Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » Светка конфетка


Светка конфетка

Сообщений 91 страница 120 из 137

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Просто замечательно

50% - 29
Отлично

10% - 6
Нормально

28% - 16
Не очень

0% - 0
Плохо

0% - 0
Просто ужасно

10% - 6
Голосов: 57

91

Проголосаовала за-ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО))) :D
Хоть мы и не общались, но почему-то этот человек сразу понравился))))Симпотичная, интересная, весёлая...да много достоинств)))И с Димкой классная пара)))Великолепно друг другу подходите)))) :wub:
Счастья и любви вам)))И не ссортесь больше))))
Чмааааась) :flowers:

0

92

СВЕТА , ТЫ САМА ЗНАЕШЬ ЧТО Я К ТЕБЕ ПРЕКРАСНО ОТНОШУСЬ !!!!!!!!!!!!
В ТЕБЕ ЕСТЬ ЧТО ТО ОРИГИНАЛЬНОЕ ЧЕМ ТЫ ОТЛИЧАЕШСЯ ОТ ДРУГИХ !!!!!!!!
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ В ОТНОШЕНИЯХ С ДИМОЙ !!!

0

93

СВЕТА , ТЫ САМА ЗНАЕШЬ ЧТО Я К ТЕБЕ ПРЕКРАСНО ОТНОШУСЬ !!!!!!!!!!!!
В ТЕБЕ ЕСТЬ ЧТО ТО ОРИГИНАЛЬНОЕ ЧЕМ ТЫ ОТЛИЧАЕШСЯ ОТ ДРУГИХ !!!!!!!!
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ В ОТНОШЕНИЯХ С ДИМОЙ !!!

Спасибо Дениска!!Ты тоже знаешь,что отношусь я к тебе просто класс!!!!!Ты мне очень нравишся.Ты прикольный, смешной, сипотичный, ты просто супер!!!!Чмась!!Спасибо за отзыв)))) :wub:  :flowers:  :rolleyes:

0

94

СВЕТИК СОЛНЫШКО)))) :flowers:  Я к Тебе  отношусь просто отлично) ;) ))) Ты заМЕЧаТельнАя.......просто супер, как же Димке повезло)))) Смотритесь великолепно!!! Ешё я просто заворажена твоим характером)) Ты такая открытая....веселая....светлая))))) Просто ЧУДО)))))) ЧМОК :wub:

0

95

СВЕТИК СОЛНЫШКО)))) :flowers:  Я к Тебе  отношусь просто отлично) ;) ))) Ты заМЕЧаТельнАя.......просто супер, как же Димке повезло)))) Смотритесь великолепно!!! Ешё я просто заворажена твоим характером)) Ты такая открытая....веселая....светлая))))) Просто ЧУДО)))))) ЧМОК :wub:

Спасибо солнце))))))Я рада,что вот так вот обо мне думаете.Очень приятно слышать)))Чмак чмак чмак чмак!!!! :wub:  :flowers:

0

96

Проголосаовала за-ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО))) :D
Хоть мы и не общались, но почему-то этот человек сразу понравился))))Симпотичная, интересная, весёлая...да много достоинств)))И с Димкой классная пара)))Великолепно друг другу подходите)))) :wub:
Счастья и любви вам)))И не ссортесь больше))))
Чмааааась) :flowers:

Спасибо Кристин!!!Чмась)))))Очень приятно слышать))))Чмась))) :wub:  :rolleyes:

0

97

СВЕТИК СОЛНЫШКО)))) :flowers:  Я к Тебе  отношусь просто отлично) ;) ))) Ты заМЕЧаТельнАя.......просто супер, как же Димке повезло)))) Смотритесь великолепно!!! Ешё я просто заворажена твоим характером)) Ты такая открытая....веселая....светлая))))) Просто ЧУДО)))))) ЧМОК :wub:

Спасибо солнце))))))Я рада,что вот так вот обо мне думаете.Очень приятно слышать)))Чмак чмак чмак чмак!!!! :wub:  :flowers:

  :flowers: СВет, я думаю у тебя не должо быть поводов сомневаться в том ,что к тебе все хорошо относятся!!! ТЫ же СУПЕР)))) :wub:

0

98

СВЕТИК СОЛНЫШКО)))) :flowers:  Я к Тебе  отношусь просто отлично) ;) ))) Ты заМЕЧаТельнАя.......просто супер, как же Димке повезло)))) Смотритесь великолепно!!! Ешё я просто заворажена твоим характером)) Ты такая открытая....веселая....светлая))))) Просто ЧУДО)))))) ЧМОК :wub:

Спасибо солнце))))))Я рада,что вот так вот обо мне думаете.Очень приятно слышать)))Чмак чмак чмак чмак!!!! :wub:  :flowers:

:flowers: СВет, я думаю у тебя не должо быть поводов сомневаться в том ,что к тебе все хорошо относятся!!! ТЫ же СУПЕР)))) :wub:

Спасибо, спасибо, спасибо...чмок чмок чмок чмок!!!!!! :wub:

0

99

Отлично и никак по-другому!

