Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » Светка конфетка


Светка конфетка

Сообщений 121 страница 137 из 137

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Просто замечательно

50% - 29
Отлично

10% - 6
Нормально

28% - 16
Не очень

0% - 0
Плохо

0% - 0
Просто ужасно

10% - 6
Голосов: 57

121

Отлично, Света отношусь)) Супер)))

0

122

Спасибо)Я к тебе тож)))

0

123

Света........Просто Отлично)))))
Дружба...........

0

124

Света........Просто Отлично)))))
Дружба...........

чмууууууррррррррррррркккк))Тоже так же..но нужно побакланить...немного ситаэйшн прояснить хочу....
З.Ы.Слав а так ты все прекрасно знаешь))) :rolleyes:  :beer:

0

125

skuthaju((

0

126

Света я в шоке... :shock: что стало с той девушкой милой и нежной такой аккуратной в словах и выражениях такой культурной и обаятельной....откуда столько мата в месагах..откуда столько грубости? что с тобой абсолютно тебя не узнаю... :blink: я вегда относилась к тебе замечательно, но я абсолютно тебя не узнаю..это не та Света которую я знала..что происходит проясни пожалуйста ситуацию... :smile056:

0

127

:D отлично)последний раз когда видеЛ, убЕдился ЕщЁ раЗ) ;)

0

128

:D отлично)последний раз когда видеЛ, убЕдился ЕщЁ раЗ) ;)

Эт када было?))))

0

129

Света я в шоке... :shock: что стало с той девушкой милой и нежной такой аккуратной в словах и выражениях такой культурной и обаятельной....откуда столько мата в месагах..откуда столько грубости? что с тобой абсолютно тебя не узнаю... :blink: я вегда относилась к тебе замечательно, но я абсолютно тебя не узнаю..это не та Света которую я знала..что происходит проясни пожалуйста ситуацию... :smile056:

Вы меня просто незнаете,а так-я такая,какая есть...и я просто общаюсь с людьми на своём уровне.Если это образованный человек,так и буду общаться,а если,извините пень пнем,претворюсь тоже,чтоб ему обидно не было.

0

130

честно? я в шоке...Вы меня просто не знает..с каких пор мы на вы перешли или меня так много??? я в шоке от вышенаписанного сообщения... :blink: не знала что люди так меняются

0

131

Светка изменилась в худьшую сторану проста нет слов   :angry:

0

132

Светка изменилась в худьшую сторану проста нет слов   :angry:

не твоё дело...какая есть!

0

133

Светка изменилась в худьшую сторану проста нет слов   :angry:

Тебе совет на будущее:прежде,чем пытаться написать,что-то умное,научись писать без ошибок...

0

134

Свет ты супер... ты такая какая есть, не меняйся(хотя если в лучшую сторону почему бы и нет)... чмуррррррррк=) с праздничком кстати!=)

0

135

спасибо Ян,тебя тож)

0

136

Светка изменилась в худьшую сторану проста нет слов   :angry:

"Скорая орфографическая" на помощь  :)

0

137

гы гы гы

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » Светка конфетка