Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сенна

Сообщений 181 страница 210 из 853

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

65% - 34
Хорошо

19% - 10
Нейтрально

7% - 4
Плохо

0% - 0
Ужасно

1% - 1
Я тебя не знаю

5% - 3
Голосов: 52

181

Ну знаешь, ни в том ни в другом случае ни одна девушка не рискнет к тебе приставать...

:megalol:
Не, у меня хоть и запущено всё в этих двух моментах, но всё же)
Хоккей я не смотрю, но это можно конечно применить в моем случае к формуле-1 :D :D
Я кстати до недавнего времени по льду в очках ездил только вечером, когда из-за темноты детали трассы становились слабовидимыми. Сегодня попробовал и днем в них проехать, и знаете, я оказывается понял где траекторию находить можно :rolleyes: :D :lol:

0

182

Какой ты умненький...чмок)))

0

183

- Папа, папа! А почему умные когда думают, лоб чешут, а дураки - затылок?
- Не знаю сынок, - сказал папа и почесал затылок)

0

184

Опьять пороть  :rolleyes:  :nyam:  :D )))

Не опять, а снова!
и никуда он нафиг не денется!
так что ни-ни мне тут)

0

185

Ой... вспомнил... Машина... гыыыы)))
Машинкой его наверное нада пороть, да?))

0

186

Да куда уж там! Ремнем, армейским,кожанным )))ЛОЛ :lol:

0

187

Давай тогда вместе его? А? ну возьми меня с собой, я тоже хочу))))

0

188

Ирка! не подлизывайся к хуясю!))) я ж знаю что ты супера хочешь)) внимательно слежу за модерским разделом и знаю чего ты добиваешься!)))))))) ой, нет чтоли ну извини, не беей!))

0

189

не подлизывайся к хуясю!)))

Енто кто?)))  :D  :megalol:

0

190

Давай тогда вместе его? А? ну возьми меня с собой, я тоже хочу))))

Ох отхлещим мы его негодника!!!Не повезло же тому человеку,который мне.такой с***ке дал модера,ох не повезло.Скажи,Вась? :lol:

0

191

Ох отхлещим мы его негодника!!!Не повезло же тому человеку,который мне.такой с***ке дал модера,ох не повезло.Скажи,Вась? :lol:

Давай!  :D Значится я беру с собой пару ремешков, чтоб хлестать, а ты бери свои розовые валенки, один будешь ему на голову натягивать, а второй там придумаем куда присубачить  :D  :lol:

0

192

Давай!  :D Значится я беру с собой пару ремешков, чтоб хлестать, а ты бери свои розовые валенки, один будешь ему на голову натягивать, а второй там придумаем куда присубачить  :D  :lol:

Ох ты ептваю мать)))))Извините, вырвалось просто. Нет я то канеш фсе возьму,только вот тебе..то есть ЕМУ не больно будет,или он ТОЖЕ извращенеЦ? :lol:  :D

0

193

Ой, он извращенец вообще, так что ему даже понравится)) :lol:

0

194

Ой, он извращенец вообще, так что ему даже понравится)) :lol:

Ну тогда руки в ноги и вперед! :lol:

0

195

Значится осталось определиться, где и когда его бум пороть))) :lol:

0

196

Я думаю весной.У нас просто все такие извращенские мероприятия в теплое время года.И на улице,чтоб прилюдно, на всеобщее обозрения, ну для большего кайФу))))))

0

197

Вот какая а, при людях хотит.... а потом ведь в газетах ещё напишут :lol:

0

198

Хыыы :D Да и пожалуйста, пусть народ просвещается,знает чем люди ан баньке занимаюЦЦа:) Напишут еще а вот этот мальчик,это Вася, а вот эта девочка,это Маша, и станем мы знаменитыми,популярными и будем автографы раздавать, ну разве не УСЛАДА??? :D  :D  :D

0

199

Ммм, точно! Надо ещё снять на видео, в прямой эфир, и заказать на месяц с десяток плакатов по городу с изображением сего действия :rolleyes: Прославимся!))) :D :D

0

200

А вот по поводу плакатов я возражаю, потому как видео можно только будет по ТВ увидеть, момент надо поймат, а на плакатах мы успеем надоесть и это станет уже не актуальным, ктому же дети увидят)плохому научатся)
Прямого эфира не будет, так как не цензурные выражения,вроде "пори меня, с**ка,пори!!!" вырежут))))) :lol:
Может мне пора идти учиться на самоPRщика?! :D

0

201

На самоPоRщика?? :megalol:
Кстати, ты права, надо это более эксклюзивно сделать))) :D

0

202

кого п*здить то будете?

0

203

На самоPоRщика?? :megalol:
Кстати, ты права, надо это более эксклюзивно сделать))) :D

ГГ)))
А надо еще чтоб изюминка была!))Ну я понимаю мои розовые валеночки это уже, а еще? :D

0

204

кого п*здить то будете?

Того падонка,который посмел мне дать модера на форуме :lol:

0

205

о, я тоже пинать буду шпателем!! как раз вот в руке счас держу его

0

206

о, я тоже пинать буду шпателем!! как раз вот в руке счас держу его

Главное, что б ЕМУ понравилось! :lol:

0

207

Ой, понравится мне только так)) :rolleyes: :D :D

0

208

Ой, понравится мне только так)) :rolleyes: :D :D

Фу,извращенеЦ:))) А что эта за дядя с кислой мордой у тебя на аватарке?
Кстати, с днем святого Вальки тебя!!! :D

0

209

это он после недельного запоя...ой о чем это я ....это он после недели трезвования)))

0

210

Фу,извращенеЦ:))) А что эта за дядя с кислой мордой у тебя на аватарке?
Кстати, с днем святого Вальки тебя!!! :D

А тот же что и всегда :) Ральф Ш.  :)
Тебя тоже с днем... эээ... несвятого Петьки... не, лучше Васьки  :rolleyes:  :D ))

0