Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » Светка конфетка


Светка конфетка

Сообщений 1 страница 30 из 137

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Просто замечательно

50% - 29
Отлично

10% - 6
Нормально

28% - 16
Не очень

0% - 0
Плохо

0% - 0
Просто ужасно

10% - 6
Голосов: 57

1

Блин запарка....Вася откорректируй...тобишь соедени стой темой плиЗЗ...

0

2

ню  я  ужо  писала  что  я  к  те  отношусь  ПРОСТО  ЗАМЕЧАТЕЛЬНО=))
И  ЗАМЕЧАТЕЛЬНО  ТО  ЧТО  ЕСТЬ  ТАКИЕ  ПОНИМАЮШИЕ  ЛЮДИ  КАК  ТЫ!!!!
ЧМООК=)))

0

3

Солнце, золото, ты просто суперрр))))обажаю тя))) :wub:

0

4

виртуальное знакомство.....положительно

0

5

Проголосовал за вариант Отлично, но ты же знаешь... надо больше общения :D

0

6

а я ужастно, просто отвратительно. ну надо же чтобы все колонки были заполнены! вотя проголосовала за ужасно! хе-хе, оригинальность так и прёт, Светик. ты ж знаешь как я тя лю! ты моя лучшая подруга... :wub:  :P

0

7

А я тебя почти не знаю :))) Даж в вирте :) НЕ точ что в реале :) Короче нормально :) Ни туды ни сюды :)

0

8

Проголосовала за вариант "Хорошо" а по другому быть и не может.....если бы еще и общались скорое всего было бы замечательно) даже лучше

0

9

Светик тебе цены нету  :)

0

10

А чё все номано, счас ещё проголосую...так куда я нажал, а вот всё нормально..а нет нажал то отлично...но и так пойдёт..ток я тя иногда не понимаю...от этого и 5 с +...хотя за чмо мона и минус поставить :huh: ____

0

11

Блин ну Шахта..та как всегда всё испортишь..знаешь твоя оригинальность  тебя куда заведет?Меняйся Саша, я тебе помогу, как научила, так и отучу...хех...
Ахельмэн...за чмо извиняюсь...просто прикол :D  такой))))))))
я боше не буду))
Всем спасибо за голосование, делаю вывод,что в целом ко мне относятся неплохо)))

0

12

Свет...зачем слова, ты и так всё знаешь ;)  :wub:

0

13

Света....мы во многом схожи))) поэтому отношусь к тебе отлично)) да по другому и нельзя димка выбирает только лучшее...)))))  :D

0

14

Ну а я как то даж и не наю как ты выглядишь ))))

0

15

Солнце, золото, ты просто суперрр))))обажаю тя))) :wub:

Аха....видел тя, со стороны вроде номаная ты..... :unsure:

0

16

Я, Света, с тобой почти не общалась и видела всего пару раз, но... ты классный человек. Мне нравится, что ты не пытаешься, как многие, подогнать свое поведение и внешний вид под стереотипы. А это я очень ценю в людях. Жаль, что не общалась с тобой... :)

0

17

Доброжелательная девушка... Я думаю, Диме очень повезло

0

18

Благодарю родные мои за то,что вы так обо мне отъзываетесь....я очень рада)))

0

19

Света....мы во многом схожи))) поэтому отношусь к тебе отлично)) да по другому и нельзя димка выбирает только лучшее...)))))  :D

Спасибо дорогая)))Я тож заметила,что общее есть...так что..нужно в руале познакомиЦЦа получше..._;)

0

20

Солнце, золото, ты просто суперрр))))обажаю тя))) :wub:

Аха....видел тя, со стороны вроде номаная ты..... :unsure:

  :rolleyes: гы....ты со стороны вроде тож..прикинь  знакомимся не со стороны....и такие окажемся двумя балбесами...гы..ну это я так..просто...))))))

0

21

Я, Света, с тобой почти не общалась и видела всего пару раз, но... ты классный человек. Мне нравится, что ты не пытаешься, как многие, подогнать свое поведение и внешний вид под стереотипы. А это я очень ценю в людях. Жаль, что не общалась с тобой... :)

  :rolleyes: юююприятно слышать такие слова....чесно-чесно)))

0

22

Доброжелательная девушка... Я думаю, Диме очень повезло

Да...я думаю...повезло..ну что сделаешь от скромности как сказать))Спасибо за добрые слова))) :rolleyes:

0

23

Ну в общем то оказывается что люди в чате очень положительные...тогда встаёт такой вопрос:А откуда тогда берутся сплетни?

0

24

никто не желает ответить что ли?

0

25

Ну и??никто не ответит?

0

26

Знаю плохо((((((Флудить любишь по смскам))))А так вот так....... :D

0

27

Ну в общем то оказывается что люди в чате очень положительные...тогда встаёт такой вопрос:А откуда тогда берутся сплетни?

А какие сплетни??? :blink:  :(  :unsure:

0

28

Ну в общем то оказывается что люди в чате очень положительные...тогда встаёт такой вопрос:А откуда тогда берутся сплетни?

А какие сплетни??? :blink:  :(  :unsure:

Н существуют сплетни о определенных лицах...все равно каждый в своей компании делает отзывы о человеке причем нехорошие а в глаза этого не говорят и льстят тут ....а еще при этом говорят..правду в глаза в глаза..вот я сказала что и о ком я думаю...я просто малознакома некоторыми людьми поэтому могу неадекватно судить...

0

29

Эх... знаете, сплетни это- ОБС...типа одна баба сказала, другая прибавила...хотя ещё и ОМС... один мужик сказал=)))

0

30

Эх... знаете, сплетни это- ОБС...типа одна баба сказала, другая прибавила...хотя ещё и ОМС... один мужик сказал=)))

ты права все мы сплетники еще ТЕ

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » Светка конфетка