Спасибо Слав))))Это было неожиданно, но приятно))))) :flowers:  :rolleyes:

А пчаму неожиданно?

0

100

Отлично и никак по-другому!

Спасибо Слав))))Это было неожиданно, но приятно))))) :flowers:  :rolleyes:

А пчаму неожиданно?

Ну незнаю....есть много причин...к примеру...то,что мало общались...ну или из-за того что Илья ко мне не очень относится...вы жо вроде как друзья...вотЬ

0

101

ХОРОШО)) :flowers:

Спасиба-бу-бу

0

102

Свет только первый пункт) Сильно не общалась) Но вижу что классная девушка) С Димкой вам огромной Любви и Удачи))))))) :flowers:

0

103

Свет только первый пункт) Сильно не общалась) Но вижу что классная девушка) С Димкой вам огромной Любви и Удачи))))))) :flowers:

Спасибо Инночка!!Благодарна тебе.за слова. Ты тоже мне очень приятна. Даже не смотря на то, что мы мало общаемся...все равно считаю тебя очень хорошим человеком. Вам с Гансом тоже взаимной любви и понимания.

0

104

Я Света тебя я знаю очень давно. Ты замечательная лииность!!! Всегда поймёш, всегда поддержиш, всегда поможеш на добром слове!! Лишь благодоря тебе я появился в этом чате и познакомился с новыми людьми.
Даже успел найти друзей)))
Респект тебе Светка!!! Я всегда буду на твоеё стороне!!!!! :flowers:  :D

0

105

Я Света тебя я знаю очень давно. Ты замечательная лииность!!! Всегда поймёш, всегда поддержиш, всегда поможеш на добром слове!! Лишь благодоря тебе я появился в этом чате и познакомился с новыми людьми.
Даже успел найти друзей)))
Респект тебе Светка!!! Я всегда буду на твоеё стороне!!!!! :flowers:  :D

Спасибо совесть моя)))))))))))чмак тебя)))))Ты тоже просто куллл.....и знайте я поддержу  в любую минуту, секунду...хоть когда...

0

106

Во - первых у нас не было конфликта
Во - вторых ты девчонка моего друга и я уважаю его вкус, и думаю что мы и реаое с тобой поладим)))))

Как мы с тобой хорошо поладили))

0

107

Ага.... Мы же лучшие... The Best !!!...
Ну ты и сама знаешь !!!!

0

108

Друзья...одно слово...лучшие...))))Ты смотри мне...а то заревную!!!!)))

0

109

К кому ???

0

110

Ты хде Света вообще потерялась!!!!

0

111

:wub:  :yahoo:

0

112

эмм...ну...лишний раз напомнить, что я тебя люблю...думаю не помешает))))))))))))))

0

113

я тоже люблю НАС!!Мы с тобой просто прекрасные...

0

114

ну что сказать, довольно приятная девушка, хоть и никогда мы с тобой не общаемся!!!!!!!

0

115

Я тут мимо проходил...................решил поздороваться)))))) :P  :D

0

116

Свет, твоя мечта сбылась. желаю тебе счастья и всего такого :unsure:

0

117

У меня все как всегда прекрасно а у вас мнение обо мне изменилось или нет?

0

118

Svetusik, obozhaju, zamethatel'nij thelovek, veselaja, otkritaja, prikol'naja, podruga na vsju zhizn')))nadejus' ne zabila eshe menja))) pomnish, kak mi peli u tebja doma v karaoke???Zvezda-ja-ja, Zvezda, eto ja, da!!! he-he horoshee vremja bilo)))

0

119

Svetusik, obozhaju, zamethatel'nij thelovek, veselaja, otkritaja, prikol'naja, podruga na vsju zhizn')))nadejus' ne zabila eshe menja))) pomnish, kak mi peli u tebja doma v karaoke???Zvezda-ja-ja, Zvezda, eto ja, da!!! he-he horoshee vremja bilo)))

помню радость моя)))Да времена были просто супер!!!)))))Вернуть бы их назад))

0

120

Так-с...плохо ко мне относяться уже 6 человек...интересно,кто последние два..

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » Светка конфетка