Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тёмненькая

Сообщений 61 страница 90 из 262

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
1)Хорошо

82% - 67
2)Нейтрально

9% - 8
3)Плохо

4% - 4
4)Я тя вообще не знаю

2% - 2
Голосов: 81

61

ТЁЁЁМА!!!ТЫ СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!!И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО..НЕ СЧИТАЯ ОБАЯНИЯ...ТЕПЛОТЫ..НЕЖНОСТИ..И Т.Д. И Т.П. ути-пути

0

62

Даш, ну я тя ляФФ!!! помнишь Байкал? то что ты говорила про отношение? Так вот я к те тож просто суперрр отношусь, солнышко! :wub:  :flowers:  :wub:  :flowers:  :wub:

ЯНЧИК, Я ЕСЛИ ЧЕСТНО В УПОР НЕ ПОМНЮ... :bang: -ЭТО СТАРЧЕСКОЕ :D  :D
ТАК ЧТО Я ТЕБЕ НА БАЙКАЛЕ ГОВОРИЛА?...ЭТО ПРО ЧЬЁ К КОМУ ОТНОШЕНИЕ ?... :blink:  :huh:
НАПОМНИ... :)) ути-пути

ты чтл, какое старческое=) мы с тобой Дашут ещё ого го скок народу переживём :D ну разве не помнишь про вашу с наташей неприязнь? ты вот и сказала как человек ко мне, так и к нему.... по моему верное суждение :flowers:  B)

0

63

ТЁЁЁМА!!!ТЫ СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!!И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО..НЕ СЧИТАЯ ОБАЯНИЯ...ТЕПЛОТЫ..НЕЖНОСТИ..И Т.Д. И Т.П. ути-пути

спасибки милый ти мояяяяяяя!!!!! я тя тоже просто люблюююююююю!!! СИНО СИНО!!!! :wub:  :flowers:

0

64

Даш, ну я тя ляФФ!!! помнишь Байкал? то что ты говорила про отношение? Так вот я к те тож просто суперрр отношусь, солнышко! :wub:  :flowers:  :wub:  :flowers:  :wub:

ЯНЧИК, Я ЕСЛИ ЧЕСТНО В УПОР НЕ ПОМНЮ... :bang: -ЭТО СТАРЧЕСКОЕ :D  :D
ТАК ЧТО Я ТЕБЕ НА БАЙКАЛЕ ГОВОРИЛА?...ЭТО ПРО ЧЬЁ К КОМУ ОТНОШЕНИЕ ?... :blink:  :huh:
НАПОМНИ... :)) ути-пути

ты чтл, какое старческое=) мы с тобой Дашут ещё ого го скок народу переживём :D ну разве не помнишь про вашу с наташей неприязнь? ты вот и сказала как человек ко мне, так и к нему.... по моему верное суждение :flowers:  B)

  мир построен на взаимности :) - это правда жизни  :nyam:
ЧМАСЬК :)))

0

65

жду ваших ответов......

ЯНА!! НУ ТЫЖ МОЯ ОДНОШКОЛЬНИЦА)))) КАК Я МОГУ К ТЕ ПЛОХО ОТНОСИТЬСЯ ТО А?! ТЫ УМАЧКА! ТАК ДЕРЖАТЬ)))  :lol:

0

66

жду ваших ответов......

ЯНА!! НУ ТЫЖ МОЯ ОДНОШКОЛЬНИЦА)))) КАК Я МОГУ К ТЕ ПЛОХО ОТНОСИТЬСЯ ТО А?! ТЫ УМАЧКА! ТАК ДЕРЖАТЬ)))  :lol:

чмуррррррррррррррррррк!!! спасиб Ксют :flowers:  :wub:

0

67

Хорошо  :flowers:

0

68

ПасиПП :D ток не проголосовал за меня в опросе.... :unsure:  :flowers:  :wub:

0

69

Люди я тут не Знаю проктически не кого..........Будте Так Любездны Познакомте :wub:

0

70

Я Тут Ваще Не Кого НЕ Знаю(((((

0

71

хыыыыыыыыыыы=) интересно=) ты никого тут не знаешь и поэтому решил написать это в моём опросе?=) ну чтож, давай знакомиЦЦа и я тя познакомлю с другими=) меня зовут Яна, оч приятно=) :D  :flowers:  :rolleyes:

0

72

Солнышко ты моё, ангелочек ты мой! Я таби лублу сильно сильно! ты у меня единственная и неповторимая! :wub:  :wub:  :wub:  :flowers: Зы: твоё художество, очень оно мне понравилось! :wub:  ;)  :D  :flowers:

0

73

Ты супер не меняйся!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D

0

74

Ты супер не меняйся!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D

Зюююююю!!!! Ромочка!!!!! я и не сомневалась что ты ответишь хорошо!!!! :D чмуррррррррк тебь нежно в дёсна!!!! ляФФ!!! :wub:  :D

0

75

эй! опять меня на виртуальные антресоли забросили? что, больше некому высказаЦЦа? а где ещё сто с чем то челов? :huh:  <_<  :D

0

76

:wub:   :flowers:
         :wub:   :flowers:   
                  :wub:  :flowers:

0

77

:o  :D  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :flowers:  :rolleyes:

0

78

Yo!Прикольная блин деффонка такая))) B)

0

79

Yo!Прикольная блин деффонка такая))) B)

ааааааа, солнц!!! чмооооооооооооооооок тя нежно в дёсна и больше так не напиваемся :D  :flowers:   :beer:

0

80

Яна я ждал твоего звонкап только ты не позвонила, седня до 7 жду. Ты супер :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

81

:D обязательно позвоню Ром, чмуррррк! :wub:

0

82

хыыыыы.... опять меня никто не вспомнит, опять меня никто не ждёт... :unsure:

0

83

забавно, ты меня видела, я тебя нет  :blink: Как так?  :)

0

84

мы с тобой даж знакомы, прикинь :D

0

85

:) Яна, мы с тобой общались не много...но тем не менее пункт№1 :D

0

86

чмурррррррррррррррк Маш :flowers:  :flowers:  :flowers:  :wub:  :wub: ,  ты где потерялась?....  :(

0

87

?????видимо ты просто не представилась....или я прослушала....

0

88

видимо... ну ты тогда была с Машей потерявшей страх и девчёнкой, ещё виртуозо с вами был по моему... B)

0

89

ну Ёпа мама... хватит меня кидать в виртуальный тыл=))) высказывайтесь!!!! по любому отношение меняеЦЦа!!! :angry:

0

90

:flowers: ЛЮ))))) с каждым разом все больше))) :wub:

0