Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тёмненькая

Сообщений 1 страница 30 из 262

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
1)Хорошо

82% - 67
2)Нейтрально

9% - 8
3)Плохо

4% - 4
4)Я тя вообще не знаю

2% - 2
Голосов: 81

1

жду ваших ответов......

0

2

МАДАМ А ВЫ КТО? :))))))) НЕ В ОБИДУ КОНЕЧНО :)))

0

3

Ян....я к тебе отношусь впринцепи очень даже неплохо......но мне непонятна твоя точка зрения...и твоё восприятие жизни и вообще отношений...а так....в целом...все отлично)

0

4

Отношусь хорошо, но иногда у тебя бывают странности, и как хорошо, что иногда я помогаю тебе в чем-то :)

0

5

ЛЮЮЮЮ=))И  этим  Всё  СКАЗАННО=))

0

6

ну я к тебе отношусь...думаю сама знаешь)))Ты хороший человек и твоя точка зрения, это твоя...и никого не слушай...

0

7

тебя знаю давно...могу сказать тока супер положительное

0

8

Ну всякие детские комплексы типа, ой да он вон отошел, а тот дурак что-то со мной нетого... ))))

0

9

Хороший человек, но с неродственными мне тараканами... (немножко даже с твоих слов)

0

10

Просто надо мыслить чтоб понять мои шутки ))) В некоторых моих шутках есть глубоооооооокий смысл :)))

0

11

я счяитаю каждый имеет право на самовыражения и ты Яночка не исключение. мне кажется ты искренний человек) а это главное. я очень ценю таких ка кты)))

0

12

Пантера права, Яна очень искренний человек и очень эмоциональна, опирается на первое впечатление... не всегда это правильно. Тебе ещё многому предстоит научиться у жизни.... Тоооолько не обижайся, ты знаешь, что я к тебе отношусь крайне положительно  ;)

0

13

Вот и я про тоже )) Иногда сначала делает а потом думает :)) А некоторые вещи близко к сердцу принимает :)

0

14

ой млин про тебя много хорошего можно сказать...самое главное что ты добрая....оставаяся такойже ;)  :rolleyes:

0

15

Яна, ты очень хороший человек и я к тебе отношусь очень хорошо))

0

16

Опять видел лишь в инете, но после её  обращения ко мне (Вишенка) сразу растаял. Мля так мну никто не звал !!!
РЕСПЕКТ ЗА ФАНТАЗИЮ И ДРУЖЕЛЮБНОСТЬ !!!

0

17

Ты классный человечек. Но ты слишком открыта, и тебе будет сложно...ведь есть много КОЗЛОВ которые этим пользуются.... :unsure:

0

18

Нейтрально...возможно не сходимся во вкусах и взглядах на жизнь...

0

19

Тёмная-ты умничка, ты знаешь как я к тебе отношусь, отлично :D

0

20

Я уж голосовал но могу по второму разу !!!!!!!!

0

21

БЯКА)))))
про  дочю  совсем  забыла))
нехорошо  так  )))
ЧМОООК))))ЛЮЮЮЮЮ  тя))

0

22

я тя тож лю!!! сино сино!!!! :wub:  ;)  :D

  <_<   ага  ты  енто  уже  докозала)))
пасибо=))) <_<  :tomato:

0

23

ЯНОЧКА ТЫ СИЛЬНАЯ ,ДОБРАЯТЫ ЛУТШАЯ Я ТЕБЯ ПРОСТО ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ДЕВОЧКА МОЯ ЧМОК ЧМОК МНОГО РАЗЗЗЗЗЗЗ :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

24

А мну ??????

0

25

я посто обожаю тебя потому что ты самый близкий человек( из девочек) в чате, ты мне дорога, правда очень часто стала плакать, держи себя в руках, от слёз появляются морщины)))знай, я всегда поддержу тя в трудную минуту, потому что ...ты знаешь почему)))я тя сильно люблю, просто обожаю))) Всегда твоя ЗВЁ

0

26

спасиба,))))))))))))))))))))))))

0

27

,Mar 14 2005, 08:54 PM] А мну ??????

а тя тоже!!!! как же тя не любить то!!!! :D  :wub:  :wub:  :love:  :love:  :love:  :angel:  :D

Шпасибо !!! :angel:

0

28

ох как я вас всех лююююю! :wub:  :D

0

29

К  тебе  Яна  я  отношусь  хорошо.
Ты  мне  даже  можно  сказать  понравилась.
Симпатичная,жизнерадостная  девушка.
Ты  может  меня  уже  не  помнишь  но  я  то  всё  помню.
Даже  помню  как  тогда  ты  женю  в  карте  в  БК  регестрировала!
вообщем  не  слушай  не  кого  и  делай  то  что  ты  считаешь  нужным  .
Нам  пока  это  простимо  возраст  у  нас  такой!
Ну  и  желаю  тебе  от  всего  сердца  ЛЮБВИ!
Люби  и  будь  любима!

0

30

К  тебе  Яна  я  отношусь  хорошо.
Ты  мне  даже  можно  сказать  понравилась.
Симпатичная,жизнерадостная  девушка.
Ты  может  меня  уже  не  помнишь  но  я  то  всё  помню.
Даже  помню  как  тогда  ты  женю  в  карте  в  БК  регестрировала!
вообщем  не  слушай  не  кого  и  делай  то  что  ты  считаешь  нужным  .
Нам  пока  это  простимо  возраст  у  нас  такой!
Ну  и  желаю  тебе  от  всего  сердца  ЛЮБВИ!
Люби  и  будь  любима!

спасиб луночка :D я тя тож помню, тока вот не помню про БК...эх...память дырявая :D  :bang:

0