Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SkiF

Сообщений 121 страница 138 из 138

Опрос

Ну и как я вам....
Нехороший человек

3% - 2
Хороший человек

33% - 21
Умница

3% - 2
Лапочка

9% - 6
Гавнюк

9% - 6
Блядун

7% - 5
Просто супер

7% - 5
Лучше чем супер

15% - 10
Я тебя люблю

9% - 6
Голосов: 63

121

папуськааааааа :wub: )))))))) ты такой же хороший! не обманывай людей! А что не поёшь........так это старческое) зато какая вон физ.подготовка :bdance: ........ ;)
здорово что ты туть объявилси! вот я к тебе по какому делу! Мне ты по телефону сказал что приедешь к моему др!? точно!? Ты уже в числе зваННЫх гостей! Имей в виду! и чтобы 16го сентября был туть!! :diablo:  :smile056: халасо, пааа!?? :lips:

Я очень постараюсь моя любимая дочка.....ты одна вот меня помнишь а остальные все так....подзабыли.....но ладно я не сильно обижаюсь....))
Приеду в сентябре меня я думаю не все увидить то даже удостояться.....буду лазить по городу ...по клубам...с вами гулять.....А то не скоро вернусь потосм.....Ну вот вообщем то и все...к твоему дню рождения думаю буду в городе.....))))Привезу подарки в любом случае)
Целую твой Папка.

0

122

Я очень постараюсь моя любимая дочка.....ты одна вот меня помнишь а остальные все так....подзабыли.....но ладно я не сильно обижаюсь....))
Приеду в сентябре меня я думаю не все увидить то даже удостояться.....буду лазить по городу ...по клубам...с вами гулять.....А то не скоро вернусь потосм.....Ну вот вообщем то и все...к твоему дню рождения думаю буду в городе.....))))Привезу подарки в любом случае)
Целую твой Папка.

А со мной :unsure: ....со мной будешь :unsure: .....это..ну как сказать :unsure: ....блимн я стесняюсь :rolleyes: .....блин :unsure: ....ну это :unsure: ...ГУЛЯТЬ???? :smile064:

А на моё день рожденье останешься!!!! :smile056: Пожалуйста........буду оч оч оч оч оч оч рада........ :wub:

Отредактировано Милая_ (2006-08-27 10:14:11)

0

123

Встретимся мы я думаю в любом случае...но я не думаю что наше общение передет рамки простой дружбы....! Просто пообщаемся....! Ничего большего я не обещаю! :unsure:

0

124

Вот он я какой!)

0

125

Встретимся мы я думаю в любом случае...но я не думаю что наше общение передет рамки простой дружбы....! Просто пообщаемся....! Ничего большего я не обещаю! :unsure:

Погуляем и пообщаемся....как говорят....А мне больше и не надо!!!! :bleh:

0

126

Вот он я какой!)

Ммммм...загорелый мальчик!!! :smile064:

0

127

:angel: тяк чет я ни поняла ты приехал? :close:

0

128

:angel: тяк чет я ни поняла ты приехал? :close:

Зая я прилечу в середине сентября)))
Ты что ....думала я прилеел и никому не сказал)

0

129

Я очень постараюсь моя любимая дочка.....ты одна вот меня помнишь а остальные все так....подзабыли.....но ладно я не сильно обижаюсь....))
Приеду в сентябре меня я думаю не все увидить то даже удостояться.....буду лазить по городу ...по клубам...с вами гулять.....А то не скоро вернусь потосм.....Ну вот вообщем то и все...к твоему дню рождения думаю буду в городе.....))))Привезу подарки в любом случае)
Целую твой Папка.

я папу своего никогда не забывала даже вообще честно-честно-честно :umnik:
А подарок я тебе Па уже заказала!!!!! :rolleyes: лучший мой подарочек енто ТЫ :) ))........................ну там в большом таком торте........та-да-м........как в фильмАХ))) :wub:  ОбесЧаешь!?

0

130

Вот гляди http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...indpost&p=96586
;)

Отредактировано Benson & Hedges (2006-09-05 17:01:53)

0

131

Зая я прилечу в середине сентября)))
Ты что ....думала я прилеел и никому не сказал)

  :angel: прости я действительно так подумала!=( прости боффе так не буду :nyam:  :heart:  :smile064:  :lips:  :redflowers:

0

132

ААААА!!Скифа...котеночек...вот ты то точно не отвертишься....или тебе не интересно узнать того человека, который знает Владимира Скифа??

0

133

ААААА!!Скифа...котеночек...вот ты то точно не отвертишься....или тебе не интересно узнать того человека, который знает Владимира Скифа??

ты меня с мамой решила познакомить)))?

0

134

середина сен говоришь..... уже конец между прочим, а от тебя не слуху не духу :smoke:  :out:

0

135

Здравствуй, милый))))))
Ну как ты там поживаешь?А обещания ты свои выполняешь или просто так болтаешь?
Жду ответа ;)

0

136

:angel: ну где ты? :unsure:

0

137

ты меня с мамой решила познакомить)))?

ну...мама Рому там прям так полюбила..грит...замурчательный человечек....а про тебя отдельная история))) :bayan:

0

138

:angel: зайка ну и когда же ты наконец приедешь? :phone:  или ты совсем забыл что здесь кто то ждет :heart:  :lips: !!!! и скучает :unsure:  :smile064:  :love:

0