Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » Светка конфетка


Светка конфетка

Сообщений 61 страница 90 из 137

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Просто замечательно

50% - 29
Отлично

10% - 6
Нормально

28% - 16
Не очень

0% - 0
Плохо

0% - 0
Просто ужасно

10% - 6
Голосов: 57

61

хех......на вот  :flowers: дарю.....
Ну типа отлично....че тут думать то)))))

Спасибо Андрей;) :rolleyes:

0

62

Отлично и никак по-другому!

Спасибо Слав))))Это было неожиданно, но приятно))))) :flowers:  :rolleyes:

0

63

-ДА ПРОСТО ОТЛИЧНО)))
ПРИКОЛЬНАЯ ДЕВЧЁНКА))) :D  :D  :D

Спасибо Жень))) :flowers:

0

64

Я думаю ты догадываешся о моём отношении к тебе !!! :flowers:  :flowers:  :flowers:

0

65

Я думаю ты догадываешся о моём отношении к тебе !!! :flowers:  :flowers:  :flowers:

Не-еет.... :blink:
Расскажи...)))))))))) :bleh:

0

66

Думаю тебе нормально.........без коментариев..........Ну как у вас там с Димой? B)

0

67

Думаю тебе нормально.........без коментариев..........Ну как у вас там с Димой? B)

  :shock: Эээ...ты про нас с Димой знаешь?!Ого...ааа....мы знакомы что ли?Или нет?Или как?Эээ...с Димой все супер у нас)))

0

68

Думаю тебе нормально.........без коментариев..........Ну как у вас там с Димой? B)

:shock: Эээ...ты про нас с Димой знаешь?!Ого...ааа....мы знакомы что ли?Или нет?Или как?Эээ...с Димой все супер у нас)))

Конечно знакомы, как я могу блондинку забыть.......))А ты меня не помнишь..эх пойду повешаюся( :(

0

69

Думаю тебе нормально.........без коментариев..........Ну как у вас там с Димой? B)

:shock: Эээ...ты про нас с Димой знаешь?!Ого...ааа....мы знакомы что ли?Или нет?Или как?Эээ...с Димой все супер у нас)))

Конечно знакомы, как я могу блондинку забыть.......))А ты меня не помнишь..эх пойду повешаюся( :(

Эээ.....напомни...вдруг вспомню...я как бы припоминаю но не уверена...это было в понедельник?

0

70

Я вспомнила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

0

71

Я вспомнила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

ТА ДА!!!!!!!!!!!!П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю :yahoo:  :flowers:

0

72

Я вспомнила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

ТА ДА!!!!!!!!!!!!П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю :yahoo:  :flowers:

Чмась)))))Ну все зашибись))положительно я к те отношусь)))) :D

0

73

Я вспомнила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

ТА ДА!!!!!!!!!!!!П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю :yahoo:  :flowers:

Чмась)))))Ну все зашибись))положительно я к те отношусь)))) :D

спасибо те.......) типа тя тож чмок...хе, ну лан я пошел......)))поки :D

0

74

чмась!!!!ПОКА!!!

0

75

<_< Буду суров и ни прибавлю ни одного лишнего хорошего слова. :nono:

COOL! РУЛЁЗНАЯ ДЕУШКА! :flowers:

Мне и виртуального знакомства уже достаточно для такого вывода. :nyam:  Хотя и в реале буду рад видеть. Тогда, наверно, ваще хорошие слова так и полезут :D .

:yahoo:

0

76

Светааааа!!!!!!! Отправь фотки, которые у тебя дома делали, а??))

0

77

Я не общалась , сней но вроде кто то говорил,что не плохая, вот я как то так и проголосовала

0

78

Хотя я и не общался с тобой прочти )))
но отношусь к тебе в полне нормально !!!
Вроде как нормальная девченочка по рассказам Димкми !

0

79

Светааааа!!!!!!! Отправь фотки, которые у тебя дома делали, а??))

Васёк они такие беспонтовые получились размазанные...но я отправлю...так все запуще-еено....у меня еще есть...

0

80

Спасиб Марин и Сень))))Надеюсь мы пообщаемся еще и узнаем друг друга получше))

0

81

А МЕНЯ ПОБЛАГОДАРИТЬ? :o   :blink:  :P

0

82

А МЕНЯ ПОБЛАГОДАРИТЬ? :o   :blink:  :P

Оленька, золотце...а я не поблагодарила что ли?Извини....спасибо тебе большое!!!!!Ты вабче чудо любимое!!!Умный, рассудительный человечек, симпотичная))) :flowers:

0

83

А МЕНЯ ПОБЛАГОДАРИТЬ? :o   :blink:  :P

Оленька, золотце...а я не поблагодарила что ли?Извини....спасибо тебе большое!!!!!Ты вабче чудо любимое!!!Умный, рассудительный человечек, симпотичная))) :flowers:

  НУ ВОТ, ПОКА О СЕБЕ НЕ НАПОМНИШЬ- НЕ ВСПОМНИТ НИКТО))))))ДА ЛАН Я Ж ПОШУТИЛА :bleh: , СВЕТУЛЬ, НЕ СТОИТ БЛАГОДАРНОСТИ))))))) :close:

0

84

1 ЫЙ ПУНКТ))))  :flowers:

0

85

Спасиба))))Чмась))) :P

0

86

Светик, лапочка моя ненаглядная я тя сильно люблю и обожаю)) :wub:  :flowers: Я тя ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛАААААААААААААААААФФФФФФФФФФФФФ :D  :D  :D

0

87

ХОРОШО)) :flowers:

0

88

Спасибо)))Дима ты всё знаешь)))) :wub:

Ванька сенкс)))) :flowers:

0

89

:wub:  :wub: моя сестренка по разуму)))))))) просто суперская девушка))))) самая умная самая красивая самая замечательная)))) Димка это твой редкий вид держи а то убежит))) :wub:

0

90

:wub:  :wub: моя сестренка по разуму)))))))) просто суперская девушка))))) самая умная самая красивая самая замечательная)))) Димка это твой редкий вид держи а то убежит))) :wub:

Чмаськ, Катюш)))Ты просто класс))Рада нашему знакомству)))) :wub:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » Светка конфетка