Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХОЧУ СКАЗАТЬ...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

да... жизнь такая вещь.... непонятная...
а я хочу сказать ВСЕМ!!! сегодня я создала ящик и зашла под ником "Все мужики козлы" - по-моему прекрасный ник B)
все девушки, конечно, меня поддержали, спрашивали что случилось и тому подобное, но...
мужская половина чата резко возмутилась...
знали бы вы сколько я наслушалась в свой адрес "комплементов" ;)
были и те которые соглашались, что немного радует :)
в результате меня кинули неизвестно на сколько часов....  :angry:
СПАСИБО ТЕБЕ ЧЕЛОВЕК С НЕПОНЯТНЫМ НИКОМ!!! (наверняка Чуриковский "дружок")
я ничего не хочу сейчас...
просто нужно высказаться, интересно, что вы думаете по этому поводу...
не знаю, не знаю...
T_U_S_O_V_S_H_I_K - единственный меня узнал :rolleyes: СПАСИБО)))
вот так вот...
Айртон Сенна я знала, что ты умный пацан (кстати из тех кто не отрицает моего ника) не стал дерзить, обижаться и тому подобное...
на сём откланиваюсь
Знайте - ЭТО БЫЛА Я!!!

0

2

T_U_S_O_V_S_H_I_K - единственный меня узнал :rolleyes:

Вот спасиб)))))Хех а  мне на то что ты взяла такой ник.....как то и не обидно....есть и такие а есть и не такие....Главное что я не такой!!!! :nyam  :D

0

3

и ещё, в пылу чувств, я забыла написать главное-этот "чуриковский дружок" КИНУЛ МЕНЯ ЧАСОВ НА 12, а то ибольше...
В ОБЩЕМ ТЕПЕРЬ Я НЕ МОГУ ЗАЙТИ В ЧАТ!!!
СПАСИБО ЕМУ!!!! :angry:
T_U_S_O_V_S_H_I_K спасибо за быстрый ответ, но только не надо спорить, я же писала на счёт придирок и прочего <_<

0

4

Отключись от интернета и подключись к нему через 5 минут

0

5

все девушки, конечно, меня поддержали, спрашивали что случилось и тому подобное

Эх, дорогая моя... знаю я истории с такими никами... история про "Самую Несчастную" в исполнении меня и Хранителя-Снов тому пример :rolleyes:

ЗЫ. Надо как-нить снова замутить будет.

0

6

Отключись от интернета и подключись к нему через 5 минут

Да наверное ты ето не прочитала.......мдя......

0

7

сонц ...просто твой ник был воспринят как нарушение правил и оскорбление всех мужиков вот тя и вышибли. просто дурацкая привычка всех под одну гребенку брать...никто же не заходит под ником все дженщины шлюхи....я думаю что ты возмутилася бы однозначно....поэтому и была такая реакция....поскольку я думаю что возмущалися все по поводу того что если не возмутишься то признаешь себя козлом.)))))))))))))))))

0

8

даже не знаю, что сказать по этому поводу... ну загшла под таким ником да зашла... подуцмаешь... это же всего ник и ничего(я полагаю) больше?!

0