Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BES_SoVeStNаЯ

Сообщений 1 страница 30 из 910

Опрос

Ваше отношение ко мне
заМУРчательное

48% - 51
Нормальное

29% - 31
Да мне особо пофиг(что есть, что нет)

8% - 9
Отрицательное

0% - 1
Ты меня вообще бесишь

6% - 7
Никак(не видел, не знаю)

5% - 6
Голосов: 105

1

НУ ВОТ И ПРИШЕЛ МОМЕНТ ИСТИНЫ)))) :D  ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫСКАЗАТЬ ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ....И НЕ ЗА ГЛАЗА А ПРЯМО МНЕ........
..............ЖДУ ОТВЕТОВ..........
..............................ЛюБлЮ...ЦаЛюЛю...................Я)))

0

2

нАРОД ВЫ Б ХОТЬ ПИСАЛИ КТО КАК ДУМАЕТ...А ТО ТАК ПРОГОЛОСОВАЛИ И ВСЕ) Я ВПРИНЦЕПЕ ТАК И ДУМАЛА..... ЧТО У ВАС СМЕЛОСТИ НЕ ХВАТИТ)))
..........СМЕШНО ПОЛУЧАЕТСЯ....ЗА ГЛАЗА....РАДИ БОГА...А ЧТО Б ХОТЯ Б НА ФОРУМЕ ВЫСКАЗАТЬСЯ...ТАК ПРИСЕЛИ ВСЕ))) :D
............МНЕ ВАС ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ) ПОТОМУ ЧТО ТРУСОСТЬ...ЭТО СЛАБОСТЬ)

0

3

Написал нормальное, но чувствуется, если мы с тобой начнем общаться, вполне может перейти в суперское, в тебе есть что-то прикольное ;)

0

4

Написал нормальное, но чувствуется, если мы с тобой начнем общаться, вполне может перейти в суперское, в тебе есть что-то прикольное ;)

Хоть один человек......а что? надо попробовать)) :D

0

5

ню  НАТАШ  ты  сама  ЗНАЕШЬ  что  я  к  те  отношусь  ЗАМЕЧАТЕЛЬНО
даже  СУПЕРСКИ
воть  =))

0

6

а я вот незнаю как к тебе отношусь...но точно не отрицателньо...просто мало общаемся...есть что-то в тебе хорошее, что-то плохое, но точно пока не могу сказать...

0

7

знаю и в вирте и в реале очень очень положительно

0

8

:rolleyes: рафаэлло, лучше 1000 слов :P

0

9

Наташенько вот и настал момент истинны...щас я выскажусь....
Ты вообще такая наглая....злая...и вообще меня не6 любишь....
Но красивая и обоятельная ...милая и весёлая...вообщем просто суперская)))

0

10

а я вот незнаю как к тебе отношусь...но точно не отрицателньо...просто мало общаемся...есть что-то в тебе хорошее, что-то плохое, но точно пока не могу сказать...

Надо исправлять положение)) :D

0

11

ой Наташка я от тебя тащюсь  :wub:

0

12

ой Наташка я от тебя тащюсь  :wub:

куда тащишься?))) :P

0

13

тра-та-та

0

14

тра-та-та

что бы это значало?

0

15

Ты ваще злая нехорошая и стерва :))))) А ОТНОШУСЬЯ Я К ТЕБЕ НОРМАЛЬНО :))

0

16

Прикольная, веселая, симпатичная... Иногда со мной соглашаешься на форуме)) И к тебе Soul хорошо относится (значит, плюс ко всему чувство солидарности...)

0

17

надо исправлять точно точно))))согласна))) :D

0

18

Честно НаталЁк.... я проголосовала за пофиг если правду и не за глаза... так как знаю тебя мииииииииииииииииииииииииизерно!! Вот... давай общаЦЦа!! А в принципе ты КЛЁсная :D  :rolleyes: И выглядишь замечательно, и по тому общению что  было тоже прикольная ;)
В общем 5 баллов!! :D Ой как сразу мнение о тебе поменялось ....=)

0

19

Честно НаталЁк.... я проголосовала за пофиг если правду и не за глаза... так как знаю тебя мииииииииииииииииииииииииизерно!! Вот... давай общаЦЦа!! А в принципе ты КЛЁсная :D  :rolleyes: И выглядишь замечательно, и по тому общению что  было тоже прикольная ;)
В общем 5 баллов!! :D Ой как сразу мнение о тебе поменялось ....=)

  :D

0

20

Наташа ты суперский человечик один из самых близких в этом чат...ты и красива и умна на редкость)) спасибо что ты есть))) :rolleyes:  :wub:

0

21

И не блондинка)))) ГЫК))))

0

22

Наташа ты суперский человечик один из самых близких в этом чат...ты и красива и умна на редкость)) спасибо что ты есть))) :rolleyes:  :wub:

  :wub: чмась солнце))) я тя лю) ты замечательная)) :D

0

23

Так...Наташ..много говорить не буду, всё равно сплошные комплименты... Но одно точно могу сказать - ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! Ты умная, красивая, обаятельная и всегда веселая))) В общем, я тя лю)))

0

24

НАТАШКА О ТЕБЕ ПОДУМАТЬ ТО ПЛОХО НЕЛЬЗЯ!!!!!А ОТНОСИТЬСЯ ПЛОХО ТЕМ БОЛЕЕ!!!!И ТЫ САМА ПРЕКРАСНО ЗНАЕШЬ ЧТО ДРУЗЬЯ ТЕБЯ ЛЮБЯТ И НЕ ЗАБЫВАЮТ ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!!!!!! B)  B)  B)

0

25

НАТАШКА О ТЕБЕ ПОДУМАТЬ ТО ПЛОХО НЕЛЬЗЯ!!!!!А ОТНОСИТЬСЯ ПЛОХО ТЕМ БОЛЕЕ!!!!И ТЫ САМА ПРЕКРАСНО ЗНАЕШЬ ЧТО ДРУЗЬЯ ТЕБЯ ЛЮБЯТ И НЕ ЗАБЫВАЮТ ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!!!!!! B)  B)  B)

Пасиб Жень)) :D

0

26

НАТУСИК, ТЫ ЖЕ САМА ЗНАЕШЬ, ЧТО Я ТЯ ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

и я тогоже мнения))))))))БЕСЛОВЕСНАЯ)))))

0

28

ЛЮЮЮЮЮЮЮ  И  ВСЁ  ЕНТИМ  СКАЗАННО))))))))

0

29

НАТАХА МЫ С КРЕКОМ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ)))))))))))МЫ ВСЕГДА БЕДИМ С ТОБОЙ В ТУДНУЮ МИНУТУ))))))))ЧМАСЬ))) ПОКА!!!

0

30

НАТАХА МЫ С КРЕКОМ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ)))))))))))МЫ ВСЕГДА БЕДИМ С ТОБОЙ В ТУДНУЮ МИНУТУ))))))))ЧМАСЬ))) ПОКА!!!

Пасиб Женечка и Вадя....я вас тож люблю))) вы замечательные люди)) :D

0