Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » Светка конфетка


Светка конфетка

Сообщений 31 страница 60 из 137

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Просто замечательно

50% - 29
Отлично

10% - 6
Нормально

28% - 16
Не очень

0% - 0
Плохо

0% - 0
Просто ужасно

10% - 6
Голосов: 57

31

Во - первых у нас не было конфликта
Во - вторых ты девчонка моего друга и я уважаю его вкус, и думаю что мы и реаое с тобой поладим)))))

0

32

Во - первых у нас не было конфликта
Во - вторых ты девчонка моего друга и я уважаю его вкус, и думаю что мы и реаое с тобой поладим)))))

Благодарю))

0

33

,Mar 8 2005, 10:18 PM] Во - первых у нас не было конфликта
Во - вторых ты девчонка моего друга и я уважаю его вкус, и думаю что мы и реаое с тобой поладим)))))

Благодарю))

Не стоит !!

0

34

Дык дорогие мои ВЛАДИК и СВЕТОЧКА может встретитись))допустим в карте)))
кому когда угодно)))вотЬ... :rolleyes:

0

35

,Mar 8 2005, 10:18 PM] Во - первых у нас не было конфликта
Во - вторых ты девчонка моего друга и я уважаю его вкус, и думаю что мы и реаое с тобой поладим)))))

Благодарю))

Не стоит !!

А я все о своем)))) Такой молодой а уже не стоит

0

36

Светочка, ты просто супер)))

0

37

Светочка, ты просто супер)))

Сипасибо)))))) ;)

0

38

Дык дорогие мои ВЛАДИК и СВЕТОЧКА может встретитись))допустим в карте)))
кому когда угодно)))вотЬ... :rolleyes:

Ну я не против)))Тока надо назначить определенное время суток и время))))
гыыы...во прикол))) :P

0

39

Светик ты просто супер!!!!!!!!!!!=))))))))))) ;)  :D

0

40

Светик ты просто супер!!!!!!!!!!!=))))))))))) ;)  :D

Сипасибо)))))))))))))0 :P

0

41

СВЕТИК! ТЫ-САМЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК НАШЕГО ЧАТА! :P  БУДЬ ВСЕГДА ТАКОЙ ЖЕ МИЛОЙ И НЕЖНОЙ) ДИМКА ПРОСТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ КАК ЕМУ ПОВЕЗЛО! ТЫ ПРОСТО СУПЕР! ЧМООК) ЛУКОВКА) :wub:

0

42

СВЕТИК! ТЫ-САМЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК НАШЕГО ЧАТА! :P  БУДЬ ВСЕГДА ТАКОЙ ЖЕ МИЛОЙ И НЕЖНОЙ) ДИМКА ПРОСТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ КАК ЕМУ ПОВЕЗЛО! ТЫ ПРОСТО СУПЕР! ЧМООК) ЛУКОВКА) :wub:

Спасибо солнце)))))Мне приятно)))))очь-очь)))чмок тя)))

0

43

Светочка, ты просто супер)))

Сипасибо)))))) ;)

Да всегда пожалуйста)))))

0

44

СВЕЕЕТИК)))
ты  где  пропала??
хыыы  ))

0

45

СВЕЕЕТИК)))
ты  где  пропала??
хыыы  ))

Я тууут!!!Просто вышла из инета и заходить буду тока по школьным вопросам тобишь рефераты и тд и тп... :close:

0

46

СВЕЕЕТИК)))
ты  где  пропала??
хыыы  ))

Я тууут!!!Просто вышла из инета и заходить буду тока по школьным вопросам тобишь рефераты и тд и тп... :close:

  :(   а  чего  так?
я  имелла  ввиду  чего  на  встречи  не  появляешся? а? :(  :blink:

0

47

А почему варианта "не знаком(а)" не предусмотрено? Я вот тебя не знаю, но голосую за "нормально"  ;)

0

48

Светка, ты всё знаешь, караоке-это чудо))))))надо будет опять собраться попеть и поесть этих варёно-жареных пельменей)))уффффф.фи....)

0

49

Замечательно... ещё бы я относился плохо к бэйбе моего кореша))) да и не тока по этому... приятна как человек))

0

50

Светка, ты всё знаешь, караоке-это чудо))))))надо будет опять собраться попеть и поесть этих варёно-жареных пельменей)))уффффф.фи....)

Ну Наташ я не фочу больше жарено-пареных мы лучше их во фритюрницу и она сама приготовит)))

0

51

Замечательно... ещё бы я относился плохо к бэйбе моего кореша))) да и не тока по этому... приятна как человек))

Спасибо Дань....))))))))

0

52

Замечательно... ещё бы я относился плохо к бэйбе моего кореша))) да и не тока по этому... приятна как человек))

Спасибо Дань....))))))))

Да пжалста))  :D

0

53

:P светуля, была рада познакомиться с тобой в реале....)))))ты добрая, общительная девушка)))) :P одна из немногих в ком я ещё не разочаровалась))) думаю, что и дальше будем с тобой общаться)))) если ты конечно не против) :beer: оставайся такой же доброй, чуткой, обоятельной девушкой)))) :nyam:  :P

0

54

Света ты просто суперская девушка в тебе сочетаются просто несочетаемые качества....у вас с Димкой очень красивыая пара! надеюсь это надолго!!! удачи тебе во всем))) :flowers:  :flowers:  :flowers:

0

55

:diablo: Свет !!!!!!Сама знаешь!!!! :diablo:

0

56

Спасибо Всем!!!Я рада, что вы так отзываетесь)))) :yahoo:

0

57

Раз ты мне минус поставила.....

0

58

хех......на вот  :flowers: дарю.....
Ну типа отлично....че тут думать то)))))

0

59

Отлично и никак по-другому!

0

60

-ДА ПРОСТО ОТЛИЧНО)))
ПРИКОЛЬНАЯ ДЕВЧЁНКА))) :D  :D  :D

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » Светка конфетка