коды на баню??

0

28

Формула-1, феррари... и этого тут нету...

0