Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BES_SoVeStNаЯ

Сообщений 901 страница 910 из 910

Опрос

Ваше отношение ко мне
заМУРчательное

48% - 51
Нормальное

29% - 31
Да мне особо пофиг(что есть, что нет)

8% - 9
Отрицательное

0% - 1
Ты меня вообще бесишь

6% - 7
Никак(не видел, не знаю)

5% - 6
Голосов: 105

901

ню воть :smile056: ...не появляласи тут у вас, и совсем забыли, аж на вторую страницу закинули...

однако-однако:) а ты думала у сказку попала!? я вот появляюсь изредка, а усё равно нихто не пишеть......... <_<
Поентому общаюсь с книжками=)стану вумной вумной)как вутка...которая сука пугливая)потому что она живёт под кроватью и в неё постоянно кто-то ссыт :unsure: ой....накомедиклабилась блин......
Я вот чичаз вникаю в причины бессознательного:) ЗИГМУНДю ФРЕЙДю  так сказать :rolleyes:
а помнится мне тут кто-то обещал исправляться........писать........хотя бы смс.........хоть редко хоть в неделю раз :smile056: не знаешь кто!? :nail:

0

902

однако-однако:) а ты думала у сказку попала!? я вот появляюсь изредка, а усё равно нихто не пишеть......... <_<
Поентому общаюсь с книжками=)стану вумной вумной)как вутка...которая сука пугливая)потому что она живёт под кроватью и в неё постоянно кто-то ссыт :unsure: ой....накомедиклабилась блин......
Я вот чичаз вникаю в причины бессознательного:) ЗИГМУНДю ФРЕЙДю  так сказать :rolleyes:
а помнится мне тут кто-то обещал исправляться........писать........хотя бы смс.........хоть редко хоть в неделю раз :smile056: не знаешь кто!? :nail:

Жнаю, Я! :rolleyes:
Так я пишу, а доставочка приходит "В процессе"...вотя...
Так что, я тутачки не при чем :smile056:

0

903

Жнаю, Я! :rolleyes:
Так я пишу, а доставочка приходит "В процессе"...вотя...
Так что, я тутачки не при чем :smile056:

я тоже...тутачки не при чём....Финансовые неурадицы :rolleyes: )))сама чуть не плакаю... :(

0

904

я тоже...тутачки не при чём....Финансовые неурадицы :rolleyes: )))сама чуть не плакаю... :(

Усё, теперь и попереписываться получается;) :nail:

0

905

Усё, теперь и попереписываться получается;) :nail:

:dva: агагагага=)  :rap: Только-только-только-только Этого МАЛО........ля-ля-ля......... :D

0

906

:dva: агагагага=)  :rap: Только-только-только-только Этого МАЛО........ля-ля-ля......... :D

Так пиши больше!!! И будеть больше!;)

0

907

Так пиши больше!!! И будеть больше!;)

Достаточность измеряетси у меня не в количестве букв, слов и строчек, а в их содержании!! :rolleyes: Короче вообще я имела в виду что "только-только-только-только" смс-переписывания мало! :unsure: ничто не заменит реальное общение, его энэргетику и флюиды.....там все дела! Да и вапще........у меня социальный кризис........мне хочется говорить и говорить.........я уже дома маму достала, папу достала, кота вапще зашмонькала..........осталось уже в отчаянии до сестры докалупаться, с которой я не общаюсь вообще по идее :rolleyes:
уфф..........высказалась :D )))Урраа, товариСчи!! Ура :yahoo:
:mail: пиши............. :phone: ещё лучше! и:out: в гости..=)с Серёгой приезжайте=)

0

908

Достаточность измеряетси у меня не в количестве букв, слов и строчек, а в их содержании!! :rolleyes: Короче вообще я имела в виду что "только-только-только-только" смс-переписывания мало! :unsure: ничто не заменит реальное общение, его энэргетику и флюиды.....там все дела! Да и вапще........у меня социальный кризис........мне хочется говорить и говорить.........я уже дома маму достала, папу достала, кота вапще зашмонькала..........осталось уже в отчаянии до сестры докалупаться, с которой я не общаюсь вообще по идее :rolleyes:
уфф..........высказалась :D )))Урраа, товариСчи!! Ура :yahoo:
:mail: пиши............. :phone: ещё лучше! и:out: в гости..=)с Серёгой приезжайте=)

Ааааа...вот оно чего:) Так давно бы позвала, мы ж усегда с привеликим удовольствием на чай с плюшками:)
Да и ты у гости приезжай!:)Уседа рада :nail:

0

909

Ааааа...вот оно чего:) Так давно бы позвала, мы ж усегда с привеликим удовольствием на чай с плюшками:)
Да и ты у гости приезжай!:)Уседа рада :nail:

Ааааагаааааа.......как говорится Правильный тактический ход - и дело в шЛяппе :yahoo: напрашиваться я не лублу......но пробить на приглашение :smile056: .......умею))) :taunt: Так чтось.........собираю чумаданы и еду в гости=) :nyam: И эта самое.......я сладкое люблю.......фруктики тоже))

а вапще........я вас жду к себе.....правда-правда...честно вру :tease:  Плюшек не обещаю.......но вот вафелек......или ешо чего ...соображу! У меня вот вторник.....среда.......дни такие в плане учёбы не загруженные:)можно даже устроить себе выходной в начале недели)так что... :nail: имейте в виду.....

А к вам в гости я тожа приеду.... :smile056: .....и к тебе и к Серёге, правда он меня никада за 4 года общения не звал :neee: но я теперь буду по вумному.......как Дрофа)по балконам-по балконам:bleh: Сюрприз сука весело :megalol:  главное чтоб щаз морозы сильные не устоялись :unsure: а то.........примёрзну этаже на третьем  :bad:

0

910

зайка приветик...я тут совсем.не пишу лин))) :huh:
как делишки??соскучилась по..по..тебе уж точно))
:smile064:

0