Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SkiF

Сообщений 1 страница 30 из 138

Опрос

Ну и как я вам....
Нехороший человек

3% - 2
Хороший человек

33% - 21
Умница

3% - 2
Лапочка

9% - 6
Гавнюк

9% - 6
Блядун

7% - 5
Просто супер

7% - 5
Лучше чем супер

15% - 10
Я тебя люблю

9% - 6
Голосов: 63

1

Ну вот впринцепи можети и сказать мне кто я есть...

0

2

Вова тут всего один ответ выбрать мона....а я немогу.....потому что ты:
...Хороший человек, умница, лапочка, ну в тебе есть что то блядское :D Просто супер и даже лучше...и вообще с чего ты взял что я тебя не люблю?) :)

0

3

САМ  ВСЁ  ЗНАЕШ=))
воть=)) ^_^  B)  :tomato

0

4

А вариант "муж подруги" не предусматривается?  ;)  :D
Замечательный во всех отношениях парень... Человек, к-ый может найти общий язык, я думаю, с любыми людьми, в любой обстановке... Сильно хвалить не буду, а то вдруг зазнаешься...шучу)))
И еще обладаешь чертой сканера - людей разгадываешь неплохо...

0

5

Да блядун он еще тот :))) ГЫК ВОВКА Я ЗА ТЯ!!!)))))

0

6

ты гавнюк вот, ты мне не позвонил тогда, бука, но и ты нормальный, короший, классный и бяка-парень, вот так)) я тож за тя)) :P

0

7

Никогда по-моему с ним не общалась... ну всмысле не разговаривала и пр-пр-пр, просто изначально какое-то к нему положительное отношение... по-моему у него ко мне тож неплохое... вотЪ => галочка на лапочке

0

8

Вовка мой папик .....и я его лю хотя блядун он конечно еще тот.....а еще он меня сегодня очень оскорбить пытался...смотри папа я ж могу огрчитьс яи правда уйти насовсем :(

0

9

Давай ко мне ))) Я те сказки на ночь читать буду )))

0

10

Знаешь, Вова...мне почти нечего про тебя сказать плохого... Вроде интересный собеседник, прикольный парень, к тому же симпатичный... И людей видишь хорошо, к тому же тебе всегда есть, что о них сказать... Но чем-то ты отталкиваешь...даже не могу сказать чем. Может, у тебя самооценка повышенная, потому что такие люди меня инстинктивно отталкивают... В общем, не знаю...

Отредактировано Навеки Да_)))_)))_енька (2005-03-04 22:01:51)

0

11

нормальный пацан....вот только стал появляться реже :D

0

12

Вов...ничего плохого сказать не могу, но и ничего хорошего...почти не общаемся даж...первый раз на встрече я увидела тебя и Сеню))))Вроде нормальные парни сидят такие, симпотичные...второй раз на встрече за столиком сидели но не общались к сожелению...так голосую....незнаю как нибудь но не отрицательно

0

13

вОВКА!!А ПОЧЕМУ ВАРИАНТА "КАФНО " НЕТУ??

0

14

Вовка, мужнёк мой!!!
Ну как я могу к тебе относится???Ты хоть ты и  блядунчик, но всё-равно замечательнейший человечек))) :rolleyes:
ЧмАсЬ) :wub:

0

15

Ты просто замечательный человечек)))но есть одно "но".....
ПОЧЕМУ ЗА ТЕЛЕФОН ТАК ДОЛГО НЕ ПЛАТИШЬ?!

0

16

Вовочка, SkiFонька, Солнышко моё ты ведь знаешь, что ты - МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ СОСЕД :wub:
кстати, я была первой, кто проголосовал Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ :D , странно, я думала, что все так голосуют, а когда результаты увидела, то оказалось, что я первая и одна единственная ;) , ну, времени ещё мало прошло, поэтому, думаю, что вскоре таких как я будет больше :D

0

17

Я голосовал что ЛЮБЛЮ ТЕБЯ)))))))))))Ето шутка так как я тя не видел но что поделать так хоть рейтинг подниму))))))Просто варианта небыло......)))

0

18

Вовы!!!
тот который SPIRIT ты второй, после меня проголосовавщий, тебе от SkiFа, наверное, благодарность будет, но ты же мой соперник!!! :angry: так что не жди пощады....
а второй Вовик - знай: я была первой :D , кстати, как те мой новый аватор, или как его там аватор, в общем неважно куда там ударение, всё равно ты не слышишь... :)

0

19

ты хароший)))с тобой приятьно поговорить, тебе легко душу излить, зная, что никто об этом не узнает))ты всегда поддержешь в трудную минуту, чмок тя))

0

20

ВОВАН ТЫ КРУТОЙ КЕКС И ВЕСЁЛЫЙ ТИП(РЯДОМ С НАТАШКОЙ УВИЖУ УБЬЮ)[COLOR=red]

0

21

ты хароший)))с тобой приятьно поговорить, тебе легко душу излить, зная, что никто об этом не узнает))ты всегда поддержешь в трудную минуту, чмок тя))

  :huh:
ага  не  раскажет   .............ню  ню........ :angry:

0

22

не проголосовал.....нет такого варианта....ник твой помню...даж помню шо в реале пересекались но смутно....нейтрально поэтому

0

23

Вовка)))Ну прости)))ГЫ

0

24

гыыыы.....ответил, думал оригинален буду, а тут и кроме меня многие так проголосовали, хех)))

0

25

да хороший человек, очень добрый милый, нормулёк

0

26

милый хороший замечательный блядунишка :D  :wub:

0

27

милый хороший замечательный блядунишка :D  :wub:

  :diablo: он не блядунчик ути-пути

0

28

СкИфАчКа)))))))сам всё знаешь, ниче говоритьь больше не надо, да и писала я уже вроде как к тебе отношусь)

0

29

хороший человек

0

30

:unsure:Вова, я тебя практически не знаю, поэтому 4пункт)))))))) Надеюсь бум общаться))))))))А так очень даже симпотичный молодой человек)))

0